마필 ›
민트
레이팅 25
통산 12전 1승 1·1착 (입상 25%) · 레이팅 25 · 상금 3,940만
통산
12전 1승
1-1
승률 / 복승률
8% / 17%
수득상금
3,940만
최근 출주
2.12(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
29
27
11.27(일) → 2.12(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.23
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:22.6 |
| 서울 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:17.6 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:02.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/12 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 12 | 12 | 이아나 | 52.5 | 398 (+4) | 4 · · · 4 · 4 | 1:20.0 | 6 | 101.2 | 27 | |
| 01/21 | 서울 8R | 1300 · 국5등급 | 10 | 11 | 하정훈 | 52 | 394 (+1) | 4 · · · 9 · 9 | 1:25.3 | 3 | 21.1 | 29 | |
| 12/25 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 11 | 12 | 이아나 | 53 | 393 (+1) | 2 · · · 5 · 6 | 1:22.6 | 1¾ | 35.1 | 29 | |
| 11/27 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 9 | 11 | 이아나 | 55 | 392 (-4) | 6 · · · 6 · 9 | 1:03.7 | 2½ | 36.6 | 29 | |
| 10/16 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 1 | 9 | 이아나 | 56 | 396 | 1 · · · 1 · 2 | 1:24.3 | 10 | |||
| 09/25 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 4 | 10 | 김도중 | 52.5 | 396 (+5) | 5 · · · 5 · 5 | 1:18.2 | 1¼ | 3.1 | ||
| 08/20 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 7 | 11 | 이철경 | 52 | 391 | 1 · · · 2 · 2 | 1:25.1 | ½ | 3.5 | ||
| 07/30 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 3 | 12 | 정현 | 52 | 391 (+4) | 3 · · · 2 · 2 | 1:23.1 | 4 | 15.2 | ||
| 07/02 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 2 | 9 | 이아나 | 56 | 387 (+5) | 3 · · · 3 · 3 | 1:02.8 | 3 | 26.7 | ||
| 06/12 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 4 | 7 | 이아나 | 54.5 | 382 (-2) | 1 · · · 2 · 2 | 1:25.1 | 4 | 12.9 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.12(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 12/12 | 1:20.0 | 6 | 4-·-·-4-4-12 | 52.5 | 398(+4) | 이아나 | 27 | 101.2 | |
| 1.21(토) | 서울 8R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 10/11 | 1:25.3 | 3 | 4-·-·-9-9-10 | 52 | 394(+1) | 하정훈 | 29 | 21.1 | |
| 12.25(일) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 11/12 | 1:22.6 | 1¾ | 2-·-·-5-6-10 | 53 | 393(+1) | 이아나 | 29 | 35.1 | |
| 11.27(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 9/11 | 1:03.7 | 2½ | 6-·-·-6-9-10 | 55 | 392(-4) | 이아나 | 29 | 36.6 | |
| 10.16(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 1/9 | 1:24.3 | 1-·-·-1-2-1 | 56 | 396 | 이아나 | 10 | 2,240만 | ||
| 9.25(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 4/10 | 1:18.2 | 1¼ | 5-·-·-5-5-5 | 52.5 | 396(+5) | 김도중 | 3.1 | 200만 | |
| 8.20(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 7/11 | 1:25.1 | ½ | 1-·-·-2-2-4 | 52 | 391 | 이철경 | 3.5 | ||
| 7.30(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 3/12 | 1:23.1 | 4 | 3-·-·-2-2-1 | 52 | 391(+4) | 정현 | 15.2 | 560만 | |
| 7.2(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 2/9 | 1:02.8 | 3 | 3-·-·-3-3-3 | 56 | 387(+5) | 이아나 | 26.7 | 840만 | |
| 6.12(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 4/7 | 1:25.1 | 4 | 1-·-·-2-2-4 | 54.5 | 382(-2) | 이아나 | 12.9 | 100만 | |
| 5.28(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 9/12 | 1:17.6 | ¾ | 1-·-·-2-2-7 | 55 | 384(-11) | 이아나 | 57 | ||
| 1.30(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 11/14 | 1:18.6 | 4 | 1-·-·-1-1-4 | 55 | 395(+7) | 박태종 | 8.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.3 | 1:02.8 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:18.6 | 1:17.6 |
| 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:24.3 | 1:22.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 1 | 25% |
| 포화 | 3 | 0 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 9.25(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –