스탠더카메라맨
레이팅 58
조교사 안병기 · 마주 우태율
통산 41전 2승 3·4착 (입상 22%) · 레이팅 58 · 상금 1.5억
통산
41전 2승
3-4
승률 / 복승률
5% / 12%
수득상금
1.5억
최근 출주
8.21(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
89
89
87
86
85
69
67
66
64
63
61
60
8.29(토) → 8.21(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.82
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 15 | 0 | 7% | 1:27.9 |
| 서울 1800m | 7 | 0 | 14% | 1:58.2 |
| 서울 1700m | 6 | 0 | 17% | 1:51.4 |
| 서울 1200m | 5 | 1 | 60% | 1:14.0 |
| 서울 1000m | 5 | 0 | 40% | 1:00.5 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:22.4 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:07.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/21 | 서울 9R | 1700 · 혼3등급 | 9 | 9 | 김동수 | 55.5 | 498 | 7 · 7 · 8 · 8 | 1:54.9 | 6 | 64.6 | 60 | |
| 07/23 | 서울 9R | 1700 · 혼3등급 | 7 | 11 | 김동수 | 55.5 | 498 (+2) | 9 · 9 · 10 · 9 | 1:51.9 | ½ | 68.5 | 61 | |
| 07/02 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 11 | 11 | 정정희 | 54 | 496 (+7) | 10 · · · 11 · 11 | 1:29.6 | ½ | 46.2 | 63 | |
| 06/12 | 서울 10R | 1300 · 혼3등급 | 9 | 10 | 임란 | 57 | 489 (-6) | 7 · · · 7 · 9 | 1:22.7 | 5 | 18.2 | 64 | |
| 04/02 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 7 | 7 | 방춘식 | 52.5 | 495 (+8) | 7 · · · 7 · 7 | 1:28.1 | 목 | 37.4 | 66 | |
| 03/12 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 8 | 10 | 방춘식 | 53.5 | 487 (-5) | 10 · · · 10 · 10 | 1:29.1 | ¾ | 127.4 | 67 | |
| 02/21 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 13 | 13 | 김동수 | 52.5 | 492 (-12) | 12 · · · 13 · 13 | 1:16.3 | ¾ | 94.1 | 69 | |
| 01/09 | 서울 11R | 1800 · 2등급 | 9 | 9 | 문정균 | 52 | 504 (+5) | 8 · 8 · 4 · 6 | 2:01.9 | 머리 | 100.4 | 85 | |
| 11/15 | 서울 9R | 1000 · 2등급 | 10 | 11 | 김동수 | 52 | 499 (+3) | 9 · · · 9 · 10 | 1:00.5 | 코 | 38.9 | 86 | |
| 10/24 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 6 | 8 | 이상혁 | 52 | 496 (+2) | 5 · · · 6 · 6 | 1:28.8 | 9 | 49.7 | 87 |
전 출주 이력 41경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.21(일) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 9/9 | 1:54.9 | 6 | 7-7-8-8-8-9 | 55.5 | 498 | 김동수 | 60 | 64.6 | |
| 7.23(토) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 7/11 | 1:51.9 | ½ | 9-9-9-10-9-7 | 55.5 | 498(+2) | 김동수 | 61 | 68.5 | |
| 7.2(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 11/11 | 1:29.6 | ½ | 10-·-·-11-11-11 | 54 | 496(+7) | 정정희 | 63 | 46.2 | |
| 6.12(일) | 서울 10R | 1300 | 혼3등급 | 다습 | 9/10 | 1:22.7 | 5 | 7-·-·-7-9-9 | 57 | 489(-6) | 임란 | 64 | 18.2 | |
| 4.2(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 건조 | 7/7 | 1:28.1 | 목 | 7-·-·-7-7-7 | 52.5 | 495(+8) | 방춘식 | 66 | 37.4 | |
| 3.12(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 양호 | 8/10 | 1:29.1 | ¾ | 10-·-·-10-10-10 | 53.5 | 487(-5) | 방춘식 | 67 | 127.4 | |
| 2.21(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 양호 | 13/13 | 1:16.3 | ¾ | 12-·-·-13-13-13 | 52.5 | 492(-12) | 김동수 | 69 | 94.1 | |
| 1.9(토) | 서울 11R | 1800 | 2등급 | 건조 | 9/9 | 2:01.9 | 머리 | 8-8-5-4-6-8 | 52 | 504(+5) | 문정균 | 85 | 100.4 | |
| 11.15(일) | 서울 9R | 1000 | 2등급 | 포화 | 10/11 | 1:00.5 | 코 | 9-·-·-9-10-11 | 52 | 499(+3) | 김동수 | 86 | 38.9 | |
| 10.24(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 다습 | 6/8 | 1:28.8 | 9 | 5-·-·-6-6-6 | 52 | 496(+2) | 이상혁 | 87 | 49.7 | |
| 9.20(일) | 서울 9R | 1400 | 2등급 | 건조 | 9/10 | 1:29.4 | 4 | 9-·-·-9-10-10 | 52.5 | 494(+3) | 김혜선 | 89 | 42.1 | |
| 8.29(토) | 서울 9RSTC(싱가포르)트로피 | 1400 | 혼OPEN | 양호 | 11/13 | 1:29.7 | 1½ | 9-·-·-10-11-12 | 58 | 491(+2) | 송재철 | 89 | 134.7 | |
| 7.12(일) | 서울 9R문화일보배 | 1200 | 혼OPEN | 포화 | 11/11 | 1:15.0 | 12 | 11-·-·-11-11-11 | 58 | 489(-5) | 김동수 | 89 | 79.9 | |
| 6.27(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 다습 | 11/13 | 1:29.0 | ¾ | 4-·-·-3-3-10 | 55.5 | 494(-21) | 박병윤 | 91 | 57.8 | |
| 5.31(일) | 서울 9R서울 Trainers` Cup | 1400 | 2등급 | 건조 | 11/14 | 1:29.6 | ½ | 8-·-·-8-10-13 | 54.5 | 515(+19) | 김철호 | 92 | 59.4 | |
| 1.24(토) | 서울 12R | 1400 | 혼2 | 건조 | 취/13 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 김동수 | ||||||
| 12.28(일) | 서울 11R | 1400 | 혼2 | 양호 | 5/14 | 1:29.5 | 1 | 9-·-·-7-7-8 | 54 | 496 | 김동수 | 19.9 | 316만 | |
| 11.22(토) | 서울 12R | 1400 | 혼2 | 양호 | 9/14 | 1:29.4 | 목 | 9-·-·-9-8-9 | 54 | 496(+7) | 김동수 | 6.8 | ||
| 10.4(토) | 서울 13R경마한일전 승리기원 경주 | 1200 | 혼2 | 양호 | 1/14 | 1:14.0 | 10-·-·-9-9-4 | 52 | 489(+5) | 김동수 | 25.2 | 4,345만 | ||
| 9.6(토) | 서울 15R | 1400 | 혼2 | 다습 | 3/14 | 1:27.9 | ½ | 6-·-·-5-4-5 | 51 | 484(+2) | 김동수 | 142.1 | 1,106만 | |
| 7.27(일) | 서울 12R서울경제신문배 | 1700 | 혼2 | 포화 | 7/9 | 1:53.5 | 목 | 9-9-9-7-6-7 | 51 | 482(-2) | 박현우 | 94.2 | ||
| 7.13(일) | 서울 8R | 1400 | 혼2 | 건조 | 11/11 | 1:29.4 | 3 | 6-·-·-8-9-11 | 50.5 | 484(-2) | 김동수 | 80.3 | ||
| 6.15(일) | 서울 9R경기일보배 | 1800 | 혼2 | 양호 | 12/14 | 2:01.6 | 3 | 7-5-4-5-7-10 | 52 | 486(-13) | 문정균 | 57.2 | ||
| 5.11(일) | 서울 11R | 1400 | 혼2 | 건조 | 14/14 | 1:29.5 | 목 | 5-·-·-5-5-9 | 56 | 499(+10) | 신이치 | 36.3 | ||
| 4.6(일) | 서울 11R | 1400 | 혼2 | 건조 | 6/14 | 1:28.7 | 4 | 3-·-·-3-4-6 | 52.5 | 489(-9) | 임기원 | 39 | ||
| 3.8(토) | 서울 12R | 1900 | 혼2 | 건조 | 12/14 | 2:07.9 | ½ | 9-8-7-4-3-6 | 53 | 498(+2) | 박현우 | 71.7 | ||
| 2.9(일) | 서울 8R | 1400 | 혼2 | 다습 | 13/14 | 1:29.9 | 1 | 13-·-·-10-10-11 | 55.5 | 496(-8) | 최범현 | 10.4 | ||
| 1.11(토) | 서울 10R | 1700 | 혼2 | 건조 | 2/11 | 1:51.4 | ½ | 6-6-6-4-3-4 | 55 | 504(+17) | 두소 | 48 | 1,722만 | |
| 11.3(일) | 서울 9R스포츠월드배 | 1800 | 혼2 | 양호 | 7/12 | 1:58.2 | 목 | 8-9-9-12-10-7 | 51 | 487(+2) | 이찬호 | 96.3 | ||
| 9.28(토) | 서울 11R | 1800 | 혼2 | 양호 | 13/14 | 2:00.5 | 1 | 3-2-3-2-2-8 | 52 | 485(-1) | 김영진 | 260.6 | ||
| 8.18(일) | 서울 9R | 1800 | 혼2 | 건조 | 13/14 | 2:01.2 | 4 | 8-8-7-8-8-13 | 53 | 486(+14) | 최범현 | 48.6 | ||
| 6.2(일) | 서울 8R | 1800 | 혼2 | 건조 | 8/12 | 2:01.3 | 4 | 8-8-10-11-12-8 | 53 | 472(-11) | 이쿠야스 | 9.9 | ||
| 4.21(일) | 서울 6R신우철 감독 1100승 달성 기념경주 | 1300 | 혼3 | 양호 | 1/14 | 1:22.4 | 7-·-·-7-7-6 | 53 | 483(-15) | 이쿠야스 | 22.3 | 3,575만 | ||
| 3.24(일) | 서울 8R | 1700 | 혼3 | 양호 | 6/12 | 1:54.0 | ½ | 8-8-11-8-9-9 | 51 | 498(+3) | 서승운 | 6.1 | ||
| 2.23(토) | 서울 9R | 1800 | 혼3 | 양호 | 3/14 | 2:01.1 | 7 | 7-7-6-6-7-6 | 50.5 | 495(-3) | 서승운 | 11.3 | 994만 | |
| 1.26(토) | 서울 6R | 1700 | 혼3 | 불량 | 5/12 | 1:53.4 | 코 | 6-6-5-5-5-7 | 51 | 498(+1) | 서승운 | 10.5 | 300만 | |
| 12.23(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 포화 | 3/10 | 1:15.9 | 1 | 3-·-·-2-2-2 | 53 | 497(-3) | 서승운 | 4.3 | 491만 | |
| 11.24(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 다습 | 4/12 | 1:01.3 | ¾ | 4-·-·-4-3-3 | 53 | 500(+3) | 서승운 | 2.8 | 211만 | |
| 11.3(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 3/10 | 1:01.0 | ¾ | 4-·-·-4-4-3 | 53 | 497(+4) | 이상혁 | 1.4 | 491만 | |
| 10.6(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 2/12 | 1:00.9 | ½ | 3-·-·-3-2-1 | 53 | 493(+3) | 이상혁 | 5.7 | 737만 | |
| 8.19(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 다습 | 2/14 | 1:15.6 | 목 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 490(-2) | 이상혁 | 81 | 737만 | |
| 7.22(일) | 서울 2R | 1000 | 혼4 | 포화 | 10/11 | 1:05.0 | 2 | 9-·-·-9-11-11 | 53 | 492(+3) | 이상혁 | 89.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 0 | 40% | 1:01.7 | 1:00.5 |
| 1200m | 5 | 1 | 60% | 1:15.4 | 1:14.0 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:22.5 | 1:22.4 |
| 1400m | 15 | 0 | 7% | 1:29.2 | 1:27.9 |
| 1700m | 6 | 0 | 17% | 1:53.2 | 1:51.4 |
| 1800m | 7 | 0 | 14% | 2:00.8 | 1:58.2 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:07.9 | 2:07.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 13 | 0 | 23% |
| 다습 | 7 | 0 | 29% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 14 | 2 | 21% |
| 포화 | 6 | 0 | 17% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 자극판, 망사눈
제재: 4.2(토) 주의, 3.12(토) 주의, 2.21(일) 주행심사, 1.9(토) 주의, 11.15(일) 주의, 9.20(일) 주행심사, 7.12(일) 주의, 5.31(일) 주의, 1.24(토) 출전제외, 1.24(토) 출전정지, 12.28(일) 주의, 11.22(토) 주의, 6.2(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –