마필 ›
지파이터
레이팅 33
통산 18전 1승 3·2착 (입상 33%) · 레이팅 33 · 상금 5,165만
통산
18전 1승
3-2
승률 / 복승률
6% / 22%
수득상금
5,165만
최근 출주
8.13(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
29
33
35
38
40
41
36
36
36
36
36
33
7.11(토) → 8.13(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위4회
후미1회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.50
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 1 | 13% | 1:17.2 |
| 서울 1000m | 7 | 0 | 71% | 1:00.8 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:33.8 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:26.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/13 | 서울 10R | 1200 · 국5등급 | 11 | 12 | 박현우 | 56 | 484 (-2) | 5 · · · 9 · 9 | 1:17.9 | 동순위 | 91.8 | 33 | |
| 06/11 | 서울 12R | 1200 · 국4등급 | 7 | 7 | 김혜선 | 51 | 486 (+3) | 6 · · · 6 · 5 | 1:17.4 | ½ | 45.9 | 36 | |
| 05/22 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 8 | 8 | 박병윤 | 53 | 483 (-12) | 5 · · · 6 · 7 | 1:17.2 | 1¼ | 68 | 36 | |
| 04/24 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 10 | 10 | 박병윤 | 54.5 | 495 (+1) | 4 · · · 4 · 4 | 1:18.0 | 6 | 147.4 | 36 | |
| 03/27 | 서울 11R | 1200 · 국4등급 | 12 | 13 | 김혜선 | 54.5 | 494 (-12) | 6 · · · 5 · 6 | 1:17.6 | 3 | 62.8 | 36 | |
| 02/28 | 서울 7R | 1400 · 국4등급 | 13 | 14 | 김혜선 | 52.5 | 506 (+17) | 5 · · · 7 · 8 | 1:33.8 | 3 | 34.1 | 36 | |
| 01/30 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 7 | 12 | 임기원 | 51 | 489 (-13) | 4 · · · 4 · 7 | 1:03.1 | 5 | 7.6 | 41 | |
| 12/06 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 3 | 12 | 조재로 | 54 | 502 (+3) | 2 · · · 2 · 3 | 1:01.1 | 코 | 3.1 | 40 | |
| 11/01 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 3 | 11 | 임기원 | 57 | 499 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.5 | 1¼ | 3.6 | 38 | |
| 09/20 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 2 | 12 | 조한별 | 54 | 500 (-1) | 3 · · · 3 · 3 | 1:01.5 | 1¼ | 2.4 | 35 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.13(토) | 서울 10R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 11/12 | 1:17.9 | 동순위 | 5-·-·-9-9-8 | 56 | 484(-2) | 박현우 | 33 | 91.8 | |
| 6.11(토) | 서울 12R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 7/7 | 1:17.4 | ½ | 6-·-·-6-5-6 | 51 | 486(+3) | 김혜선 | 36 | 45.9 | |
| 5.22(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 8/8 | 1:17.2 | 1¼ | 5-·-·-6-7-6 | 53 | 483(-12) | 박병윤 | 36 | 68 | |
| 4.24(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 10/10 | 1:18.0 | 6 | 4-·-·-4-4-5 | 54.5 | 495(+1) | 박병윤 | 36 | 147.4 | |
| 3.27(일) | 서울 11R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 12/13 | 1:17.6 | 3 | 6-·-·-5-6-10 | 54.5 | 494(-12) | 김혜선 | 36 | 62.8 | |
| 2.28(일) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 13/14 | 1:33.8 | 3 | 5-·-·-7-8-12 | 52.5 | 506(+17) | 김혜선 | 36 | 34.1 | |
| 1.30(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 7/12 | 1:03.1 | 5 | 4-·-·-4-7-7 | 51 | 489(-13) | 임기원 | 41 | 7.6 | |
| 12.6(일) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 포화 | 3/12 | 1:01.1 | 코 | 2-·-·-2-3-2 | 54 | 502(+3) | 조재로 | 40 | 3.1 | 560만 |
| 11.1(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 3/11 | 1:01.5 | 1¼ | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 499(-1) | 임기원 | 38 | 3.6 | 560만 |
| 9.20(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 2/12 | 1:01.5 | 1¼ | 3-·-·-3-3-1 | 54 | 500(-1) | 조한별 | 35 | 2.4 | 840만 |
| 8.23(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 2/12 | 1:01.6 | 1½ | 8-·-·-8-5-2 | 53.5 | 501 | 박병윤 | 33 | 2.9 | 840만 |
| 7.11(토) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 2/9 | 1:00.8 | 3 | 2-·-·-2-2-2 | 54.5 | 501(+12) | 임기원 | 29 | 11.8 | 840만 |
| 5.24(일) | 서울 4R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 10/10 | 1:35.0 | 13 | 10-·-·-10-10-10 | 52 | 489(-3) | 권석원 | 29 | 56.1 | |
| 4.19(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 1/11 | 1:17.8 | 6-·-·-4-4-5 | 54 | 492(+8) | 권석원 | 6.1 | 1,375만 | ||
| 3.21(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:04.0 | 코 | 5-·-·-5-6-4 | 55 | 484(+1) | 이금주 | 161.1 | 150만 | |
| 1.11(일) | 서울 3R | 1300 | 국6 | 건조 | 10/11 | 1:26.3 | 1½ | 8-·-·-6-6-6 | 54 | 483(-2) | 박현우 | 55.7 | ||
| 12.14(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 양호 | 10/12 | 1:19.5 | 목 | 12-·-·-11-11-10 | 53 | 485(+15) | 박현우 | 111.3 | ||
| 11.9(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 6/9 | 1:18.4 | ½ | 7-·-·-7-7-8 | 50 | 470(-8) | 송재철 | 60.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 7 | 0 | 71% | 1:01.9 | 1:00.8 |
| 1200m | 8 | 1 | 13% | 1:18.0 | 1:17.2 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:26.3 | 1:26.3 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:34.4 | 1:33.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 38% |
| 다습 | 2 | 1 | 100% |
| 양호 | 7 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 8.13(토) 출전정지, 5.24(일) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –