마필 ›
백두캣
통산 9전 1승 2·0착 (입상 33%) · 상금 6,623만
통산
9전 1승
2-0
승률 / 복승률
11% / 33%
수득상금
6,623만
최근 출주
11.1(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.27
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:22.4 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:16.4 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.1 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:29.0 |
| 서울 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:10.2 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 서울 9R | 1300 · 혼3 | 12 | 13 | 장추열 | 54 | 472 (-5) | 8 · · · 8 · 9 | 1:22.4 | 1½ | 25.2 | ||
| 09/28 | 서울 9R | 1700 · 혼3 | 9 | 9 | 안효리 | 52.5 | 477 (+7) | 3 · 3 · 3 · 3 | 1:54.1 | 1¾ | 30.5 | ||
| 07/19 | 서울 9R | 1400 · 혼3 | 2 | 10 | 박종현 | 50 | 470 (+4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:29.0 | 8 | 6.8 | ||
| 06/14 | 서울 1R | 1300 · 혼4 | 1 | 10 | 안효리 | 51 | 466 (+1) | 2 · · · 5 · 5 | 1:22.7 | 3 | |||
| 05/18 | 서울 4R | 1300 · 혼4 | 2 | 11 | 안효리 | 51 | 465 (-8) | 4 · · · 4 · 3 | 1:23.3 | 6 | 9.5 | ||
| 03/23 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 5 | 12 | 장추열 | 53 | 473 (-19) | 2 · · · 2 · 2 | 1:16.4 | ¾ | 15.4 | ||
| 02/22 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 10 | 13 | 장추열 | 53 | 492 (-11) | 4 · · · 3 · 5 | 1:18.2 | 2 | 20.2 | ||
| 01/05 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 5 | 9 | 장추열 | 53 | 503 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.8 | 1 | 34.7 | ||
| 11/02 | 서울 3R | 1100 · 혼4 | 7 | 10 | 장추열 | 53 | 501 (-16) | 7 · · · 7 · 8 | 1:10.2 | 목 | 19.7 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.1(토) | 서울 9R | 1300 | 혼3 | 건조 | 12/13 | 1:22.4 | 1½ | 8-·-·-8-9-9 | 54 | 472(-5) | 장추열 | 25.2 | ||
| 9.28(일) | 서울 9R | 1700 | 혼3 | 건조 | 9/9 | 1:54.1 | 1¾ | 3-3-3-3-3-7 | 52.5 | 477(+7) | 안효리 | 30.5 | ||
| 7.19(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 양호 | 2/10 | 1:29.0 | 8 | 2-·-·-2-2-2 | 50 | 470(+4) | 박종현 | 6.8 | 1,323만 | |
| 6.14(토) | 서울 1R | 1300 | 혼4 | 다습 | 1/10 | 1:22.7 | 2-·-·-5-5-3 | 51 | 466(+1) | 안효리 | 3 | 3,465만 | ||
| 5.18(일) | 서울 4R | 1300 | 혼4 | 양호 | 2/11 | 1:23.3 | 6 | 4-·-·-4-3-3 | 51 | 465(-8) | 안효리 | 9.5 | 1,323만 | |
| 3.23(일) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 5/12 | 1:16.4 | ¾ | 2-·-·-2-2-3 | 53 | 473(-19) | 장추열 | 15.4 | 252만 | |
| 2.22(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 10/13 | 1:18.2 | 2 | 4-·-·-3-5-10 | 53 | 492(-11) | 장추열 | 20.2 | ||
| 1.5(일) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 5/9 | 1:16.8 | 1 | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 503(+2) | 장추열 | 34.7 | 260만 | |
| 11.2(토) | 서울 3R | 1100 | 혼4 | 양호 | 7/10 | 1:10.2 | 목 | 7-·-·-7-8-9 | 53 | 501(-16) | 장추열 | 19.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:10.2 | 1:10.2 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:17.1 | 1:16.4 |
| 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:22.8 | 1:22.4 |
| 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:29.0 | 1:29.0 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.1 | 1:54.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 3 | 0 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –