파워앤스피드
레이팅 61
조교사 홍대유 · 마주 노병석
통산 18전 5승 1·1착 (입상 39%) · 레이팅 61 · 상금 1.7억
통산
18전 5승
1-1
승률 / 복승률
28% / 33%
수득상금
1.7억
최근 출주
2.24(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
50
50
57
49
56
66
66
66
66
66
66
63
8.23(일) → 2.24(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.41
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 12 | 4 | 42% | 1:14.1 |
| 서울 1400m | 5 | 1 | 40% | 1:27.3 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:09.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/24 | 서울 9R | 1900 · 국3등급 | 11 | 12 | 박상우 | 54 | 482 (+4) | 1 · 1 · 1 · 2 | 2:09.6 | 5 | 120.9 | 63 | |
| 12/16 | 서울 10R | 1400 · 2등급 | 12 | 12 | 박상우 | 52 | 478 (+3) | 5 · · · 7 · 9 | 1:31.4 | 6 | 242.1 | 66 | |
| 11/25 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 11 | 12 | 박상우 | 52 | 475 (-5) | 3 · · · 3 · 3 | 1:14.4 | 1½ | 64.7 | 66 | |
| 10/22 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 10 | 11 | 박상우 | 52 | 480 (+22) | 7 · · · 11 · 11 | 1:15.0 | 1½ | 115.1 | 66 | |
| 04/08 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 9 | 12 | 김동수 | 51 | 458 (-12) | 11 · · · 11 · 11 | 1:15.3 | ½ | 33.4 | 66 | |
| 02/04 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 9 | 12 | 이혁 | 52 | 470 (-2) | 10 · · · 11 · 10 | 1:29.4 | ¾ | 44.4 | 66 | |
| 12/03 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 8 | 12 | 김동수 | 51 | 472 (+1) | 8 · · · 10 · 10 | 1:15.9 | 코 | 9.7 | 66 | |
| 10/30 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 1 | 10 | 김동수 | 52 | 471 (-15) | 6 · · · 5 · 5 | 1:14.1 | 5.5 | 56 | ||
| 09/03 | 서울 10R | 1200 · 국4등급 | 1 | 10 | 김동수 | 55 | 486 (+22) | 6 · · · 6 · 6 | 1:14.7 | 14.6 | 49 | ||
| 11/15 | 서울 10R | 1400 · 국4등급 | 3 | 12 | 유승완 | 56 | 464 (-5) | 5 · · · 6 · 6 | 1:27.3 | 1¾ | 7.7 | 57 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.24(토) | 서울 9R | 1900 | 국3등급 | 건조 | 11/12 | 2:09.6 | 5 | 1-1-1-1-2-7 | 54 | 482(+4) | 박상우 | 63 | 120.9 | |
| 12.16(토) | 서울 10R | 1400 | 2등급 | 양호 | 12/12 | 1:31.4 | 6 | 5-·-·-7-9-12 | 52 | 478(+3) | 박상우 | 66 | 242.1 | |
| 11.25(토) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 불량 | 11/12 | 1:14.4 | 1½ | 3-·-·-3-3-7 | 52 | 475(-5) | 박상우 | 66 | 64.7 | |
| 10.22(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 건조 | 10/11 | 1:15.0 | 1½ | 7-·-·-11-11-11 | 52 | 480(+22) | 박상우 | 66 | 115.1 | |
| 4.8(토) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 다습 | 9/12 | 1:15.3 | ½ | 11-·-·-11-11-9 | 51 | 458(-12) | 김동수 | 66 | 33.4 | |
| 2.4(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 양호 | 9/12 | 1:29.4 | ¾ | 10-·-·-11-10-8 | 52 | 470(-2) | 이혁 | 66 | 44.4 | |
| 12.3(토) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 건조 | 8/12 | 1:15.9 | 코 | 8-·-·-10-10-10 | 51 | 472(+1) | 김동수 | 66 | 9.7 | |
| 10.30(일) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 1/10 | 1:14.1 | 6-·-·-5-5-3 | 52 | 471(-15) | 김동수 | 56 | 5.5 | 4,200만 | |
| 9.3(토) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 1/10 | 1:14.7 | 6-·-·-6-6-6 | 55 | 486(+22) | 김동수 | 49 | 14.6 | 3,360만 | |
| 11.15(일) | 서울 10R | 1400 | 국4등급 | 포화 | 3/12 | 1:27.3 | 1¾ | 5-·-·-6-6-4 | 56 | 464(-5) | 유승완 | 57 | 7.7 | 770만 |
| 9.19(토) | 서울 14R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 1/9 | 1:28.4 | 3-·-·-2-2-1 | 54.5 | 469(-6) | 유승완 | 50 | 8.5 | 3,025만 | |
| 8.23(일) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 4/9 | 1:15.1 | 1 | 7-·-·-4-4-4 | 51.5 | 475(-4) | 이찬호 | 50 | 3.3 | 330만 |
| 7.25(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 불량 | 4/13 | 1:15.0 | 목 | 3-·-·-2-2-2 | 56 | 479(+4) | 김옥성 | 50 | 4.8 | 330만 |
| 5.31(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 2/13 | 1:14.5 | 1 | 2-·-·-2-2-2 | 53.5 | 475(+5) | 유승완 | 46 | 7.2 | 1,155만 |
| 2.28(토) | 서울 9R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 10/13 | 1:31.0 | 코 | 2-·-·-2-2-4 | 53 | 470(+9) | 문정균 | 46 | 1.7 | |
| 1.10(토) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 건조 | 1/8 | 1:16.1 | 3-·-·-3-3-1 | 54 | 461(-3) | 문정균 | 1.5 | 2,035만 | ||
| 12.13(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 다습 | 1/12 | 1:16.5 | 4-·-·-4-4-1 | 53 | 464(+4) | 문정균 | 3 | 1,650만 | ||
| 11.9(일) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 건조 | 4/9 | 1:17.5 | 1¼ | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 460(-9) | 문정균 | 6.3 | 180만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 12 | 4 | 42% | 1:15.3 | 1:14.1 |
| 1400m | 5 | 1 | 40% | 1:29.5 | 1:27.3 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:09.6 | 2:09.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 2 | 38% |
| 다습 | 4 | 3 | 75% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.12.16 10R 출발 시 ④“휴즈로드”가 다소 늦게 나왔고 ⑥“코디악러브”와 ⑦“파워앤스피드”는 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –