마필 ›
프렌치킹
레이팅 24
통산 20전 0승 2·2착 (입상 20%) · 레이팅 24 · 상금 2,705만
통산
20전 0승
2-2
승률 / 복승률
0% / 10%
수득상금
2,705만
최근 출주
8.28(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
26
26
25
23
24
5.7(토) → 8.28(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.78
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 10 | 0 | 20% | 1:21.7 |
| 서울 1200m | 8 | 0 | 25% | 1:14.7 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.1 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/28 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 11 | 11 | 이철경 | 51 | 480 (+1) | 8 · · · 8 · 8 | 1:25.2 | 머리 | 40.9 | 24 | |
| 07/30 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 3 | 12 | 임란 | 51.5 | 479 (-7) | 7 · · · 3 · 3 | 1:21.7 | 2½ | 66 | 23 | |
| 07/03 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 8 | 10 | 박현우 | 54 | 486 (-5) | 10 · · · 10 · 10 | 1:04.1 | 머리 | 26.4 | 25 | |
| 06/04 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 8 | 12 | 이현종 | 53.5 | 491 (+4) | 9 · · · 10 · 11 | 1:23.1 | 1½ | 47.1 | 26 | |
| 05/07 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 송재철 | 53 | 487 (-4) | 11 · · · 11 · 11 | 1:25.1 | 1 | 38.4 | 26 | |
| 04/03 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 2 | 10 | 이현종 | 53.5 | 491 (-3) | 4 · · · 6 · 5 | 1:23.2 | ½ | 2.5 | ||
| 03/06 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 3 | 10 | 이현종 | 54 | 494 (+1) | 5 · · · 3 · 2 | 1:14.7 | 머리 | 29.1 | ||
| 01/23 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 13 | 14 | 다카하시 | 55 | 493 (+3) | 9 · · · 9 · 8 | 1:26.2 | 1¾ | 19.9 | ||
| 11/21 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 2 | 14 | 이현종 | 50 | 490 (+4) | 9 · · · 9 · 4 | 1:16.7 | 9 | 192.9 | ||
| 10/03 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 11 | 12 | 다카하시 | 53 | 486 (+14) | 10 · · · 9 · 11 | 1:19.8 | 4 | 84.4 |
전 출주 이력 20경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.28(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 11/11 | 1:25.2 | 머리 | 8-·-·-8-8-11 | 51 | 480(+1) | 이철경 | 24 | 40.9 | |
| 7.30(토) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 3/12 | 1:21.7 | 2½ | 7-·-·-3-3-2 | 51.5 | 479(-7) | 임란 | 23 | 66 | 560만 |
| 7.3(일) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 포화 | 8/10 | 1:04.1 | 머리 | 10-·-·-10-10-10 | 54 | 486(-5) | 박현우 | 25 | 26.4 | |
| 6.4(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 8/12 | 1:23.1 | 1½ | 9-·-·-10-11-10 | 53.5 | 491(+4) | 이현종 | 26 | 47.1 | |
| 5.7(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 12/12 | 1:25.1 | 1 | 11-·-·-11-11-12 | 53 | 487(-4) | 송재철 | 26 | 38.4 | |
| 4.3(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 2/10 | 1:23.2 | ½ | 4-·-·-6-5-4 | 53.5 | 491(-3) | 이현종 | 2.5 | 840만 | |
| 3.6(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 3/10 | 1:14.7 | 머리 | 5-·-·-3-2-2 | 54 | 494(+1) | 이현종 | 29.1 | 560만 | |
| 1.23(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 13/14 | 1:26.2 | 1¾ | 9-·-·-9-8-11 | 55 | 493(+3) | 다카하시 | 19.9 | ||
| 11.21(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 2/14 | 1:16.7 | 9 | 9-·-·-9-4-2 | 50 | 490(+4) | 이현종 | 192.9 | 525만 | |
| 10.3(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 11/12 | 1:19.8 | 4 | 10-·-·-9-11-11 | 53 | 486(+14) | 다카하시 | 84.4 | ||
| 8.23(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 9/12 | 1:25.0 | 5 | 8-·-·-9-8-9 | 53 | 472(-2) | 다카하시 | 25.8 | ||
| 7.19(일) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 7/11 | 1:24.5 | ½ | 6-·-·-7-7-6 | 53 | 474 | 다카하시 | 32.8 | ||
| 6.21(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 포화 | 8/12 | 1:32.2 | ¾ | 4-·-·-5-3-4 | 52 | 474(-5) | 권석원 | 46.7 | ||
| 5.24(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 5/12 | 1:17.5 | 1 | 10-·-·-12-12-10 | 52 | 479(+1) | 권석원 | 23.5 | 100만 | |
| 4.25(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 6/12 | 1:24.0 | ½ | 9-·-·-9-8-5 | 52 | 478(-3) | 권석원 | 57 | ||
| 3.28(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 10/11 | 1:18.9 | 머리 | 9-·-·-9-10-9 | 53 | 481(+2) | 김혜선 | 41 | ||
| 2.28(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 6/14 | 1:18.3 | 1¼ | 9-·-·-9-8-6 | 53 | 479 | 김혜선 | 110.3 | ||
| 1.25(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 건조 | 5/12 | 1:25.3 | 1 | 5-·-·-3-4-5 | 54 | 479(-5) | 이쿠야스 | 37.3 | 120만 | |
| 12.21(일) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 포화 | 7/10 | 1:19.4 | ½ | 8-·-·-6-7-7 | 54 | 484(-6) | 이기회 | 44.2 | ||
| 11.1(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 10/11 | 1:19.3 | 1½ | 6-·-·-6-8-10 | 54 | 490(+2) | 이기회 | 143.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.1 | 1:04.1 |
| 1200m | 8 | 0 | 25% | 1:18.1 | 1:14.7 |
| 1300m | 10 | 0 | 20% | 1:24.3 | 1:21.7 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.2 | 1:32.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 0% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 양호 | 4 | 0 | 25% |
| 포화 | 6 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –