마필 ›
캡틴로드
레이팅 62
통산 13전 3승 4·0착 (입상 54%) · 레이팅 62 · 상금 1.3억
통산
13전 3승
4-0
승률 / 복승률
23% / 54%
수득상금
1.3억
최근 출주
9.12(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
52
54
54
68
71
71
76
3.8(일) → 9.12(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.18
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 5 | 0 | 40% | 1:22.4 |
| 서울 1400m | 3 | 1 | 67% | 1:27.8 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 0% | 1:58.7 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:50.7 |
| 서울 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:16.0 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:02.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/12 | 서울 11R | 1800 · 국3등급 | 5 | 12 | 박태종 | 55.5 | 482 (+3) | 2 · 2 · 2 · 2 | 2:00.3 | 1 | 1.5 | 76 | |
| 08/08 | 서울 12R | 1700 · 국3등급 | 2 | 12 | 박태종 | 55 | 479 (+5) | 3 · 3 · 2 · 2 | 1:50.7 | 3 | 3.4 | 71 | |
| 07/04 | 서울 12R | 1800 · 혼3등급 | 4 | 12 | 박태종 | 53 | 474 (-2) | 2 · 2 · 2 · 2 | 1:58.7 | ¾ | 6.8 | 71 | |
| 06/07 | 서울 7R | 1400 · 국3등급 | 2 | 11 | 박태종 | 55 | 476 (-1) | 3 · · · 3 · 3 | 1:27.9 | 머리 | 3.8 | 68 | |
| 05/03 | 서울 7R | 1400 · 국4등급 | 1 | 13 | 박태종 | 55 | 477 | 5 · · · 2 · 2 | 1:27.8 | 8.6 | 54 | ||
| 04/04 | 서울 9R | 1300 · 국4등급 | 4 | 14 | 함완식 | 57 | 477 (-10) | 11 · · · 7 · 6 | 1:22.4 | ¾ | 8.6 | 54 | |
| 03/08 | 서울 7R | 1300 · 국4등급 | 2 | 10 | 서승운 | 56 | 487 (+4) | 2 · · · 3 · 3 | 1:23.5 | 머리 | 1.4 | 52 | |
| 01/24 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 2 | 11 | 서승운 | 54.5 | 483 (-6) | 3 · · · 2 · 2 | 1:22.7 | 1¼ | 2.6 | ||
| 12/27 | 서울 9R | 1300 · 국4 | 4 | 11 | 김철호 | 52.5 | 489 (-3) | 5 · · · 4 · 3 | 1:23.8 | 3 | 38.9 | ||
| 11/22 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 9 | 10 | 이쿠야스 | 55.5 | 492 (-1) | 4 · · · 5 · 6 | 1:23.8 | 1 | 6.3 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.12(토) | 서울 11R | 1800 | 국3등급 | 양호 | 5/12 | 2:00.3 | 1 | 2-2-2-2-2-2 | 55.5 | 482(+3) | 박태종 | 76 | 1.5 | 280만 |
| 8.8(토) | 서울 12R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 2/12 | 1:50.7 | 3 | 3-3-3-2-2-2 | 55 | 479(+5) | 박태종 | 71 | 3.4 | 1,470만 |
| 7.4(토) | 서울 12R | 1800 | 혼3등급 | 건조 | 4/12 | 1:58.7 | ¾ | 2-2-2-2-2-3 | 53 | 474(-2) | 박태종 | 71 | 6.8 | 420만 |
| 6.7(일) | 서울 7R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 2/11 | 1:27.9 | 머리 | 3-·-·-3-3-3 | 55 | 476(-1) | 박태종 | 68 | 3.8 | 1,470만 |
| 5.3(일) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 1/13 | 1:27.8 | 5-·-·-2-2-2 | 55 | 477 | 박태종 | 54 | 8.6 | 3,025만 | |
| 4.4(토) | 서울 9R | 1300 | 국4등급 | 포화 | 4/14 | 1:22.4 | ¾ | 11-·-·-7-6-5 | 57 | 477(-10) | 함완식 | 54 | 8.6 | 330만 |
| 3.8(일) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 2/10 | 1:23.5 | 머리 | 2-·-·-3-3-2 | 56 | 487(+4) | 서승운 | 52 | 1.4 | 1,155만 |
| 1.24(토) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 2/11 | 1:22.7 | 1¼ | 3-·-·-2-2-2 | 54.5 | 483(-6) | 서승운 | 2.6 | 1,050만 | |
| 12.27(토) | 서울 9R | 1300 | 국4 | 양호 | 4/11 | 1:23.8 | 3 | 5-·-·-4-3-4 | 52.5 | 489(-3) | 김철호 | 38.9 | 300만 | |
| 11.22(토) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 양호 | 9/10 | 1:23.8 | 1 | 4-·-·-5-6-6 | 55.5 | 492(-1) | 이쿠야스 | 6.3 | ||
| 10.26(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 다습 | 6/14 | 1:30.3 | 1¼ | 1-·-·-2-2-4 | 53 | 493(-4) | 이쿠야스 | 3.2 | ||
| 9.27(토) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 건조 | 1/9 | 1:16.0 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 497(+4) | 이쿠야스 | 1.5 | 2,035만 | ||
| 8.31(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 양호 | 1/11 | 1:02.2 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 493(-1) | 이쿠야스 | 4 | 1,650만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:02.2 | 1:02.2 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:16.0 | 1:16.0 |
| 1300m | 5 | 0 | 40% | 1:23.2 | 1:22.4 |
| 1400m | 3 | 1 | 67% | 1:28.7 | 1:27.8 |
| 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:50.7 | 1:50.7 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 1:59.5 | 1:58.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 1 | 80% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 2 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 9.12(토) 경주부적격마
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –