마필 ›
얼룩코
통산 8전 0승 1·3착 (입상 50%) · 상금 3,213만
통산
8전 0승
1-3
승률 / 복승률
0% / 13%
수득상금
3,213만
최근 출주
1.4(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.63
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 3 | 0 | 67% | 1:22.9 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:30.1 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.2 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:17.9 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.5 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/04 | 서울 13R | 1700 · 혼3 | 7 | 12 | 방춘식 | 53 | 486 (+11) | 4 · 4 · 7 · 7 | 1:54.2 | ½ | 112.2 | ||
| 09/15 | 서울 6R | 1400 · 혼3 | 11 | 14 | 문정균 | 54 | 475 (-3) | 12 · · · 10 · 10 | 1:30.1 | ¾ | 87.5 | ||
| 08/10 | 서울 2R | 1300 · 혼4 | 3 | 11 | 유승완 | 54 | 478 (-6) | 6 · · · 4 · 3 | 1:22.9 | ½ | 12.3 | ||
| 07/21 | 서울 1R | 1300 · 혼4 | 11 | 12 | 함완식 | 54 | 484 (+1) | 8 · · · 6 · 4 | 1:25.0 | 4 | 12.5 | ||
| 06/23 | 서울 4R | 1400 · 혼4 | 3 | 12 | 유승완 | 53 | 483 (+2) | 11 · · · 6 · 5 | 1:31.2 | 2½ | 2.1 | ||
| 05/19 | 서울 4R | 1300 · 혼4 | 3 | 9 | 유승완 | 53 | 481 (+6) | 7 · · · 7 · 7 | 1:23.9 | 1 | 4.5 | ||
| 04/14 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 2 | 9 | 유승완 | 53 | 475 (+9) | 8 · · · 8 · 7 | 1:17.9 | 1½ | 54.7 | ||
| 02/16 | 서울 3R | 1000 · 혼4 | 9 | 12 | 유승완 | 53 | 466 (-3) | 10 · · · 10 · 8 | 1:04.5 | 1¼ | 64.9 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4(토) | 서울 13R | 1700 | 혼3 | 건조 | 7/12 | 1:54.2 | ½ | 4-4-5-7-7-7 | 53 | 486(+11) | 방춘식 | 112.2 | ||
| 9.15(일) | 서울 6R | 1400 | 혼3 | 포화 | 11/14 | 1:30.1 | ¾ | 12-·-·-10-10-10 | 54 | 475(-3) | 문정균 | 87.5 | ||
| 8.10(토) | 서울 2R | 1300 | 혼4 | 다습 | 3/11 | 1:22.9 | ½ | 6-·-·-4-3-3 | 54 | 478(-6) | 유승완 | 12.3 | 714만 | |
| 7.21(일) | 서울 1R | 1300 | 혼4 | 포화 | 11/12 | 1:25.0 | 4 | 8-·-·-6-4-8 | 54 | 484(+1) | 함완식 | 12.5 | ||
| 6.23(일) | 서울 4R | 1400 | 혼4 | 다습 | 3/12 | 1:31.2 | 2½ | 11-·-·-6-5-2 | 53 | 483(+2) | 유승완 | 2.1 | 714만 | |
| 5.19(일) | 서울 4R | 1300 | 혼4 | 불량 | 3/9 | 1:23.9 | 1 | 7-·-·-7-7-4 | 53 | 481(+6) | 유승완 | 4.5 | 714만 | |
| 4.14(일) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 양호 | 2/9 | 1:17.9 | 1½ | 8-·-·-8-7-3 | 53 | 475(+9) | 유승완 | 54.7 | 1,071만 | |
| 2.16(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 다습 | 9/12 | 1:04.5 | 1¼ | 10-·-·-10-8-7 | 53 | 466(-3) | 유승완 | 64.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.5 | 1:04.5 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:17.9 | 1:17.9 |
| 1300m | 3 | 0 | 67% | 1:23.9 | 1:22.9 |
| 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:30.7 | 1:30.1 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.2 | 1:54.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 67% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 1 | 0 | 100% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –