와츠빌리지
레이팅 106
조교사 우창구 · 마주 오현주
통산 19전 8승 5·2착 (입상 79%) · 레이팅 106 · 상금 5.9억
통산
19전 8승
5-2
승률 / 복승률
42% / 68%
수득상금
5.9억
최근 출주
7.12(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
122
125
5.23(토) → 7.12(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.06
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 5 | 100% | 1:11.3 |
| 서울 1400m | 5 | 1 | 80% | 1:25.7 |
| 서울 1700m | 3 | 1 | 100% | 1:50.0 |
| 서울 1900m | 3 | 0 | 33% | 2:06.6 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:15.2 |
| 서울 1800m | 1 | 1 | 100% | 1:56.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/12 | 서울 9R | 1200 · 혼OPEN | 1 | 11 | 문세영 | 58 | 492 (+6) | 3 · · · 3 · 3 | 1:11.3 | 2.2 | 125 | ||
| 05/23 | 서울 11R | 1200 · 1등급 | 2 | 10 | 문세영 | 59 | 486 (+6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:11.9 | ½ | 2.4 | 122 | |
| 11/02 | 서울 11R | 1700 · 혼1 | 3 | 12 | 최범현 | 58 | 480 (+2) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:50.5 | 2½ | 5 | ||
| 10/05 | 서울 11R | 1200 · 혼1 | 1 | 12 | 문세영 | 58.5 | 478 (-7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:11.9 | 1.7 | |||
| 08/31 | 서울 6R | 1400 · 혼1 | 13 | 14 | 서승운 | 57 | 485 (+5) | 2 · · · 4 · 5 | 1:27.7 | 1½ | 15.1 | ||
| 07/20 | 서울 10R | 1400 · 혼1 | 2 | 10 | 서승운 | 57 | 480 (-11) | 2 · · · 2 · 2 | 1:26.5 | 9 | 5.8 | ||
| 01/19 | 서울 11R | 1400 · 혼1 | 2 | 9 | 서승운 | 55 | 491 (+11) | 1 · · · 1 · 1 | 1:25.8 | 1 | 1.9 | ||
| 10/06 | 서울 13R | 1200 · 혼1 | 1 | 14 | 서승운 | 56 | 480 (+1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:12.7 | 1.7 | |||
| 09/01 | 서울 9R | 1400 · 혼1 | 2 | 14 | 서승운 | 55 | 479 (-2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:25.8 | 1 | 10.8 | ||
| 07/21 | 서울 7R | 1400 · 혼1 | 1 | 11 | 서승운 | 55 | 481 (+11) | 1 · · · 1 · 1 | 1:25.7 | 15.4 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.12(일) | 서울 9R문화일보배 | 1200 | 혼OPEN | 포화 | 1/11 | 1:11.3 | 3-·-·-3-3-1 | 58 | 492(+6) | 문세영 | 125 | 2.2 | 1.1억 | |
| 5.23(토) | 서울 11R | 1200 | 1등급 | 건조 | 2/10 | 1:11.9 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 59 | 486(+6) | 문세영 | 122 | 2.4 | 2,310만 |
| 11.2(일) | 서울 11R | 1700 | 혼1 | 양호 | 3/12 | 1:50.5 | 2½ | 1-1-1-1-1-2 | 58 | 480(+2) | 최범현 | 5 | 1,372만 | |
| 10.5(일) | 서울 11R경마한일전 승리기원 경주 | 1200 | 혼1 | 양호 | 1/12 | 1:11.9 | 1-·-·-1-1-1 | 58.5 | 478(-7) | 문세영 | 1.7 | 5,390만 | ||
| 8.31(일) | 서울 6R아시아챌린지컵(SBS스포츠배) | 1400 | 혼1 | 양호 | 13/14 | 1:27.7 | 1½ | 2-·-·-4-5-8 | 57 | 485(+5) | 서승운 | 15.1 | ||
| 7.20(일) | 서울 10R아시아챌린지컵 예선 | 1400 | 혼1 | 건조 | 2/10 | 1:26.5 | 9 | 2-·-·-2-2-3 | 57 | 480(-11) | 서승운 | 5.8 | 2,058만 | |
| 1.19(일) | 서울 11R | 1400 | 혼1 | 건조 | 2/9 | 1:25.8 | 1 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 491(+11) | 서승운 | 1.9 | 2,058만 | |
| 10.6(일) | 서울 13R | 1200 | 혼1 | 건조 | 1/14 | 1:12.7 | 2-·-·-2-2-1 | 56 | 480(+1) | 서승운 | 1.7 | 5,390만 | ||
| 9.1(일) | 서울 9RSBS ESPN배 한일 경주마 교류경주 | 1400 | 혼1 | 양호 | 2/14 | 1:25.8 | 1 | 2-·-·-2-2-1 | 55 | 479(-2) | 서승운 | 10.8 | 5,250만 | |
| 7.21(일) | 서울 7R | 1400 | 혼1 | 다습 | 1/11 | 1:25.7 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 481(+11) | 서승운 | 15.4 | 5,390만 | ||
| 6.16(일) | 서울 9RMBN배 | 2000 | 혼1 | 건조 | 9/11 | 2:15.2 | 5 | 1-1-1-1-1-3 | 53 | 470(-4) | 문세영 | 9.3 | ||
| 5.5(일) | 서울 11R | 1900 | 혼1 | 양호 | 7/14 | 2:06.6 | 머리 | 1-1-1-1-1-2 | 53.5 | 474(-7) | 박태종 | 8.3 | ||
| 3.31(일) | 서울 10R | 1700 | 혼2 | 건조 | 2/11 | 1:52.2 | 머리 | 1-1-1-1-1-1 | 54.5 | 481(-4) | 박태종 | 1.7 | 1,722만 | |
| 2.24(일) | 서울 9R | 1900 | 혼2 | 건조 | 5/14 | 2:06.8 | ½ | 1-1-1-1-1-2 | 54.5 | 485 | 박태종 | 2 | 352만 | |
| 12.15(토) | 서울 11R | 1900 | 혼2 | 불량 | 3/14 | 2:06.7 | 1½ | 1-2-2-3-3-2 | 53 | 485(+2) | 장추열 | 1.7 | 1,190만 | |
| 11.10(토) | 서울 10RTJK트로피 | 1800 | 혼2 | 다습 | 1/14 | 1:56.1 | 1-1-1-1-1-1 | 51 | 483(+4) | 문세영 | 1.6 | 8,100만 | ||
| 10.14(일) | 서울 9R | 1700 | 혼3 | 건조 | 1/11 | 1:50.0 | 1-1-1-1-1-1 | 52 | 479(+6) | 문세영 | 1.5 | 3,240만 | ||
| 9.9(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 포화 | 1/11 | 1:13.2 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 473(+7) | 문세영 | 2.1 | 1,895만 | ||
| 8.19(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 다습 | 1/14 | 1:15.6 | 3-·-·-2-2-2 | 53 | 466(+1) | 장추열 | 38.7 | 1,895만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 6 | 5 | 100% | 1:12.8 | 1:11.3 |
| 1400m | 5 | 1 | 80% | 1:26.3 | 1:25.7 |
| 1700m | 3 | 1 | 100% | 1:50.9 | 1:50.0 |
| 1800m | 1 | 1 | 100% | 1:56.1 | 1:56.1 |
| 1900m | 3 | 0 | 33% | 2:06.7 | 2:06.6 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:15.2 | 2:15.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 2 | 75% |
| 다습 | 3 | 3 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 5 | 1 | 60% |
| 포화 | 2 | 2 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –