마필 ›
강호폭풍
통산 16전 1승 1·2착 (입상 25%) · 상금 5,997만
통산
16전 1승
1-2
승률 / 복승률
6% / 13%
수득상금
5,997만
최근 출주
7.6(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.39
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 5 | 0 | 20% | 1:22.9 |
| 서울 1200m | 5 | 1 | 40% | 1:15.3 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:29.4 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/06 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 5 | 12 | 장추열 | 56.5 | 455 | 6 · · · 7 · 7 | 1:29.4 | ¾ | 23 | ||
| 05/31 | 서울 9R | 1300 · 혼3 | 8 | 14 | 문세영 | 56.5 | 455 (-3) | 8 · · · 13 · 13 | 1:23.1 | 3 | 16.6 | ||
| 05/11 | 서울 7R | 1200 · 혼3 | 8 | 14 | 최범현 | 56.5 | 458 (+2) | 10 · · · 14 · 14 | 1:16.5 | 코 | 9.2 | ||
| 04/05 | 서울 8R | 1400 · 혼3 | 7 | 12 | 송재철 | 52.5 | 456 (+5) | 4 · · · 8 · 11 | 1:30.1 | ½ | 8.9 | ||
| 03/09 | 서울 5R | 1200 · 혼4 | 1 | 11 | 문세영 | 56 | 451 (-10) | 1 · · · 2 · 2 | 1:15.3 | 1.7 | |||
| 02/16 | 서울 3R | 1200 · 혼4 | 3 | 13 | 서승운 | 56 | 461 | 2 · · · 3 · 4 | 1:16.6 | 3 | 11.4 | ||
| 12/22 | 서울 11R | 1400 · 혼4 | 3 | 12 | 두소 | 55 | 461 (+1) | 4 · · · 6 · 6 | 1:29.7 | 5 | 11.8 | ||
| 12/01 | 서울 9R | 1300 · 혼4 | 2 | 10 | 두소 | 55 | 460 (+3) | 2 · · · 4 · 4 | 1:22.9 | 10 | 10.6 | ||
| 11/03 | 서울 3R | 1300 · 혼4 | 4 | 11 | 두소 | 55 | 457 (+5) | 4 · · · 3 · 3 | 1:22.9 | 1¾ | 34.9 | ||
| 09/14 | 서울 4R | 1300 · 혼4 | 6 | 9 | 서승운 | 55 | 452 (-9) | 7 · · · 8 · 8 | 1:23.3 | 3 | 49.4 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.6(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 양호 | 5/12 | 1:29.4 | ¾ | 6-·-·-7-7-6 | 56.5 | 455 | 장추열 | 23 | 252만 | |
| 5.31(토) | 서울 9R | 1300 | 혼3 | 건조 | 8/14 | 1:23.1 | 3 | 8-·-·-13-13-13 | 56.5 | 455(-3) | 문세영 | 16.6 | ||
| 5.11(일) | 서울 7R | 1200 | 혼3 | 건조 | 8/14 | 1:16.5 | 코 | 10-·-·-14-14-14 | 56.5 | 458(+2) | 최범현 | 9.2 | ||
| 4.5(토) | 서울 8R | 1400 | 혼3 | 건조 | 7/12 | 1:30.1 | ½ | 4-·-·-8-11-11 | 52.5 | 456(+5) | 송재철 | 8.9 | ||
| 3.9(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 양호 | 1/11 | 1:15.3 | 1-·-·-2-2-1 | 56 | 451(-10) | 문세영 | 1.7 | 2,750만 | ||
| 2.16(일) | 서울 3R | 1200 | 혼4 | 양호 | 3/13 | 1:16.6 | 3 | 2-·-·-3-4-4 | 56 | 461 | 서승운 | 11.4 | 700만 | |
| 12.22(일) | 서울 11R | 1400 | 혼4 | 양호 | 3/12 | 1:29.7 | 5 | 4-·-·-6-6-5 | 55 | 461(+1) | 두소 | 11.8 | 714만 | |
| 12.1(일) | 서울 9R | 1300 | 혼4 | 다습 | 2/10 | 1:22.9 | 10 | 2-·-·-4-4-2 | 55 | 460(+3) | 두소 | 10.6 | 1,071만 | |
| 11.3(일) | 서울 3R | 1300 | 혼4 | 양호 | 4/11 | 1:22.9 | 1¾ | 4-·-·-3-3-4 | 55 | 457(+5) | 두소 | 34.9 | 306만 | |
| 9.14(토) | 서울 4R | 1300 | 혼4 | 불량 | 6/9 | 1:23.3 | 3 | 7-·-·-8-8-7 | 55 | 452(-9) | 서승운 | 49.4 | ||
| 8.10(토) | 서울 2R | 1300 | 혼4 | 다습 | 7/11 | 1:24.4 | ¾ | 4-·-·-8-9-8 | 55 | 461(+5) | 서승운 | 24.2 | ||
| 7.7(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 다습 | 7/10 | 1:18.1 | ½ | 6-·-·-7-8-8 | 51 | 456(-11) | 송재철 | 37.2 | ||
| 6.9(일) | 서울 3R | 1400 | 혼4 | 건조 | 6/7 | 1:31.5 | 11 | 7-·-·-7-7-7 | 54 | 467(+12) | 장추열 | 49.1 | ||
| 5.4(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 양호 | 9/11 | 1:19.1 | ½ | 6-·-·-5-6-9 | 54 | 455(-4) | 최범현 | 8.3 | ||
| 4.13(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 양호 | 5/12 | 1:04.2 | ¾ | 2-·-·-2-2-5 | 54 | 459(-3) | 김혜선 | 21.5 | 204만 | |
| 3.2(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4 | 양호 | 11/11 | 1:05.5 | 5 | 5-·-·-5-6-11 | 54 | 462(-3) | 최범현 | 4.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.8 | 1:04.2 |
| 1200m | 5 | 1 | 40% | 1:17.1 | 1:15.3 |
| 1300m | 5 | 0 | 20% | 1:23.3 | 1:22.9 |
| 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:30.2 | 1:29.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 1 | 38% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –