마필 ›
나노밸리
통산 9전 0승 0·0착 (입상 0%) · 상금 204만
통산
9전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
204만
최근 출주
10.26(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.57
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 5 | 0 | 0% | 1:24.2 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.8 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:18.8 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | 서울 7R | 1400 · 혼4 | 11 | 14 | 김영진 | 54 | 468 (-9) | 10 · · · 11 · 11 | 1:31.0 | 1¾ | 126 | ||
| 09/14 | 서울 4R | 1300 · 혼4 | 8 | 9 | 김영진 | 54 | 477 (+8) | 9 · · · 9 · 9 | 1:25.3 | 9 | 99.9 | ||
| 08/18 | 서울 1R | 1400 · 혼4 | 8 | 9 | 김영진 | 54 | 469 (+5) | 4 · · · 5 · 5 | 1:31.8 | 6 | 50.6 | ||
| 07/21 | 서울 1R | 1300 · 혼4 | 8 | 12 | 조경호 | 54 | 464 (-2) | 6 · · · 9 · 10 | 1:24.3 | 2½ | 83.6 | ||
| 06/15 | 서울 1R | 1300 · 혼4 | 5 | 7 | 오경환 | 53 | 466 (-2) | 3 · · · 5 · 6 | 1:24.2 | 2 | 22.5 | ||
| 05/19 | 서울 4R | 1300 · 혼4 | 8 | 9 | 조경호 | 53 | 468 (+2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:25.0 | ½ | 8.4 | ||
| 04/20 | 서울 2R | 1400 · 혼4 | 9 | 12 | 조경호 | 53 | 466 (-2) | 8 · · · 10 · 10 | 1:30.8 | ¾ | 22 | ||
| 03/23 | 서울 1R | 1300 · 혼4 | 8 | 9 | 조경호 | 53 | 468 (+11) | 9 · · · 9 · 9 | 1:26.5 | 11 | 54.7 | ||
| 02/16 | 서울 5R | 1200 · 혼4 | 6 | 14 | 김영진 | 53 | 457 (+8) | 10 · · · 8 · 8 | 1:18.8 | 1¼ | 35.1 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.26(토) | 서울 7R | 1400 | 혼4 | 건조 | 11/14 | 1:31.0 | 1¾ | 10-·-·-11-11-10 | 54 | 468(-9) | 김영진 | 126 | ||
| 9.14(토) | 서울 4R | 1300 | 혼4 | 불량 | 8/9 | 1:25.3 | 9 | 9-·-·-9-9-8 | 54 | 477(+8) | 김영진 | 99.9 | ||
| 8.18(일) | 서울 1R | 1400 | 혼4 | 건조 | 8/9 | 1:31.8 | 6 | 4-·-·-5-5-8 | 54 | 469(+5) | 김영진 | 50.6 | ||
| 7.21(일) | 서울 1R | 1300 | 혼4 | 포화 | 8/12 | 1:24.3 | 2½ | 6-·-·-9-10-10 | 54 | 464(-2) | 조경호 | 83.6 | ||
| 6.15(토) | 서울 1R | 1300 | 혼4 | 건조 | 5/7 | 1:24.2 | 2 | 3-·-·-5-6-6 | 53 | 466(-2) | 오경환 | 22.5 | 204만 | |
| 5.19(일) | 서울 4R | 1300 | 혼4 | 불량 | 8/9 | 1:25.0 | ½ | 2-·-·-2-2-3 | 53 | 468(+2) | 조경호 | 8.4 | ||
| 4.20(토) | 서울 2R | 1400 | 혼4 | 양호 | 9/12 | 1:30.8 | ¾ | 8-·-·-10-10-7 | 53 | 466(-2) | 조경호 | 22 | ||
| 3.23(토) | 서울 1R | 1300 | 혼4 | 다습 | 8/9 | 1:26.5 | 11 | 9-·-·-9-9-9 | 53 | 468(+11) | 조경호 | 54.7 | ||
| 2.16(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 다습 | 6/14 | 1:18.8 | 1¼ | 10-·-·-8-8-8 | 53 | 457(+8) | 김영진 | 35.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:18.8 | 1:18.8 |
| 1300m | 5 | 0 | 0% | 1:25.1 | 1:24.2 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:31.2 | 1:30.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 9.14(토) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –