마필 ›
대천스토리
레이팅 23
통산 8전 1승 0·2착 (입상 38%) · 레이팅 23 · 상금 2,490만
통산
8전 1승
0-2
승률 / 복승률
13% / 13%
수득상금
2,490만
최근 출주
2.21(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
29
28
25
7.4(토) → 2.21(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.51
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 1 | 40% | 1:15.8 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.9 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:03.3 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/21 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 14 | 14 | 황종우 | 52.5 | 488 (-7) | 5 · · · 9 · 8 | 1:27.6 | 9 | 97.8 | 25 | |
| 01/16 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 7 | 11 | 황종우 | 52 | 495 (-11) | 5 · · · 5 · 5 | 1:16.4 | 4 | 113.9 | 28 | |
| 12/06 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 12 | 14 | 문정균 | 54 | 506 (+31) | 12 · · · 11 · 10 | 1:24.9 | ¾ | 42.2 | 29 | |
| 08/15 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 9 | 11 | 박태종 | 55.5 | 475 (-1) | 9 · · · 10 · 9 | 1:18.1 | 1¼ | 6.3 | 29 | |
| 07/04 | 서울 9R | 1200 · 국5등급 | 7 | 12 | 박태종 | 52.5 | 476 (+8) | 3 · · · 3 · 4 | 1:16.7 | 2½ | 7.2 | 29 | |
| 11/01 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 1 | 11 | 박태종 | 53 | 468 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.8 | 1.1 | |||
| 10/04 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 3 | 12 | 송재철 | 50 | 469 (-4) | 2 · · · 3 · 4 | 1:16.9 | ¾ | 13.4 | ||
| 09/06 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 3 | 12 | 송재철 | 50 | 473 (-10) | 2 · · · 2 · 3 | 1:03.3 | 목 | 41.8 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.21(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 14/14 | 1:27.6 | 9 | 5-·-·-9-8-14 | 52.5 | 488(-7) | 황종우 | 25 | 97.8 | |
| 1.16(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 7/11 | 1:16.4 | 4 | 5-·-·-5-5-6 | 52 | 495(-11) | 황종우 | 28 | 113.9 | |
| 12.6(일) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 12/14 | 1:24.9 | ¾ | 12-·-·-11-10-13 | 54 | 506(+31) | 문정균 | 29 | 42.2 | |
| 8.15(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 9/11 | 1:18.1 | 1¼ | 9-·-·-10-9-9 | 55.5 | 475(-1) | 박태종 | 29 | 6.3 | |
| 7.4(토) | 서울 9R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 7/12 | 1:16.7 | 2½ | 3-·-·-3-4-5 | 52.5 | 476(+8) | 박태종 | 29 | 7.2 | |
| 11.1(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/11 | 1:15.8 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 468(-1) | 박태종 | 1.1 | 1,650만 | ||
| 10.4(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 3/12 | 1:16.9 | ¾ | 2-·-·-3-4-4 | 50 | 469(-4) | 송재철 | 13.4 | 420만 | |
| 9.6(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 다습 | 3/12 | 1:03.3 | 목 | 2-·-·-2-3-2 | 50 | 473(-10) | 송재철 | 41.8 | 420만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:03.3 | 1:03.3 |
| 1200m | 5 | 1 | 40% | 1:16.8 | 1:15.8 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:26.3 | 1:24.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 33% |
| 다습 | 2 | 0 | 100% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –