마필 ›
켄터키갤로퍼
레이팅 79
통산 17전 4승 3·2착 (입상 53%) · 레이팅 79 · 상금 2.2억
통산
17전 4승
3-2
승률 / 복승률
24% / 41%
수득상금
2.2억
최근 출주
7.4(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
98
97
96
98
3.22(일) → 7.4(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.45
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 6 | 1 | 67% | 1:56.6 |
| 서울 1400m | 5 | 1 | 20% | 1:26.9 |
| 서울 1200m | 2 | 1 | 100% | 1:13.5 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:07.9 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:13.4 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:50.2 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:21.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/04 | 서울 13R | 1800 · 2등급 | 10 | 10 | 최범현 | 57.5 | 558 (-2) | 3 · 3 · 3 · 2 | 1:58.4 | 1¼ | 2.5 | 98 | |
| 06/06 | 서울 11R | 1800 · 2등급 | 2 | 13 | 최범현 | 55 | 560 (+8) | 4 · 3 · 1 · 1 | 1:57.3 | 2 | 18.2 | 96 | |
| 05/03 | 서울 9R | 1400 · 2등급 | 9 | 14 | 김옥성 | 57 | 552 (+3) | 9 · · · 8 · 8 | 1:29.3 | 2 | 12.3 | 97 | |
| 03/22 | 서울 10R | 1900 · 2등급 | 10 | 14 | 김동철 | 58.5 | 549 (-5) | 8 · 2 · 6 · 5 | 2:07.9 | ½ | 22.1 | 98 | |
| 01/18 | 서울 11R | 1800 · 혼1 | 8 | 11 | 김동철 | 52 | 554 (+9) | 7 · 6 · 5 · 6 | 2:01.5 | ¾ | 33.2 | ||
| 12/06 | 서울 12R | 1400 · 혼1 | 13 | 13 | 서승운 | 53.5 | 545 (+4) | 7 · · · 5 · 7 | 1:33.3 | 16 | 75.8 | ||
| 05/04 | 서울 11R | 1400 · 혼1 | 13 | 14 | 서승운 | 56 | 541 (-3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:29.1 | 1 | 7 | ||
| 04/13 | 서울 9R | 2000 · 혼1 | 6 | 14 | 서승운 | 55.5 | 544 (-5) | 5 · 3 · 2 · 2 | 2:13.4 | 1¾ | 6.3 | ||
| 03/02 | 서울 10R | 1800 · 혼1 | 2 | 11 | 서승운 | 55 | 549 (-7) | 3 · 3 · 5 · 5 | 1:56.6 | 목 | 4.9 | ||
| 02/09 | 서울 11R | 1400 · 혼1 | 4 | 11 | 이찬호 | 55.5 | 556 (+3) | 3 · · · 4 · 4 | 1:27.4 | 2 | 2.4 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.4(토) | 서울 13R | 1800 | 2등급 | 건조 | 10/10 | 1:58.4 | 1¼ | 3-3-3-3-2-4 | 57.5 | 558(-2) | 최범현 | 98 | 2.5 | |
| 6.6(토) | 서울 11R | 1800 | 2등급 | 건조 | 2/13 | 1:57.3 | 2 | 4-3-3-1-1-1 | 55 | 560(+8) | 최범현 | 96 | 18.2 | 1,890만 |
| 5.3(일) | 서울 9R어린이 승마축제 기념 | 1400 | 2등급 | 다습 | 9/14 | 1:29.3 | 2 | 9-·-·-8-8-7 | 57 | 552(+3) | 김옥성 | 97 | 12.3 | |
| 3.22(일) | 서울 10R | 1900 | 2등급 | 건조 | 10/14 | 2:07.9 | ½ | 8-2-3-6-5-8 | 58.5 | 549(-5) | 김동철 | 98 | 22.1 | |
| 1.18(일) | 서울 11R | 1800 | 혼1 | 건조 | 8/11 | 2:01.5 | ¾ | 7-6-5-5-6-7 | 52 | 554(+9) | 김동철 | 33.2 | ||
| 12.6(토) | 서울 12R | 1400 | 혼1 | 다습 | 13/13 | 1:33.3 | 16 | 7-·-·-5-7-13 | 53.5 | 545(+4) | 서승운 | 75.8 | ||
| 5.4(일) | 서울 11R | 1400 | 혼1 | 건조 | 13/14 | 1:29.1 | 1 | 2-·-·-2-2-3 | 56 | 541(-3) | 서승운 | 7 | ||
| 4.13(일) | 서울 9R스포츠동아배 | 2000 | 혼1 | 건조 | 6/14 | 2:13.4 | 1¾ | 5-3-3-2-2-5 | 55.5 | 544(-5) | 서승운 | 6.3 | ||
| 3.2(일) | 서울 10R | 1800 | 혼1 | 건조 | 2/11 | 1:56.6 | 목 | 3-3-3-5-5-4 | 55 | 549(-7) | 서승운 | 4.9 | 2,058만 | |
| 2.9(일) | 서울 11R | 1400 | 혼1 | 다습 | 4/11 | 1:27.4 | 2 | 3-·-·-4-4-2 | 55.5 | 556(+3) | 이찬호 | 2.4 | 588만 | |
| 1.4(토) | 서울 14R | 1400 | 혼2 | 건조 | 1/13 | 1:26.9 | 5-·-·-4-4-2 | 58 | 553(-9) | 서승운 | 2.4 | 4,510만 | ||
| 12.7(토) | 서울 10R | 1700 | 혼2 | 다습 | 2/11 | 1:50.2 | 코 | 2-2-2-2-2-1 | 55.5 | 562(-8) | 서승운 | 2.8 | 1,722만 | |
| 11.9(토) | 서울 9R | 1200 | 혼2 | 양호 | 3/11 | 1:13.5 | 목 | 2-·-·-2-2-1 | 55.5 | 570(+6) | 서승운 | 4.7 | 1,148만 | |
| 10.5(토) | 서울 9R | 1800 | 혼3 | 양호 | 1/14 | 1:59.4 | 5-3-3-3-3-1 | 55 | 564(+2) | 서승운 | 1.2 | 3,905만 | ||
| 9.7(토) | 서울 10R | 1800 | 혼3 | 건조 | 3/11 | 1:58.0 | 머리 | 3-3-3-2-2-1 | 54.5 | 562(-15) | 서승운 | 2.3 | 994만 | |
| 8.11(일) | 서울 2R | 1300 | 혼4 | 다습 | 1/10 | 1:21.0 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 577(+19) | 서승운 | 1.2 | 2,805만 | ||
| 7.7(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 다습 | 1/10 | 1:16.7 | 2-·-·-3-2-2 | 55 | 558(-16) | 이동국 | 24.6 | 2,805만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 2 | 1 | 100% | 1:15.1 | 1:13.5 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:21.0 | 1:21.0 |
| 1400m | 5 | 1 | 20% | 1:29.2 | 1:26.9 |
| 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:50.2 | 1:50.2 |
| 1800m | 6 | 1 | 67% | 1:58.5 | 1:56.6 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:07.9 | 2:07.9 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:13.4 | 2:13.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 1 | 44% |
| 다습 | 6 | 2 | 50% |
| 양호 | 2 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.6(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –