마필 ›
스타홀릭
레이팅 26
통산 10전 0승 2·1착 (입상 30%) · 레이팅 26 · 상금 1,400만
통산
10전 0승
2-1
승률 / 복승률
0% / 20%
수득상금
1,400만
최근 출주
6.4(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 1경주 · 초록은 우승한 경주
26
6.4(토) → 6.4(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위0회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.54
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 0 | 50% | 1:21.9 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:17.5 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/04 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 유승완 | 52 | 446 (-5) | 10 · · · 12 · 12 | 1:24.2 | 1¼ | 24.4 | 26 | |
| 04/09 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 2 | 9 | 이혁 | 54.5 | 451 (+7) | 3 · · · 2 · 2 | 1:23.4 | 8 | 9.1 | ||
| 03/12 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 3 | 8 | 유승완 | 55 | 444 | 7 · · · 6 · 7 | 1:24.6 | 4 | 3.9 | ||
| 02/14 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 2 | 11 | 유승완 | 55 | 444 (-5) | 2 · · · 3 · 3 | 1:21.9 | ¾ | 38.2 | ||
| 01/03 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 8 | 14 | 유승완 | 55 | 449 (+7) | 10 · · · 9 · 8 | 1:25.3 | 1 | 100 | ||
| 11/21 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 7 | 14 | 유승완 | 53 | 442 (-3) | 14 · · · 14 · 14 | 1:17.5 | 목 | 434.2 | ||
| 10/17 | 서울 4R | 1400 · 국6등급 | 8 | 11 | 유승완 | 53 | 445 (+6) | 10 · · · 10 · 10 | 1:32.1 | 머리 | 58.2 | ||
| 09/12 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 9 | 9 | 유승완 | 53 | 439 | 9 · · · 9 · 9 | 1:18.3 | ¾ | 125.6 | ||
| 08/15 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 7 | 8 | 유승완 | 53 | 439 (-5) | 8 · · · 8 · 8 | 1:25.7 | 4 | 49.4 | ||
| 06/14 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 7 | 10 | 유승완 | 53 | 444 (-4) | 9 · · · 9 · 8 | 1:18.9 | 1½ | 21.5 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.26(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 신형철 | 26 | |||||
| 6.4(토) | 서울 7R서해안 중심, 해뜨는 서산 | 1300 | 국5등급 | 양호 | 12/12 | 1:24.2 | 1¼ | 10-·-·-12-12-12 | 52 | 446(-5) | 유승완 | 26 | 24.4 | |
| 4.9(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 2/9 | 1:23.4 | 8 | 3-·-·-2-2-2 | 54.5 | 451(+7) | 이혁 | 9.1 | 420만 | |
| 3.12(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/8 | 1:24.6 | 4 | 7-·-·-6-7-6 | 55 | 444 | 유승완 | 3.9 | 560만 | |
| 2.14(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 2/11 | 1:21.9 | ¾ | 2-·-·-3-3-3 | 55 | 444(-5) | 유승완 | 38.2 | 420만 | |
| 1.3(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 8/14 | 1:25.3 | 1 | 10-·-·-9-8-7 | 55 | 449(+7) | 유승완 | 100 | ||
| 11.21(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 7/14 | 1:17.5 | 목 | 14-·-·-14-14-10 | 53 | 442(-3) | 유승완 | 434.2 | ||
| 10.17(토) | 서울 4R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 8/11 | 1:32.1 | 머리 | 10-·-·-10-10-9 | 53 | 445(+6) | 유승완 | 58.2 | ||
| 9.12(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 9/9 | 1:18.3 | ¾ | 9-·-·-9-9-9 | 53 | 439 | 유승완 | 125.6 | ||
| 8.15(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 7/8 | 1:25.7 | 4 | 8-·-·-8-8-7 | 53 | 439(-5) | 유승완 | 49.4 | ||
| 6.14(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 7/10 | 1:18.9 | 1½ | 9-·-·-9-8-7 | 53 | 444(-4) | 유승완 | 21.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:18.2 | 1:17.5 |
| 1300m | 6 | 0 | 50% | 1:24.2 | 1:21.9 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.1 | 1:32.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 4 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
제재: 2.26(일) 출전제외, 2.26(일) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –