마필 ›
정상파티
통산 14전 3승 0·2착 (입상 36%) · 상금 1.3억
통산
14전 3승
0-2
승률 / 복승률
21% / 21%
수득상금
1.3억
최근 출주
4.20(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.41
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:52.3 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:14.6 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:29.4 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:02.4 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:20.1 |
| 서울 0m | 1 | 0 | 0% | |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/20 | 서울 10R | 99 | 12 | 서승운 | 52 | · · · · · · · | |||||||
| 03/22 | 서울 12R | 1400 · 혼2 | 12 | 14 | 이상혁 | 53 | 432 (+2) | 8 · · · 9 · 10 | 1:29.8 | ½ | 133.8 | ||
| 01/12 | 서울 10R | 1800 · 혼2 | 13 | 13 | 서승운 | 53.5 | 430 (-12) | 4 · 3 · 5 · 5 | 2:02.4 | 8 | 14.7 | ||
| 12/07 | 서울 10R | 1700 · 혼2 | 8 | 11 | 조경호 | 54 | 442 (+8) | 6 · 6 · 5 · 5 | 1:52.3 | 1¾ | 36.7 | ||
| 10/12 | 서울 11R | 1200 · 혼2 | 5 | 10 | 조인권 | 54 | 434 (+2) | 4 · · · 4 · 4 | 1:14.6 | ½ | 10.7 | ||
| 07/27 | 서울 9R | 1300 · 혼3 | 1 | 14 | 서승운 | 55 | 432 (+2) | 4 · · · 5 · 5 | 1:20.1 | 2.8 | |||
| 07/07 | 서울 6R | 1400 · 혼3 | 3 | 10 | 이쿠야스 | 55 | 430 (-1) | 9 · · · 9 · 9 | 1:29.4 | 3 | 3.5 | ||
| 06/09 | 서울 7R | 1200 · 혼3 | 1 | 12 | 이쿠야스 | 54 | 431 (+3) | 11 · · · 11 · 10 | 1:14.7 | 11.5 | |||
| 05/19 | 서울 8R | 1700 · 혼3 | 10 | 12 | 이쿠야스 | 52 | 428 (-15) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:54.2 | 코 | 20.3 | ||
| 04/21 | 서울 6R | 1300 · 혼3 | 10 | 14 | 이상혁 | 52 | 443 (-1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:24.1 | 3 | 25.2 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.20(일) | 서울 10R | 99/12 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 서승운 | |||||||||
| 3.22(토) | 서울 12R | 1400 | 혼2 | 건조 | 12/14 | 1:29.8 | ½ | 8-·-·-9-10-13 | 53 | 432(+2) | 이상혁 | 133.8 | ||
| 1.12(일) | 서울 10R | 1800 | 혼2 | 건조 | 13/13 | 2:02.4 | 8 | 4-3-3-5-5-13 | 53.5 | 430(-12) | 서승운 | 14.7 | ||
| 12.7(토) | 서울 10R | 1700 | 혼2 | 다습 | 8/11 | 1:52.3 | 1¾ | 6-6-5-5-5-5 | 54 | 442(+8) | 조경호 | 36.7 | ||
| 10.12(토) | 서울 11R | 1200 | 혼2 | 양호 | 5/10 | 1:14.6 | ½ | 4-·-·-4-4-4 | 54 | 434(+2) | 조인권 | 10.7 | 328만 | |
| 7.27(토) | 서울 9R | 1300 | 혼3 | 건조 | 1/14 | 1:20.1 | 4-·-·-5-5-1 | 55 | 432(+2) | 서승운 | 2.8 | 4,510만 | ||
| 7.7(일) | 서울 6R | 1400 | 혼3 | 다습 | 3/10 | 1:29.4 | 3 | 9-·-·-9-9-5 | 55 | 430(-1) | 이쿠야스 | 3.5 | 910만 | |
| 6.9(일) | 서울 7R | 1200 | 혼3 | 건조 | 1/12 | 1:14.7 | 11-·-·-11-10-4 | 54 | 431(+3) | 이쿠야스 | 11.5 | 4,510만 | ||
| 5.19(일) | 서울 8R | 1700 | 혼3 | 불량 | 10/12 | 1:54.2 | 코 | 1-1-1-1-1-3 | 52 | 428(-15) | 이쿠야스 | 20.3 | ||
| 4.21(일) | 서울 6R신우철 감독 1100승 달성 기념경주 | 1300 | 혼3 | 양호 | 10/14 | 1:24.1 | 3 | 2-·-·-2-2-3 | 52 | 443(-1) | 이상혁 | 25.2 | ||
| 3.24(일) | 서울 8R | 1700 | 혼3 | 양호 | 12/12 | 1:56.7 | 6 | 1-1-1-1-1-7 | 50 | 444(-12) | 이혁 | 8.5 | ||
| 2.16(토) | 서울 10R | 1800 | 혼3 | 다습 | 9/13 | 2:04.5 | ¾ | 12-12-10-12-11-10 | 50.5 | 456(+1) | 박상우 | 10.5 | ||
| 1.12(토) | 서울 3R | 1200 | 혼4 | 양호 | 3/12 | 1:15.9 | 목 | 2-·-·-1-1-1 | 53 | 455(-4) | 박태종 | 1.7 | 798만 | |
| 12.1(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4 | 다습 | 1/7 | 1:01.2 | 2-·-·-2-2-1 | 53 | 459(-1) | 이상혁 | 2.4 | 1,895만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.2 | 1:01.2 |
| 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:15.1 | 1:14.6 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:22.1 | 1:20.1 |
| 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:29.6 | 1:29.4 |
| 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:54.4 | 1:52.3 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:03.5 | 2:02.4 |
| m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 2 | 50% |
| 다습 | 4 | 1 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 25% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 1.12(일) 출발심사, 1.12(일) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –