마필 ›
북새명가
통산 9전 1승 1·0착 (입상 22%) · 상금 4,524만
통산
9전 1승
1-0
승률 / 복승률
11% / 22%
수득상금
4,524만
최근 출주
12.8(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.02
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 5 | 0 | 20% | 1:02.1 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:34.1 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.4 |
| 서울 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:15.9 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/08 | 서울 11R | 1400 · 혼3 | 13 | 13 | 조한별 | 50 | 509 (-2) | 2 · · · 2 · 3 | 1:34.1 | 11 | 69.5 | ||
| 09/08 | 서울 6R | 1300 · 혼3 | 6 | 13 | 김태훈 | 50 | 511 (+14) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.4 | ¾ | 57 | ||
| 06/22 | 서울 9R | 1400 · 혼3 | 12 | 12 | 신형철 | 54 | 497 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:34.5 | 7 | 10.1 | ||
| 05/04 | 서울 5R | 1200 · 혼4 | 1 | 11 | 함완식 | 53 | 498 (-11) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.9 | 3.4 | |||
| 04/13 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 2 | 12 | 함완식 | 53 | 509 (-9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:03.4 | 1 | 6.5 | ||
| 03/17 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 4 | 11 | 함완식 | 53 | 518 (+17) | 6 · · · 6 · 4 | 1:03.0 | ½ | 32.9 | ||
| 12/08 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 8 | 8 | 함완식 | 53 | 501 (-5) | 8 · · · 8 · 8 | 1:03.1 | 4 | 10.4 | ||
| 11/10 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 4 | 9 | 김혜선 | 53 | 506 (+3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:02.1 | ½ | 51.3 | ||
| 10/06 | 서울 3R | 1000 · 혼4 | 11 | 12 | 부민호 | 53 | 503 (-1) | 12 · · · 12 · 12 | 1:03.8 | 4 | 51.1 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.8(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3 | 양호 | 13/13 | 1:34.1 | 11 | 2-·-·-2-3-13 | 50 | 509(-2) | 조한별 | 69.5 | ||
| 9.8(일) | 서울 6R | 1300 | 혼3 | 건조 | 6/13 | 1:22.4 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 50 | 511(+14) | 김태훈 | 57 | ||
| 6.22(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 양호 | 12/12 | 1:34.5 | 7 | 1-·-·-1-1-9 | 54 | 497(-1) | 신형철 | 10.1 | ||
| 5.4(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 양호 | 1/11 | 1:15.9 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 498(-11) | 함완식 | 3.4 | 2,805만 | ||
| 4.13(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 양호 | 2/12 | 1:03.4 | 1 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 509(-9) | 함완식 | 6.5 | 1,071만 | |
| 3.17(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 다습 | 4/11 | 1:03.0 | ½ | 6-·-·-6-4-2 | 53 | 518(+17) | 함완식 | 32.9 | 306만 | |
| 12.8(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 불량 | 8/8 | 1:03.1 | 4 | 8-·-·-8-8-8 | 53 | 501(-5) | 함완식 | 10.4 | ||
| 11.10(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 다습 | 4/9 | 1:02.1 | ½ | 3-·-·-3-3-3 | 53 | 506(+3) | 김혜선 | 51.3 | 342만 | |
| 10.6(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 11/12 | 1:03.8 | 4 | 12-·-·-12-12-12 | 53 | 503(-1) | 부민호 | 51.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 0 | 20% | 1:03.1 | 1:02.1 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:15.9 | 1:15.9 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.4 | 1:22.4 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:34.3 | 1:34.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.8(일) 출전정지, 12.8(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –