마필 ›
센세이셔널
레이팅 36
통산 19전 2승 2·1착 (입상 26%) · 레이팅 36 · 상금 7,050만
통산
19전 2승
2-1
승률 / 복승률
11% / 21%
수득상금
7,050만
최근 출주
2.26(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
24
24
22
28
28
34
36
36
36
36
36
36
12.6(일) → 2.26(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.32
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 10 | 0 | 20% | 1:15.4 |
| 서울 1300m | 6 | 2 | 50% | 1:20.9 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:02.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/26 | 서울 6R | 1300 · 국4등급 | 9 | 11 | 이동국 | 52 | 485 (-5) | 8 · · · 6 · 6 | 1:24.9 | 4 | 28.3 | 36 | |
| 11/26 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 11 | 12 | 김정준 | 52 | 490 (+7) | 8 · · · 8 · 5 | 1:17.2 | 1 | 46.8 | 36 | |
| 10/01 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 4 | 12 | 김철호 | 52 | 483 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.6 | 4 | 59.4 | 36 | |
| 08/21 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 10 | 14 | 김철호 | 52 | 479 (+7) | 3 · · · 3 · 3 | 1:16.3 | 4 | 17.2 | 36 | |
| 07/10 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 4 | 11 | 김철호 | 52 | 472 (-7) | 2 · · · 3 · 4 | 1:15.4 | 1¼ | 5.4 | 36 | |
| 06/11 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 10 | 12 | 임란 | 51 | 479 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:18.0 | ½ | 3.9 | 36 | |
| 05/15 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 3 | 12 | 이현종 | 57 | 474 (+4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:22.9 | 목 | 4.1 | 34 | |
| 04/10 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 1 | 10 | 이현종 | 54 | 470 (-15) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.5 | 2.1 | 28 | ||
| 03/13 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 4 | 10 | 이현종 | 52.5 | 485 (+7) | 3 · · · 1 · 1 | 1:16.2 | ¾ | 3.4 | 28 | |
| 02/14 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 1 | 14 | 이현종 | 51 | 478 (+4) | 2 · · · 1 · 1 | 1:20.9 | 22.9 | 22 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.26(일) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 9/11 | 1:24.9 | 4 | 8-·-·-6-6-11 | 52 | 485(-5) | 이동국 | 36 | 28.3 | |
| 11.26(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 11/12 | 1:17.2 | 1 | 8-·-·-8-5-8 | 52 | 490(+7) | 김정준 | 36 | 46.8 | |
| 10.1(토) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 4/12 | 1:16.6 | 4 | 1-·-·-1-1-3 | 52 | 483(+4) | 김철호 | 36 | 59.4 | 300만 |
| 8.21(일) | 서울 7RJockey Memorial | 1200 | 국4등급 | 양호 | 10/14 | 1:16.3 | 4 | 3-·-·-3-3-7 | 52 | 479(+7) | 김철호 | 36 | 17.2 | |
| 7.10(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 4/11 | 1:15.4 | 1¼ | 2-·-·-3-4-4 | 52 | 472(-7) | 김철호 | 36 | 5.4 | 300만 |
| 6.11(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 10/12 | 1:18.0 | ½ | 1-·-·-1-1-5 | 51 | 479(+5) | 임란 | 36 | 3.9 | |
| 5.15(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 3/12 | 1:22.9 | 목 | 2-·-·-2-2-2 | 57 | 474(+4) | 이현종 | 34 | 4.1 | 560만 |
| 4.10(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 1/10 | 1:22.5 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 470(-15) | 이현종 | 28 | 2.1 | 2,240만 | |
| 3.13(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 4/10 | 1:16.2 | ¾ | 3-·-·-1-1-1 | 52.5 | 485(+7) | 이현종 | 28 | 3.4 | 200만 |
| 2.14(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 1/14 | 1:20.9 | 2-·-·-1-1-1 | 51 | 478(+4) | 이현종 | 22 | 22.9 | 2,240만 | |
| 1.2(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 9/14 | 1:23.7 | 3 | 7-·-·-1-1-4 | 51 | 474(-14) | 이아나 | 24 | 26.7 | |
| 12.6(일) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 5/14 | 1:22.6 | 1¾ | 8-·-·-4-2-3 | 51.5 | 488(+8) | 이아나 | 24 | 32.8 | 160만 |
| 11.15(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 불량 | 11/12 | 1:02.2 | ½ | 7-·-·-7-7-9 | 51 | 480(-10) | 이현종 | 24 | 12.3 | |
| 10.11(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 2/11 | 1:17.2 | 목 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 490(+4) | 김석봉 | 4.2 | 525만 | |
| 9.12(토) | 서울 4R영천 한약축제 성공기원 | 1200 | 국6등급 | 다습 | 8/11 | 1:18.2 | ½ | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 486(+10) | 김석봉 | 3.3 | ||
| 8.22(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 2/12 | 1:16.6 | 3 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 476(-11) | 김석봉 | 22 | 525만 | |
| 7.18(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:03.5 | ½ | 2-·-·-2-2-3 | 50 | 487(-3) | 이현종 | 15 | ||
| 6.21(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 9/12 | 1:20.1 | 5 | 1-·-·-1-1-8 | 53 | 490(+2) | 이찬호 | 21.8 | ||
| 5.9(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 8/10 | 1:04.2 | 1¾ | 5-·-·-5-6-6 | 53 | 488(-17) | 이찬호 | 24.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.3 | 1:02.2 |
| 1200m | 10 | 0 | 20% | 1:17.2 | 1:15.4 |
| 1300m | 6 | 2 | 50% | 1:22.9 | 1:20.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 10 | 1 | 30% |
| 포화 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –