마필 ›
스마트체스넛
통산 20전 1승 2·3착 (입상 30%) · 상금 9,542만
통산
20전 1승
2-3
승률 / 복승률
5% / 15%
수득상금
9,542만
최근 출주
2.16(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.75
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 7 | 0 | 43% | 1:01.8 |
| 서울 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:15.1 |
| 서울 1400m | 2 | 1 | 50% | 1:28.3 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:00.3 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:09.9 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:21.4 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/16 | 서울 9R | 1400 · 혼2 | 13 | 13 | 박상우 | 56 | 422 (+10) | 12 · · · 12 · 12 | 1:30.7 | 1¾ | 247.7 | ||
| 01/12 | 서울 10R | 1800 · 혼2 | 12 | 13 | 박상우 | 52 | 412 (-2) | 11 · 11 · 11 · 10 | 2:01.1 | 6 | 126.5 | ||
| 12/22 | 서울 9R | 1900 · 혼2 | 14 | 14 | 방춘식 | 53 | 414 (+11) | 14 · 14 · 14 · 14 | 2:09.9 | 7 | 171.6 | ||
| 10/12 | 서울 11R | 1200 · 혼2 | 8 | 10 | 이찬호 | 51 | 403 (-5) | 5 · · · 5 · 5 | 1:15.1 | 2 | 71.1 | ||
| 09/28 | 서울 11R | 1800 · 혼2 | 12 | 14 | 방춘식 | 53 | 408 (-4) | 8 · 7 · 9 · 11 | 2:00.3 | 1½ | 106.9 | ||
| 08/24 | 서울 9R | 1400 · 혼3 | 1 | 13 | 이찬호 | 50 | 412 (+4) | 8 · · · 5 · 5 | 1:28.3 | 3.5 | |||
| 07/27 | 서울 9R | 1300 · 혼3 | 3 | 14 | 이찬호 | 50 | 408 (+1) | 13 · · · 11 · 10 | 1:21.4 | ¾ | 29 | ||
| 06/30 | 서울 8R | 1700 · 혼3 | 7 | 12 | 서승운 | 53 | 407 (-3) | 8 · 8 · 9 · 10 | 1:54.3 | 2 | 60.9 | ||
| 06/09 | 서울 7R | 1200 · 혼3 | 10 | 12 | 서승운 | 54 | 410 (-5) | 3 · · · 5 · 7 | 1:16.8 | 3 | 10.9 | ||
| 05/11 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 2 | 9 | 서승운 | 53 | 415 (-4) | 4 · · · 5 · 3 | 1:15.8 | ¾ | 2.5 |
전 출주 이력 20경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.16(일) | 서울 9R세계일보배 | 1400 | 혼2 | 양호 | 13/13 | 1:30.7 | 1¾ | 12-·-·-12-12-11 | 56 | 422(+10) | 박상우 | 247.7 | ||
| 1.12(일) | 서울 10R | 1800 | 혼2 | 건조 | 12/13 | 2:01.1 | 6 | 11-11-11-11-10-12 | 52 | 412(-2) | 박상우 | 126.5 | ||
| 12.22(일) | 서울 9R | 1900 | 혼2 | 양호 | 14/14 | 2:09.9 | 7 | 14-14-14-14-14-14 | 53 | 414(+11) | 방춘식 | 171.6 | ||
| 10.12(토) | 서울 11R | 1200 | 혼2 | 양호 | 8/10 | 1:15.1 | 2 | 5-·-·-5-5-6 | 51 | 403(-5) | 이찬호 | 71.1 | ||
| 9.28(토) | 서울 11R | 1800 | 혼2 | 양호 | 12/14 | 2:00.3 | 1½ | 8-7-7-9-11-12 | 53 | 408(-4) | 방춘식 | 106.9 | ||
| 8.24(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 다습 | 1/13 | 1:28.3 | 8-·-·-5-5-3 | 50 | 412(+4) | 이찬호 | 3.5 | 3,575만 | ||
| 7.27(토) | 서울 9R | 1300 | 혼3 | 건조 | 3/14 | 1:21.4 | ¾ | 13-·-·-11-10-5 | 50 | 408(+1) | 이찬호 | 29 | 1,148만 | |
| 6.30(일) | 서울 8R | 1700 | 혼3 | 건조 | 7/12 | 1:54.3 | 2 | 8-8-8-9-10-9 | 53 | 407(-3) | 서승운 | 60.9 | ||
| 6.9(일) | 서울 7R | 1200 | 혼3 | 건조 | 10/12 | 1:16.8 | 3 | 3-·-·-5-7-11 | 54 | 410(-5) | 서승운 | 10.9 | ||
| 5.11(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 포화 | 2/9 | 1:15.8 | ¾ | 4-·-·-5-3-2 | 53 | 415(-4) | 서승운 | 2.5 | 1,365만 | |
| 4.27(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 다습 | 3/12 | 1:02.7 | ¾ | 9-·-·-9-7-4 | 53 | 419(+7) | 서승운 | 4.5 | 910만 | |
| 3.17(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 다습 | 2/11 | 1:02.9 | 2½ | 3-·-·-3-1-1 | 53 | 412(-7) | 서승운 | 4.5 | 1,071만 | |
| 2.23(토) | 서울 3R | 1200 | 혼4 | 양호 | 4/14 | 1:16.5 | 4 | 13-·-·-12-7-5 | 53 | 419(+5) | 이동국 | 65.3 | 390만 | |
| 2.2(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 불량 | 6/12 | 1:02.4 | 목 | 7-·-·-7-7-7 | 53 | 414(-8) | 유승완 | 11.4 | ||
| 1.12(토) | 서울 3R | 1200 | 혼4 | 양호 | 6/12 | 1:16.7 | ½ | 7-·-·-7-7-4 | 53 | 422(+6) | 유승완 | 21.9 | ||
| 12.8(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 불량 | 3/8 | 1:01.8 | 1 | 7-·-·-7-7-6 | 53 | 416(-2) | 유승완 | 61.4 | 798만 | |
| 11.17(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 포화 | 5/11 | 1:17.1 | 1¾ | 2-·-·-5-4-4 | 53 | 418 | 문세영 | 11.1 | 285만 | |
| 10.20(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4 | 건조 | 8/11 | 1:03.6 | 목 | 10-·-·-10-10-10 | 52 | 418(-7) | 박시천 | 39.8 | ||
| 9.2(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 다습 | 6/12 | 1:03.0 | 1 | 11-·-·-11-9-8 | 52 | 425(-3) | 박시천 | 9.2 | ||
| 8.11(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 10/12 | 1:03.1 | 2½ | 10-·-·-10-11-11 | 52 | 428(-8) | 박시천 | 19.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 7 | 0 | 43% | 1:02.8 | 1:01.8 |
| 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:16.3 | 1:15.1 |
| 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:21.4 | 1:21.4 |
| 1400m | 2 | 1 | 50% | 1:29.5 | 1:28.3 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.3 | 1:54.3 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:00.7 | 2:00.3 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:09.9 | 2:09.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 17% |
| 다습 | 4 | 1 | 75% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 6 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 2.16(일) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –