챔피언컬러
레이팅 73
조교사 배대선 · 마주 황철연
통산 18전 3승 1·1착 (입상 28%) · 레이팅 73 · 상금 1.6억
통산
18전 3승
1-1
승률 / 복승률
17% / 22%
수득상금
1.6억
최근 출주
6.6(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
94
93
92
3.22(일) → 6.6(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위0회
후미2회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.44
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 6 | 1 | 17% | 1:57.4 |
| 서울 1200m | 4 | 1 | 75% | 1:14.6 |
| 서울 1900m | 3 | 0 | 0% | 2:05.5 |
| 서울 1400m | 2 | 1 | 50% | 1:27.2 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:01.1 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/06 | 서울 11R | 1800 · 2등급 | 10 | 13 | 김옥성 | 53 | 491 (-11) | 9 · 9 · 12 · 12 | 2:00.0 | 6 | 124.7 | 92 | |
| 04/25 | 서울 9R | 1800 · 2등급 | 13 | 14 | 이아나 | 53.5 | 502 (-7) | 4 · 4 · 7 · 10 | 2:02.2 | 4 | 129 | 93 | |
| 03/22 | 서울 10R | 1900 · 2등급 | 11 | 14 | 이금주 | 56.5 | 509 (+26) | 3 · 3 · 7 · 7 | 2:08.8 | 5 | 105.7 | 94 | |
| 11/02 | 서울 10R | 1800 · 혼2 | 9 | 13 | 안효리 | 55.5 | 483 (+3) | 4 · 4 · 7 · 6 | 2:01.7 | 2½ | 15 | ||
| 10/04 | 서울 13R | 1200 · 혼2 | 8 | 14 | 안효리 | 56 | 480 (-18) | 13 · · · 13 · 13 | 1:15.9 | 4 | 32.8 | ||
| 03/29 | 서울 11R | 1800 · 혼2 | 13 | 14 | 이강서 | 55.5 | 498 (+13) | 2 · 2 · 5 · 8 | 2:01.6 | 목 | 6.9 | ||
| 01/25 | 서울 10R | 1800 · 혼2 | 1 | 11 | 이강서 | 55 | 485 (-5) | 2 · 3 · 4 · 3 | 1:57.6 | 11.8 | |||
| 12/22 | 서울 9R | 1900 · 혼2 | 9 | 14 | 안효리 | 55 | 490 (+5) | 8 · 10 · 11 · 11 | 2:07.6 | 코 | 10.9 | ||
| 10/19 | 서울 11R | 1900 · 혼2 | 4 | 10 | 이강서 | 54.5 | 485 (+14) | 7 · 6 · 6 · 5 | 2:05.5 | ¾ | 5 | ||
| 09/07 | 서울 12R | 1800 · 혼2 | 4 | 14 | 장추열 | 54 | 471 (-5) | 3 · 2 · 3 · 3 | 1:57.4 | ¾ | 22.1 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.6(토) | 서울 11R | 1800 | 2등급 | 건조 | 10/13 | 2:00.0 | 6 | 9-9-12-12-12-11 | 53 | 491(-11) | 김옥성 | 92 | 124.7 | |
| 4.25(토) | 서울 9R | 1800 | 2등급 | 건조 | 13/14 | 2:02.2 | 4 | 4-4-4-7-10-14 | 53.5 | 502(-7) | 이아나 | 93 | 129 | |
| 3.22(일) | 서울 10R | 1900 | 2등급 | 건조 | 11/14 | 2:08.8 | 5 | 3-3-4-7-7-12 | 56.5 | 509(+26) | 이금주 | 94 | 105.7 | |
| 11.2(일) | 서울 10R | 1800 | 혼2 | 양호 | 9/13 | 2:01.7 | 2½ | 4-4-5-7-6-9 | 55.5 | 483(+3) | 안효리 | 15 | ||
| 10.4(토) | 서울 13R경마한일전 승리기원 경주 | 1200 | 혼2 | 양호 | 8/14 | 1:15.9 | 4 | 13-·-·-13-13-12 | 56 | 480(-18) | 안효리 | 32.8 | ||
| 3.29(토) | 서울 11R | 1800 | 혼2 | 건조 | 13/14 | 2:01.6 | 목 | 2-2-3-5-8-13 | 55.5 | 498(+13) | 이강서 | 6.9 | ||
| 1.25(토) | 서울 10R | 1800 | 혼2 | 양호 | 1/11 | 1:57.6 | 2-3-3-4-3-3 | 55 | 485(-5) | 이강서 | 11.8 | 4,840만 | ||
| 12.22(일) | 서울 9R | 1900 | 혼2 | 양호 | 9/14 | 2:07.6 | 코 | 8-10-10-11-11-10 | 55 | 490(+5) | 안효리 | 10.9 | ||
| 12.7(토) | 서울 10R | 1700 | 혼2 | 다습 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 55.5 | 이강서 | ||||||
| 10.19(토) | 서울 11R | 1900 | 혼2 | 건조 | 4/10 | 2:05.5 | ¾ | 7-6-6-6-5-4 | 54.5 | 485(+14) | 이강서 | 5 | 528만 | |
| 9.7(토) | 서울 12R | 1800 | 혼2 | 건조 | 4/14 | 1:57.4 | ¾ | 3-2-2-3-3-3 | 54 | 471(-5) | 장추열 | 22.1 | 528만 | |
| 8.11(일) | 서울 7RSNTC(싱가포르)트로피 | 1200 | 혼3 | 다습 | 3/12 | 1:14.6 | 3 | 5-·-·-5-5-4 | 57 | 476(+6) | 이강서 | 15.1 | 2,100만 | |
| 7.14(일) | 서울 6R | 1400 | 혼3 | 불량 | 1/12 | 1:27.2 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 470(+4) | 이강서 | 2 | 3,575만 | ||
| 6.16(일) | 서울 8R | 1700 | 혼3 | 건조 | 4/10 | 1:54.1 | ¾ | 3-3-3-4-3-3 | 54 | 466(-5) | 장추열 | 17.8 | 426만 | |
| 5.5(일) | 서울 1R | 1200 | 혼4 | 양호 | 1/11 | 1:16.3 | 4-·-·-3-3-3 | 53 | 471 | 이강서 | 7.5 | 2,805만 | ||
| 2.24(일) | 서울 3R | 1400 | 혼4 | 건조 | 14/14 | 1:34.6 | 8 | 13-·-·-12-13-14 | 54 | 471 | 장추열 | 6.5 | ||
| 12.23(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 포화 | 2/10 | 1:15.8 | 6 | 6-·-·-5-5-4 | 53 | 471(-7) | 장추열 | 5.7 | 737만 | |
| 11.18(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 포화 | 5/12 | 1:01.1 | 코 | 3-·-·-3-4-5 | 51 | 478(+17) | 이강서 | 26 | 176만 | |
| 10.6(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 8/12 | 1:02.4 | 1¼ | 8-·-·-8-9-8 | 51 | 461(-14) | 이강서 | 34.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:01.8 | 1:01.1 |
| 1200m | 4 | 1 | 75% | 1:15.7 | 1:14.6 |
| 1400m | 2 | 1 | 50% | 1:30.9 | 1:27.2 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.1 | 1:54.1 |
| 1800m | 6 | 1 | 17% | 2:00.1 | 1:57.4 |
| 1900m | 3 | 0 | 0% | 2:07.3 | 2:05.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 5 | 2 | 40% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.7(토) 출전취소, 5.5(일) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –