마필 ›
혜리온
레이팅 44
통산 25전 3승 2·5착 (입상 40%) · 레이팅 44 · 상금 1.3억
통산
25전 3승
2-5
승률 / 복승률
12% / 20%
수득상금
1.3억
최근 출주
6.18(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
40
38
37
36
33
34
38
41
44
44
45
45
5.1(일) → 6.18(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.72
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 16 | 3 | 50% | 1:00.6 |
| 서울 1200m | 4 | 0 | 50% | 1:16.0 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:23.3 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/18 | 서울 6R | 1300 · 국4등급 | 9 | 9 | 이혁 | 53 | 461 (+1) | 9 · · · 9 · 9 | 1:25.6 | 15 | 36.6 | 45 | |
| 02/19 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 12 | 12 | 얀 | 55.5 | 460 (-1) | 12 · · · 12 · 12 | 1:24.8 | 41 | 37.3 | 45 | |
| 01/21 | 서울 12R | 1200 · 국4등급 | 3 | 12 | 김동수 | 52 | 461 (+4) | 8 · · · 8 · 7 | 1:16.0 | 3 | 49.8 | 44 | |
| 12/18 | 서울 7R | 1000 · 국4등급 | 5 | 12 | 함완식 | 53.5 | 457 (-3) | 6 · · · 6 · 5 | 1:02.5 | 1 | 2.5 | 44 | |
| 11/20 | 서울 7R | 1000 · 국4등급 | 3 | 9 | 임란 | 51.5 | 460 (+7) | 5 · · · 5 · 5 | 1:00.7 | 1¾ | 7.1 | 41 | |
| 10/29 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 3 | 12 | 임란 | 52 | 453 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:02.1 | ½ | 3.7 | 38 | |
| 09/25 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 2 | 12 | 임란 | 56 | 456 (+6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:01.5 | 1¼ | 27.1 | 34 | |
| 08/20 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 3 | 12 | 임란 | 55 | 450 (-9) | 1 · · · 1 · 2 | 1:02.1 | 1½ | 10.2 | 33 | |
| 07/30 | 서울 5R | 1300 · 혼4등급 | 9 | 11 | 문정균 | 51 | 459 (+3) | 2 · · · 4 · 5 | 1:23.3 | 1¾ | 82.4 | 36 | |
| 07/02 | 서울 5R | 1000 · 국4등급 | 6 | 8 | 박태종 | 51 | 456 (+11) | 5 · · · 5 · 6 | 1:02.7 | 5 | 14.9 | 37 |
전 출주 이력 25경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.18(일) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 9/9 | 1:25.6 | 15 | 9-·-·-9-9-9 | 53 | 461(+1) | 이혁 | 45 | 36.6 | |
| 2.19(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 12/12 | 1:24.8 | 41 | 12-·-·-12-12-12 | 55.5 | 460(-1) | 얀 | 45 | 37.3 | |
| 1.21(토) | 서울 12R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 3/12 | 1:16.0 | 3 | 8-·-·-8-7-7 | 52 | 461(+4) | 김동수 | 44 | 49.8 | 840만 |
| 12.18(일) | 서울 7R | 1000 | 국4등급 | 건조 | 5/12 | 1:02.5 | 1 | 6-·-·-6-5-6 | 53.5 | 457(-3) | 함완식 | 44 | 2.5 | 240만 |
| 11.20(일) | 서울 7R | 1000 | 국4등급 | 건조 | 3/9 | 1:00.7 | 1¾ | 5-·-·-5-5-3 | 51.5 | 460(+7) | 임란 | 41 | 7.1 | 840만 |
| 10.29(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 3/12 | 1:02.1 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 453(-3) | 임란 | 38 | 3.7 | 1,050만 |
| 9.25(일) | 서울 3R위니월드 개장기념 | 1000 | 국5등급 | 양호 | 2/12 | 1:01.5 | 1¼ | 2-·-·-2-2-3 | 56 | 456(+6) | 임란 | 34 | 27.1 | 840만 |
| 8.20(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 3/12 | 1:02.1 | 1½ | 1-·-·-1-2-2 | 55 | 450(-9) | 임란 | 33 | 10.2 | 560만 |
| 7.30(토) | 서울 5R농업중심도시 경북 상주시 | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 9/11 | 1:23.3 | 1¾ | 2-·-·-4-5-8 | 51 | 459(+3) | 문정균 | 36 | 82.4 | |
| 7.2(토) | 서울 5R고추 구기자의 고장 청양군 | 1000 | 국4등급 | 포화 | 6/8 | 1:02.7 | 5 | 5-·-·-5-6-7 | 51 | 456(+11) | 박태종 | 37 | 14.9 | |
| 5.28(토) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 10/10 | 1:24.1 | ½ | 6-·-·-8-10-10 | 52.5 | 445(-2) | 유승완 | 38 | 97.2 | |
| 5.1(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 12/12 | 1:18.9 | 3 | 11-·-·-12-12-12 | 54.5 | 447(+5) | 김혜선 | 40 | 22.1 | |
| 3.13(일) | 서울 10R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 7/10 | 1:30.5 | 2½ | 3-·-·-2-2-4 | 52.5 | 442(-1) | 유승완 | 41 | 26.4 | |
| 2.14(일) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 포화 | 10/11 | 1:29.5 | 2½ | 3-·-·-5-6-8 | 52 | 443(-10) | 김철호 | 43 | 17.8 | |
| 1.2(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 8/12 | 1:02.3 | 코 | 5-·-·-5-7-8 | 54 | 453(-2) | 장추열 | 52 | 34 | |
| 11.28(토) | 서울 6R | 1000 | 국4등급 | 포화 | 11/12 | 1:01.4 | 머리 | 5-·-·-5-7-10 | 54.5 | 455 | 서승운 | 53 | 19.5 | |
| 10.31(토) | 서울 7R | 1000 | 국4등급 | 다습 | 5/10 | 1:01.9 | 목 | 4-·-·-4-5-5 | 54 | 455(-2) | 김혜선 | 53 | 12.8 | 220만 |
| 10.3(토) | 서울 5R | 1000 | 국4등급 | 다습 | 8/12 | 1:03.5 | 목 | 6-·-·-6-6-7 | 54.5 | 457 | 서승운 | 53 | 4.2 | |
| 9.5(토) | 서울 6R | 1000 | 국4등급 | 불량 | 7/10 | 1:01.3 | ½ | 5-·-·-5-6-7 | 54 | 457(+7) | 서승운 | 53 | 2.9 | |
| 8.9(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 1/12 | 1:00.6 | 2-·-·-2-2-1 | 51 | 450(-2) | 서승운 | 44 | 7.8 | 3,025만 | |
| 7.5(일) | 서울 7R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 4/12 | 1:02.0 | ½ | 2-·-·-2-2-2 | 51 | 452(-1) | 박태종 | 44 | 2.6 | 330만 |
| 6.7(일) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 1/10 | 1:00.9 | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 453(-6) | 서승운 | 31 | 1.2 | 2,200만 | |
| 5.2(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 3/13 | 1:16.0 | 1 | 2-·-·-2-1-3 | 54 | 459(+5) | 서승운 | 29 | 4.8 | 560만 |
| 4.5(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 1/10 | 1:01.9 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 454(+3) | 서승운 | 1 | 1,375만 | ||
| 3.1(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 2/11 | 1:03.3 | ½ | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 451(-4) | 서승운 | 6.6 | 525만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 16 | 3 | 50% | 1:01.9 | 1:00.6 |
| 1200m | 4 | 0 | 50% | 1:18.9 | 1:16.0 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:24.3 | 1:23.3 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.0 | 1:29.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 2 | 50% |
| 다습 | 5 | 1 | 40% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 0 | 50% |
| 포화 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
제재: 2.19(일) 출전정지, 2.19(일) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –