마필 ›
벽두
통산 8전 2승 2·1착 (입상 63%) · 상금 8,426만
통산
8전 2승
2-1
승률 / 복승률
25% / 50%
수득상금
8,426만
최근 출주
6.2(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.35
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 3 | 0 | 67% | 1:59.9 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:00.9 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:52.6 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:23.2 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:15.5 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/02 | 서울 8R | 1800 · 혼2 | 3 | 12 | 조인권 | 55 | 490 (-5) | 7 · 7 · 6 · 5 | 2:00.1 | 2 | 4 | ||
| 03/23 | 서울 11R | 1700 · 혼3 | 2 | 12 | 조인권 | 52.5 | 495 (+3) | 5 · 5 · 4 · 3 | 1:52.6 | 코 | 1.9 | ||
| 02/23 | 서울 9R | 1800 · 혼3 | 2 | 14 | 조인권 | 51.5 | 492 (-9) | 2 · 4 · 4 · 3 | 1:59.9 | 6 | 4.7 | ||
| 01/27 | 서울 6R | 1800 · 혼3 | 6 | 11 | 조인권 | 52 | 501 (+6) | 4 · 4 · 4 · 3 | 2:01.0 | 4 | 3.8 | ||
| 12/23 | 서울 6R | 1300 · 혼4 | 1 | 10 | 조인권 | 53 | 495 (+4) | 5 · · · 8 · 7 | 1:23.2 | 1.6 | |||
| 11/11 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 1 | 12 | 조인권 | 53 | 491 (+4) | 6 · · · 6 · 5 | 1:00.9 | 11 | |||
| 10/13 | 서울 6R | 1000 · 혼4 | 4 | 12 | 김정준 | 52 | 487 (+8) | 4 · · · 4 · 8 | 1:02.2 | 목 | 2.7 | ||
| 09/09 | 서울 6R | 1200 · 혼4 | 4 | 11 | 조인권 | 53 | 479 (-3) | 3 · · · 2 · 2 | 1:15.5 | 1½ | 4.1 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.2(일) | 서울 8R | 1800 | 혼2 | 건조 | 3/12 | 2:00.1 | 2 | 7-7-6-6-5-3 | 55 | 490(-5) | 조인권 | 4 | 1,232만 | |
| 3.23(토) | 서울 11R | 1700 | 혼3 | 다습 | 2/12 | 1:52.6 | 코 | 5-5-5-4-3-2 | 52.5 | 495(+3) | 조인권 | 1.9 | 1,491만 | |
| 2.23(토) | 서울 9R | 1800 | 혼3 | 양호 | 2/14 | 1:59.9 | 6 | 2-4-4-4-3-2 | 51.5 | 492(-9) | 조인권 | 4.7 | 1,491만 | |
| 1.27(일) | 서울 6R | 1800 | 혼3 | 포화 | 6/11 | 2:01.0 | 4 | 4-4-4-4-3-5 | 52 | 501(+6) | 조인권 | 3.8 | ||
| 12.23(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4 | 포화 | 1/10 | 1:23.2 | 5-·-·-8-7-3 | 53 | 495(+4) | 조인권 | 1.6 | 1,895만 | ||
| 11.11(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 불량 | 1/12 | 1:00.9 | 6-·-·-6-5-2 | 53 | 491(+4) | 조인권 | 11 | 1,895만 | ||
| 10.13(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4 | 건조 | 4/12 | 1:02.2 | 목 | 4-·-·-4-8-8 | 52 | 487(+8) | 김정준 | 2.7 | 211만 | |
| 9.9(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 포화 | 4/11 | 1:15.5 | 1½ | 3-·-·-2-2-3 | 53 | 479(-3) | 조인권 | 4.1 | 211만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:01.5 | 1:00.9 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:15.5 | 1:15.5 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:23.2 | 1:23.2 |
| 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:52.6 | 1:52.6 |
| 1800m | 3 | 0 | 67% | 2:00.3 | 1:59.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 1 | 0 | 100% |
| 포화 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –