마필 ›
비욘드베스트
통산 9전 0승 0·1착 (입상 11%) · 상금 468만
통산
9전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
468만
최근 출주
5.10(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.89
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:15.9 |
| 부경 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:21.5 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.6 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.0 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/10 | 부경 5R | 1200 · 혼4 | 11 | 14 | 조찬훈 | 54 | 471 (-4) | 14 · · · 14 · 13 | 1:15.9 | 1¾ | 138.1 | ||
| 04/14 | 부경 1R | 1200 · 혼4 | 8 | 12 | 조찬훈 | 52.5 | 475 (-1) | 9 · · · 9 · 9 | 1:17.1 | 1 | 135.7 | ||
| 03/22 | 부경 2R | 1300 · 혼4 | 12 | 12 | 김도현 | 54 | 476 (-6) | 11 · · · 11 · 11 | 1:24.3 | 1¼ | 75.9 | ||
| 03/03 | 부경 2R | 1200 · 혼4 | 7 | 11 | 코스케 | 53 | 482 (+2) | 9 · · · 9 · 9 | 1:17.1 | ¾ | 68.3 | ||
| 02/03 | 부경 2R | 1200 · 혼4 | 13 | 14 | 유광희 | 50 | 480 (-5) | 14 · · · 13 · 13 | 1:17.9 | ½ | 56 | ||
| 01/11 | 부경 3R | 1400 · 혼4 | 7 | 10 | 유광희 | 51 | 485 (-7) | 9 · · · 9 · 9 | 1:32.6 | 6 | 11.1 | ||
| 12/14 | 부경 7R | 1300 · 혼4 | 7 | 14 | 박성광 | 50 | 492 (-8) | 10 · · · 8 · 6 | 1:21.5 | 목 | 70 | ||
| 11/23 | 부경 2R | 1300 · 혼4 | 3 | 11 | 박성광 | 50 | 500 (+4) | 11 · · · 9 · 7 | 1:24.1 | 3 | 37 | ||
| 10/21 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 8 | 12 | 조성곤 | 54 | 496 (+14) | 10 · · · · · 9 | 1:04.0 | 3 | 17.1 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.10(금) | 부경 5R | 1200 | 혼4 | 포화 | 11/14 | 1:15.9 | 1¾ | 14-·-·-14-13-13 | 54 | 471(-4) | 조찬훈 | 138.1 | ||
| 4.14(일) | 부경 1R | 1200 | 혼4 | 건조 | 8/12 | 1:17.1 | 1 | 9-·-·-9-9-9 | 52.5 | 475(-1) | 조찬훈 | 135.7 | ||
| 3.22(금) | 부경 2R | 1300 | 혼4 | 양호 | 12/12 | 1:24.3 | 1¼ | 11-·-11-11-11-12 | 54 | 476(-6) | 김도현 | 75.9 | ||
| 3.3(일) | 부경 2R | 1200 | 혼4 | 양호 | 7/11 | 1:17.1 | ¾ | 9-·-·-9-9-9 | 53 | 482(+2) | 코스케 | 68.3 | ||
| 2.3(일) | 부경 2R | 1200 | 혼4 | 다습 | 13/14 | 1:17.9 | ½ | 14-·-·-13-13-14 | 50 | 480(-5) | 유광희 | 56 | ||
| 1.11(금) | 부경 3R | 1400 | 혼4 | 건조 | 7/10 | 1:32.6 | 6 | 9-·-·-9-9-10 | 51 | 485(-7) | 유광희 | 11.1 | ||
| 12.14(금) | 부경 7R | 1300 | 혼4 | 불량 | 7/14 | 1:21.5 | 목 | 10-·-11-8-6-7 | 50 | 492(-8) | 박성광 | 70 | ||
| 11.23(금) | 부경 2R | 1300 | 혼4 | 양호 | 3/11 | 1:24.1 | 3 | 11-·-11-9-7-4 | 50 | 500(+4) | 박성광 | 37 | 468만 | |
| 10.21(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 8/12 | 1:04.0 | 3 | 10-·-·-·-9-9 | 54 | 496(+14) | 조성곤 | 17.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.0 | 1:04.0 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:17.0 | 1:15.9 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:23.3 | 1:21.5 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.6 | 1:32.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –