마필 ›
장산청풍
통산 11전 0승 0·0착 (입상 0%)
통산
11전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
0
최근 출주
6.22(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.87
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:16.3 |
| 서울 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:02.5 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:25.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/22 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 12 | 12 | 이찬호 | 49 | 425 (-12) | 11 · · · 11 · 12 | 1:21.4 | 13 | 118 | ||
| 06/08 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 10 | 10 | 이쿠야스 | 53 | 437 (+13) | 9 · · · 10 · 9 | 1:18.8 | ¾ | 57.3 | ||
| 05/11 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 6 | 9 | 조인권 | 53 | 424 (-1) | 7 · · · 6 · 7 | 1:17.8 | 1¾ | 138.2 | ||
| 04/20 | 서울 6R | 1300 · 혼4 | 9 | 12 | 오경환 | 53 | 425 (-7) | 11 · · · 11 · 12 | 1:25.4 | 2½ | 156.9 | ||
| 03/30 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 9 | 12 | 오경환 | 53 | 432 (+17) | 11 · · · 11 · 11 | 1:04.0 | ½ | 31.7 | ||
| 02/23 | 서울 3R | 1200 · 혼4 | 10 | 14 | 안효리 | 50 | 415 (-4) | 12 · · · 13 · 14 | 1:17.7 | ½ | 161.1 | ||
| 02/02 | 서울 3R | 1000 · 혼4 | 7 | 12 | 오경환 | 53 | 419 (-1) | 12 · · · 12 · 12 | 1:02.6 | ¾ | 106.2 | ||
| 01/06 | 서울 7R | 1300 · 혼4 | 10 | 12 | 문정균 | 53 | 420 (-13) | 4 · · · 5 · 8 | 1:25.8 | 3 | 32.4 | ||
| 12/08 | 서울 6R | 1200 · 혼4 | 6 | 7 | 문정균 | 53 | 433 (-3) | 7 · · · 6 · 6 | 1:16.3 | 1¾ | 30.3 | ||
| 11/10 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 7 | 9 | 문정균 | 53 | 436 (+6) | 4 · · · 4 · 4 | 1:02.5 | ½ | 55.9 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.22(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 양호 | 12/12 | 1:21.4 | 13 | 11-·-·-11-12-12 | 49 | 425(-12) | 이찬호 | 118 | ||
| 6.8(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 10/10 | 1:18.8 | ¾ | 9-·-·-10-9-8 | 53 | 437(+13) | 이쿠야스 | 57.3 | ||
| 5.11(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 포화 | 6/9 | 1:17.8 | 1¾ | 7-·-·-6-7-5 | 53 | 424(-1) | 조인권 | 138.2 | ||
| 4.20(토) | 서울 6R | 1300 | 혼4 | 양호 | 9/12 | 1:25.4 | 2½ | 11-·-·-11-12-10 | 53 | 425(-7) | 오경환 | 156.9 | ||
| 3.30(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 9/12 | 1:04.0 | ½ | 11-·-·-11-11-11 | 53 | 432(+17) | 오경환 | 31.7 | ||
| 2.23(토) | 서울 3R | 1200 | 혼4 | 양호 | 10/14 | 1:17.7 | ½ | 12-·-·-13-14-11 | 50 | 415(-4) | 안효리 | 161.1 | ||
| 2.2(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 불량 | 7/12 | 1:02.6 | ¾ | 12-·-·-12-12-12 | 53 | 419(-1) | 오경환 | 106.2 | ||
| 1.6(일) | 서울 7R | 1300 | 혼4 | 다습 | 10/12 | 1:25.8 | 3 | 4-·-·-5-8-10 | 53 | 420(-13) | 문정균 | 32.4 | ||
| 12.8(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 포화 | 6/7 | 1:16.3 | 1¾ | 7-·-·-6-6-6 | 53 | 433(-3) | 문정균 | 30.3 | ||
| 11.10(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 다습 | 7/9 | 1:02.5 | ½ | 4-·-·-4-4-5 | 53 | 436(+6) | 문정균 | 55.9 | ||
| 9.22(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 다습 | 8/12 | 1:03.4 | 2 | 7-·-·-7-8-7 | 53 | 430(+3) | 이기회 | 190.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:03.1 | 1:02.5 |
| 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:18.4 | 1:16.3 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:25.6 | 1:25.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 6.22(토) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –