마필 ›
동반의대왕
레이팅 38
통산 7전 2승 1·0착 (입상 43%) · 레이팅 38 · 상금 4,205만
통산
7전 2승
1-0
승률 / 복승률
29% / 43%
수득상금
4,205만
최근 출주
11.12(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
31
47
40
40
39
9.19(토) → 11.12(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.25
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 3 | 2 | 67% | 1:14.4 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.7 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.4 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.7 |
함께 뛴 기수별 기승 / 1착 / 입상률
| 기수 | 기승 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 장추열 | 7 | 2 | 43% |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/12 | 서울 8R | 1300 · 국4등급 | 8 | 8 | 장추열 | 51.5 | 457 (-4) | 3 · · · 6 · 5 | 1:24.7 | 5 | 42 | 39 | |
| 10/09 | 서울 6R | 1400 · 국4등급 | 10 | 12 | 장추열 | 53 | 461 (+5) | 4 · · · 3 · 3 | 1:30.4 | ¾ | 18 | 40 | |
| 09/04 | 서울 7R | 1300 · 국4등급 | 14 | 14 | 장추열 | 53.5 | 456 (-5) | 3 · · · 2 · 2 | 1:26.3 | 8 | 11.7 | 40 | |
| 11/21 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 7 | 12 | 장추열 | 52 | 461 (+12) | 7 · · · 8 · 8 | 1:15.0 | ½ | 3.6 | 47 | |
| 09/19 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 1 | 14 | 장추열 | 56.5 | 449 | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.4 | 1.7 | 31 | ||
| 08/29 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 1 | 12 | 장추열 | 55 | 449 (-3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:15.6 | 2.5 | |||
| 10/18 | 서울 5R | 1000 · 국6 | 2 | 11 | 장추열 | 53 | 452 (+12) | 2 · · · 2 · 2 | 1:02.7 | 1 | 9.9 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12(토) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 8/8 | 1:24.7 | 5 | 3-·-·-6-5-8 | 51.5 | 457(-4) | 장추열 | 39 | 42 | |
| 10.9(일) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 10/12 | 1:30.4 | ¾ | 4-·-·-3-3-5 | 53 | 461(+5) | 장추열 | 40 | 18 | |
| 9.4(일) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 14/14 | 1:26.3 | 8 | 3-·-·-2-2-12 | 53.5 | 456(-5) | 장추열 | 40 | 11.7 | |
| 12.20(일) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 53.5 | 장추열 | 47 | |||||
| 11.21(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 7/12 | 1:15.0 | ½ | 7-·-·-8-8-7 | 52 | 461(+12) | 장추열 | 47 | 3.6 | |
| 9.19(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 1/14 | 1:14.4 | 1-·-·-1-1-1 | 56.5 | 449 | 장추열 | 31 | 1.7 | 2,200만 | |
| 8.29(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 1/12 | 1:15.6 | 3-·-·-3-3-1 | 55 | 449(-3) | 장추열 | 2.5 | 1,375만 | ||
| 10.18(토) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 건조 | 2/11 | 1:02.7 | 1 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 452(+12) | 장추열 | 9.9 | 630만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.7 | 1:02.7 |
| 1200m | 3 | 2 | 67% | 1:15.0 | 1:14.4 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:25.5 | 1:24.7 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.4 | 1:30.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 1 | 100% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 12.20(일) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –