어거스트러쉬
레이팅 67
조교사 신삼영 · 마주 최상기
통산 16전 5승 0·2착 (입상 44%) · 레이팅 67 · 상금 1.8억
통산
16전 5승
0-2
승률 / 복승률
31% / 31%
수득상금
1.8억
최근 출주
4.8(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
45
45
45
39
45
45
46
58
67
67
67
67
3.1(일) → 4.8(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.35
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 3 | 63% | 1:14.8 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:26.7 |
| 서울 1700m | 2 | 1 | 50% | 1:52.3 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:20.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/08 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 6 | 12 | 이혁 | 52 | 467 (+3) | 6 · · · 5 · 6 | 1:14.8 | 2½ | 29.9 | 67 | |
| 10/22 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 11 | 12 | 이혁 | 51 | 464 (+2) | 11 · · · 12 · 12 | 1:29.1 | ½ | 6.8 | 67 | |
| 08/28 | 서울 9R | 1400 · 국OPEN | 4 | 10 | 이혁 | 56 | 462 (-3) | 3 · · · 4 · 5 | 1:29.4 | 4 | 23.6 | 67 | |
| 07/16 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 8 | 12 | 이혁 | 51 | 465 (-1) | 3 · · · 7 · 8 | 1:26.7 | ½ | 13.1 | 67 | |
| 06/18 | 서울 10R | 1700 · 혼3등급 | 1 | 9 | 이혁 | 55 | 466 (+7) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:52.3 | 2.8 | 58 | ||
| 05/14 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 1 | 11 | 이혁 | 55 | 459 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:20.1 | 4.4 | 46 | ||
| 04/10 | 서울 8R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 13 | 이혁 | 55 | 457 (-6) | 10 · · · 11 · 11 | 1:15.0 | 1 | 5 | 45 | |
| 03/12 | 서울 10R | 1700 · 국4등급 | 4 | 11 | 이혁 | 53.5 | 463 (-2) | 2 · 2 · 5 · 4 | 1:53.9 | 1¾ | 10.1 | 45 | |
| 02/20 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 1 | 14 | 이혁 | 51.5 | 465 (+5) | 3 · · · 4 · 5 | 1:16.2 | 52.9 | 39 | ||
| 01/17 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 14 | 이혁 | 51.5 | 460 (-2) | 5 · · · 5 · 6 | 1:15.3 | ¾ | 9.9 | 45 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.8(토) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 다습 | 6/12 | 1:14.8 | 2½ | 6-·-·-5-6-6 | 52 | 467(+3) | 이혁 | 67 | 29.9 | |
| 10.22(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 11/12 | 1:29.1 | ½ | 11-·-·-12-12-11 | 51 | 464(+2) | 이혁 | 67 | 6.8 | |
| 8.28(일) | 서울 9R제주특별자치도지사배 예선 | 1400 | 국OPEN | 다습 | 4/10 | 1:29.4 | 4 | 3-·-·-4-5-5 | 56 | 462(-3) | 이혁 | 67 | 23.6 | 1,000만 |
| 7.16(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 불량 | 8/12 | 1:26.7 | ½ | 3-·-·-7-8-6 | 51 | 465(-1) | 이혁 | 67 | 13.1 | |
| 6.18(토) | 서울 10R오감(五感)길 | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 1/9 | 1:52.3 | 1-1-1-1-1-1 | 55 | 466(+7) | 이혁 | 58 | 2.8 | 4,200만 | |
| 5.14(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 1/11 | 1:20.1 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 459(+2) | 이혁 | 46 | 4.4 | 3,360만 | |
| 4.10(일) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 3/13 | 1:15.0 | 1 | 10-·-·-11-11-7 | 55 | 457(-6) | 이혁 | 45 | 5 | 1,050만 |
| 3.12(토) | 서울 10R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 4/11 | 1:53.9 | 1¾ | 2-2-2-5-4-6 | 53.5 | 463(-2) | 이혁 | 45 | 10.1 | 300만 |
| 2.20(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 1/14 | 1:16.2 | 3-·-·-4-5-5 | 51.5 | 465(+5) | 이혁 | 39 | 52.9 | 3,360만 | |
| 1.17(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 6/14 | 1:15.3 | ¾ | 5-·-·-5-6-7 | 51.5 | 460(-2) | 이혁 | 45 | 9.9 | |
| 3.28(토) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 6/13 | 1:16.1 | ½ | 8-·-·-7-9-9 | 51.5 | 462(+4) | 이아나 | 45 | 17.6 | |
| 3.1(일) | 서울 9R스포츠서울배 | 1400 | 국OPEN | 양호 | 5/11 | 1:30.4 | 1¼ | 10-·-·-9-9-8 | 55 | 458(-12) | 한성열 | 45 | 31.2 | 800만 |
| 1.31(토) | 서울 7R | 1200 | 국4 | 양호 | 3/8 | 1:16.4 | 1 | 7-·-·-7-6-4 | 53 | 470(+5) | 함완식 | 20.3 | 700만 | |
| 11.15(토) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 양호 | 8/11 | 1:24.0 | 2½ | 7-·-·-6-8-9 | 53 | 465(+8) | 문세영 | 9.1 | ||
| 8.31(일) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 양호 | 1/14 | 1:16.4 | 4-·-·-4-3-2 | 53 | 457(+15) | 서승운 | 1.2 | 2,035만 | ||
| 7.27(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 포화 | 1/9 | 1:16.7 | 2-·-·-2-2-1 | 53 | 442 | 서승운 | 2.3 | 1,650만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 8 | 3 | 63% | 1:15.9 | 1:14.8 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:22.0 | 1:20.1 |
| 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:28.9 | 1:26.7 |
| 1700m | 2 | 1 | 50% | 1:53.1 | 1:52.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 1 | 33% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 9 | 3 | 56% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈, 망사 (+)
폐출혈 2회 (최근 2014-08-31)
제재: 4.8(토) 주행심사, 4.8(토) 출전정지, 3.28(토) 출전정지, 8.31(일) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –