마필 ›
라이언위너
레이팅 23
· 옛 이름 굿인그란
통산 19전 1승 1·1착 (입상 16%) · 레이팅 23 · 상금 2,410만
통산
19전 1승
1-1
승률 / 복승률
5% / 11%
수득상금
2,410만
최근 출주
6.25(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
28
28
28
27
26
25
24
10.29(토) → 6.25(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.96
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 12 | 1 | 25% | 1:21.0 |
| 서울 1700m | 4 | 0 | 0% | 1:53.9 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.3 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/25 | 서울 8R | 1700 · 국5등급 | 11 | 11 | 박상우 | 52 | 416 (+16) | 11 · 11 · 8 · 8 | 1:56.1 | 1¾ | 54.9 | 24 | |
| 04/16 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 7 | 11 | 김용근 | 52 | 400 (+2) | 11 · · · 10 · 11 | 1:23.0 | 목 | 47.6 | 25 | |
| 03/19 | 서울 6R | 1700 · 국5등급 | 9 | 12 | 벨리 | 51 | 398 (-5) | 11 · 11 · 10 · 11 | 1:53.9 | 코 | 81.5 | 26 | |
| 02/19 | 서울 8R | 1700 · 국5등급 | 6 | 11 | 김동수 | 51.5 | 403 (-7) | 10 · 10 · 8 · 7 | 1:54.7 | 5 | 86.8 | 27 | |
| 01/22 | 서울 7R | 1700 · 국5등급 | 11 | 12 | 윤영민 | 52 | 410 (-2) | 12 · 12 · 11 · 11 | 1:57.0 | 2 | 37.5 | 28 | |
| 12/24 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 7 | 11 | 윤영민 | 52 | 412 (+11) | 11 · · · 11 · 11 | 1:21.0 | 머리 | 47.1 | 28 | |
| 10/29 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 11 | 12 | 윤영민 | 52 | 401 (-12) | 12 · · · 12 · 12 | 1:24.3 | 2 | 53.9 | 28 | |
| 08/20 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 1 | 10 | 윤영민 | 55 | 413 (+6) | 10 · · · 10 · 10 | 1:23.4 | 3.5 | |||
| 07/23 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 2 | 11 | 윤영민 | 54 | 407 (+5) | 11 · · · 11 · 11 | 1:23.5 | ¾ | 20.1 | ||
| 06/25 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 5 | 12 | 하정훈 | 51.5 | 402 (-3) | 8 · · · 9 · 9 | 1:24.7 | 1 | 21 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.25(일) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 11/11 | 1:56.1 | 1¾ | 11-11-11-8-8-11 | 52 | 416(+16) | 박상우 | 24 | 54.9 | |
| 4.16(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 7/11 | 1:23.0 | 목 | 11-·-·-10-11-9 | 52 | 400(+2) | 김용근 | 25 | 47.6 | |
| 3.19(일) | 서울 6R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 9/12 | 1:53.9 | 코 | 11-11-10-10-11-10 | 51 | 398(-5) | 벨리 | 26 | 81.5 | |
| 2.19(일) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 6/11 | 1:54.7 | 5 | 10-10-11-8-7-7 | 51.5 | 403(-7) | 김동수 | 27 | 86.8 | |
| 1.22(일) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 11/12 | 1:57.0 | 2 | 12-12-12-11-11-11 | 52 | 410(-2) | 윤영민 | 28 | 37.5 | |
| 12.24(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 7/11 | 1:21.0 | 머리 | 11-·-·-11-11-10 | 52 | 412(+11) | 윤영민 | 28 | 47.1 | |
| 10.29(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 11/12 | 1:24.3 | 2 | 12-·-·-12-12-12 | 52 | 401(-12) | 윤영민 | 28 | 53.9 | |
| 8.20(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 1/10 | 1:23.4 | 10-·-·-10-10-6 | 55 | 413(+6) | 윤영민 | 3.5 | 1,120만 | ||
| 7.23(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 2/11 | 1:23.5 | ¾ | 11-·-·-11-11-8 | 54 | 407(+5) | 윤영민 | 20.1 | 420만 | |
| 6.25(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 5/12 | 1:24.7 | 1 | 8-·-·-9-9-7 | 51.5 | 402(-3) | 하정훈 | 21 | 80만 | |
| 6.5(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 5/8 | 1:24.3 | ¾ | 5-·-·-4-4-5 | 54.5 | 405(+13) | 조성곤 | 4.6 | 80만 | |
| 4.30(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 4/12 | 1:23.4 | 1 | 10-·-·-10-9-8 | 54.5 | 392(-10) | 조성곤 | 149.7 | 200만 | |
| 4.9(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 5/9 | 1:24.2 | 1 | 8-·-·-8-8-6 | 54.5 | 402(+6) | 조성곤 | 71.1 | 80만 | |
| 3.27(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 7/9 | 1:24.0 | 머리 | 9-·-·-9-9-9 | 54.5 | 396(+9) | 임기원 | 30.6 | ||
| 2.27(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 5/10 | 1:25.7 | 2 | 10-·-·-10-10-7 | 55 | 387(+1) | 임기원 | 67.8 | 80만 | |
| 1.31(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 3/14 | 1:24.6 | 1½ | 12-·-·-9-8-8 | 55 | 386(-3) | 임기원 | 33.4 | 350만 | |
| 12.18(금) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 6/14 | 1:17.3 | 코 | 12-·-·-12-12-9 | 54 | 389(-2) | 박병윤 | 130 | ||
| 11.22(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 8/14 | 1:17.4 | 1½ | 13-·-·-12-12-10 | 54 | 391(-9) | 박병윤 | 91.7 | ||
| 5.16(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 12/12 | 1:05.2 | 1¼ | 12-·-·-12-12-12 | 53 | 400(-12) | 서도수 | 95.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.2 | 1:05.2 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.3 | 1:17.3 |
| 1300m | 12 | 1 | 25% | 1:23.8 | 1:21.0 |
| 1700m | 4 | 0 | 0% | 1:55.4 | 1:53.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 11 | 1 | 18% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 3.27(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 3.18(수) 마명 굿인그란 → 라이언위너
등록 – · 데뷔 – · 용도 –