마필 ›
마법탄환 MABEOP TANHWAN
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-05-17 (14세) · 레이팅 25
· 생산자 (주)의성바이오파크 (세종스테이블)
통산 24전 1승 0·3착 (입상 17%) · 레이팅 25 · 상금 3,970만
통산
24전 1승
0-3
승률 / 복승률
4% / 4%
수득상금
3,970만
최근 출주
5.28(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
25
25
24
23
22
21
28
28
28
27
26
5.7(토) → 5.28(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.57
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 9 | 0 | 33% | 1:22.2 |
| 서울 1200m | 8 | 0 | 0% | 1:16.3 |
| 서울 1000m | 4 | 1 | 25% | 1:02.9 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:55.6 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.4 |
부마 캐피털스팬딩 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 198 | 5.1% | 0.6배 |
| 서울 단거리 | 95 | 7.4% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 94 | 3.2% | 0.3배 |
| 부경 전체 | 241 | 7.1% | 0.8배 |
| 부경 단거리 | 53 | 11.3% | 1.2배 |
| 부경 중거리 | 153 | 6.5% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/28 | 서울 7R | 1700 · 국5등급 | 10 | 11 | 정정희 | 51 | 452 (-5) | 4 · 4 · 8 · 7 | 1:55.6 | ¾ | 80.3 | 26 | |
| 04/23 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 11 | 11 | 정정희 | 51 | 457 (+1) | 11 · · · 11 · 10 | 1:03.7 | 2 | 99.9 | 27 | |
| 03/04 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 10 | 12 | 정정희 | 52.5 | 456 (-5) | 7 · · · 7 · 7 | 1:25.5 | ¾ | 102.4 | 28 | |
| 11/05 | 서울 10R | 1700 · 국5등급 | 7 | 10 | 정정희 | 51 | 461 (+8) | 1 · 1 · 4 · 6 | 1:56.9 | 목 | 23.7 | 28 | |
| 10/09 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 7 | 9 | 정정희 | 51 | 453 (+4) | 9 · · · 9 · 9 | 1:03.7 | ½ | 4.3 | 28 | |
| 09/03 | 서울 6R | 1000 · 국5등급 | 1 | 9 | 정정희 | 51 | 449 (-3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:02.9 | 20.9 | 21 | ||
| 08/14 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 7 | 11 | 이혁 | 51 | 452 (+5) | 4 · · · 7 · 9 | 1:23.2 | ½ | 72.2 | 22 | |
| 07/10 | 서울 7R | 1200 · 국5등급 | 4 | 9 | 조성곤 | 52 | 447 (+3) | 3 · · · 4 · 4 | 1:16.4 | ¾ | 11.5 | 23 | |
| 06/19 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 8 | 12 | 정정희 | 51 | 444 (-3) | 8 · · · 10 · 11 | 1:23.6 | 목 | 139.5 | 24 | |
| 05/29 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 8 | 9 | 황종우 | 52 | 447 | 8 · · · 8 · 9 | 1:23.5 | ¾ | 87 | 25 |
전 출주 이력 24경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.28(일) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 10/11 | 1:55.6 | ¾ | 4-4-4-8-7-10 | 51 | 452(-5) | 정정희 | 26 | 80.3 | |
| 4.23(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 11/11 | 1:03.7 | 2 | 11-·-·-11-10-10 | 51 | 457(+1) | 정정희 | 27 | 99.9 | |
| 3.4(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 10/12 | 1:25.5 | ¾ | 7-·-·-7-7-7 | 52.5 | 456(-5) | 정정희 | 28 | 102.4 | |
| 11.5(토) | 서울 10R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 7/10 | 1:56.9 | 목 | 1-1-2-4-6-7 | 51 | 461(+8) | 정정희 | 28 | 23.7 | |
| 10.9(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 7/9 | 1:03.7 | ½ | 9-·-·-9-9-9 | 51 | 453(+4) | 정정희 | 28 | 4.3 | |
| 9.3(토) | 서울 6R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 1/9 | 1:02.9 | 3-·-·-3-3-2 | 51 | 449(-3) | 정정희 | 21 | 20.9 | 2,240만 | |
| 8.14(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 7/11 | 1:23.2 | ½ | 4-·-·-7-9-7 | 51 | 452(+5) | 이혁 | 22 | 72.2 | |
| 7.10(일) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 4/9 | 1:16.4 | ¾ | 3-·-·-4-4-5 | 52 | 447(+3) | 조성곤 | 23 | 11.5 | 200만 |
| 6.19(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 8/12 | 1:23.6 | 목 | 8-·-·-10-11-10 | 51 | 444(-3) | 정정희 | 24 | 139.5 | |
| 5.29(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 8/9 | 1:23.5 | ¾ | 8-·-·-8-9-9 | 52 | 447 | 황종우 | 25 | 87 | |
| 5.7(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 10/12 | 1:24.8 | 5 | 7-·-·-9-10-10 | 51 | 447(+4) | 정정희 | 25 | 26.3 | |
| 4.3(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/10 | 1:23.4 | ½ | 2-·-·-3-4-3 | 54.5 | 443 | 조성곤 | 4 | 560만 | |
| 3.5(토) | 서울 3R제 10회 장수 한우랑 사과랑 축제 | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/13 | 1:24.6 | 4 | 3-·-·-5-5-5 | 52.5 | 443 | 정정희 | 6.3 | 280만 | |
| 2.14(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 3/11 | 1:22.2 | 1½ | 4-·-·-4-4-5 | 52 | 443(-8) | 정정희 | 6.1 | 280만 | |
| 1.23(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 6/14 | 1:16.9 | 코 | 9-·-·-9-9-6 | 52 | 451(-6) | 정정희 | 46.5 | ||
| 12.13(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 8/9 | 1:25.6 | ¾ | 8-·-·-4-5-9 | 54 | 457(-3) | 함완식 | 88.1 | ||
| 11.15(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 7/13 | 1:16.3 | 4 | 8-·-·-9-9-7 | 54 | 460(+5) | 이혁 | 52 | ||
| 10.18(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 5/10 | 1:17.5 | 1 | 8-·-·-8-8-7 | 54 | 455(+8) | 문세영 | 17.6 | 160만 | |
| 9.13(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 6/11 | 1:17.9 | 5 | 10-·-·-11-10-8 | 53 | 447(-12) | 문세영 | 5.2 | ||
| 8.9(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 5/12 | 1:17.3 | 2½ | 10-·-·-9-7-6 | 50 | 459(-1) | 정정희 | 25.1 | 100만 | |
| 7.4(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:17.6 | 4 | 3-·-·-4-4-5 | 53 | 460(+3) | 이혁 | 41.7 | 150만 | |
| 6.6(토) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 9/12 | 1:32.4 | 1 | 4-·-·-5-5-7 | 50 | 457(-2) | 정정희 | 30.2 | ||
| 5.16(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 6/12 | 1:18.3 | 2 | 4-·-·-4-4-6 | 50 | 459(-6) | 정정희 | 120.6 | ||
| 4.25(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 11/12 | 1:05.8 | 2½ | 8-·-·-8-8-10 | 53 | 465(-2) | 이혁 | 276.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 1 | 25% | 1:04.0 | 1:02.9 |
| 1200m | 8 | 0 | 0% | 1:17.3 | 1:16.3 |
| 1300m | 9 | 0 | 33% | 1:24.0 | 1:22.2 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.4 | 1:32.4 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:56.3 | 1:55.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 0% |
| 다습 | 4 | 1 | 25% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 12 | 0 | 17% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
혈통
- 부
- 캐피털스팬딩
- 모
- 매직레인빔
- 외조부
- CENTAINE
이력
- 1.4(일) 휴양 송암축산 ~ 1.30(금) (경주마퇴역)
- 6.2(금) 말소
등록 – · 데뷔 2015-04-25 · 용도 승용