마필 ›
파라오
레이팅 60
통산 9전 4승 0·0착 (입상 44%) · 레이팅 60 · 상금 1.0억
통산
9전 4승
0-0
승률 / 복승률
44% / 44%
수득상금
1.0억
최근 출주
7.12(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
67
66
73
4.12(일) → 7.12(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.07
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 3 | 75% | 1:14.3 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.0 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:23.0 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:01.1 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/12 | 서울 6R | 1000 · 혼3등급 | 11 | 12 | 유승완 | 55 | 492 (+12) | 2 · · · 2 · 2 | 1:01.1 | 목 | 12.5 | 73 | |
| 05/03 | 서울 8R | 1200 · 국3등급 | 1 | 10 | 유승완 | 52.5 | 480 (-9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.8 | 5.3 | 66 | ||
| 04/12 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 7 | 14 | 사무엘 | 52.5 | 489 (-12) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.0 | ½ | 29.8 | 67 | |
| 01/04 | 서울 10R | 1200 · 국3 | 6 | 9 | 문정균 | 56.5 | 501 (+3) | 3 · · · 3 · 4 | 1:17.5 | 3 | 8.7 | ||
| 12/06 | 서울 8R | 1300 · 혼3 | 13 | 14 | 서승운 | 56 | 498 (-14) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.3 | 8 | 15.1 | ||
| 11/01 | 서울 12R | 1400 · 국3 | 12 | 12 | 서승운 | 55 | 512 (+22) | 1 · · · 1 · 1 | 1:33.1 | 17 | 18.3 | ||
| 02/23 | 서울 6R | 1300 · 국4 | 1 | 14 | 서승운 | 54.5 | 490 | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.0 | 1.1 | |||
| 01/25 | 서울 4R | 1200 · 국5 | 1 | 14 | 서승운 | 54 | 490 (+6) | 2 · · · 1 · 1 | 1:14.3 | 2.5 | |||
| 12/22 | 서울 4R | 1200 · 국6 | 1 | 12 | 서승운 | 53 | 484 (-15) | 3 · · · 2 · 2 | 1:16.5 | 6.7 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.12(일) | 서울 6R | 1000 | 혼3등급 | 포화 | 11/12 | 1:01.1 | 목 | 2-·-·-2-2-4 | 55 | 492(+12) | 유승완 | 73 | 12.5 | |
| 5.3(일) | 서울 8R | 1200 | 국3등급 | 다습 | 1/10 | 1:14.8 | 1-·-·-1-1-1 | 52.5 | 480(-9) | 유승완 | 66 | 5.3 | 3,850만 | |
| 4.12(일) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 7/14 | 1:29.0 | ½ | 1-·-·-1-1-2 | 52.5 | 489(-12) | 사무엘 | 67 | 29.8 | |
| 1.4(일) | 서울 10R | 1200 | 국3 | 건조 | 6/9 | 1:17.5 | 3 | 3-·-·-3-4-3 | 56.5 | 501(+3) | 문정균 | 8.7 | ||
| 12.6(토) | 서울 8R | 1300 | 혼3 | 다습 | 13/14 | 1:27.3 | 8 | 1-·-·-1-1-7 | 56 | 498(-14) | 서승운 | 15.1 | ||
| 11.1(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 건조 | 12/12 | 1:33.1 | 17 | 1-·-·-1-1-9 | 55 | 512(+22) | 서승운 | 18.3 | ||
| 3.23(일) | 서울 9R | 1700 | 국3 | 건조 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 서승운 | ||||||
| 2.23(일) | 서울 6R | 1300 | 국4 | 건조 | 1/14 | 1:23.0 | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 490 | 서승운 | 1.1 | 2,750만 | ||
| 1.25(토) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 양호 | 1/14 | 1:14.3 | 2-·-·-1-1-1 | 54 | 490(+6) | 서승운 | 2.5 | 2,090만 | ||
| 12.22(일) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 양호 | 1/12 | 1:16.5 | 3-·-·-2-2-2 | 53 | 484(-15) | 서승운 | 6.7 | 1,650만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:01.1 | 1:01.1 |
| 1200m | 4 | 3 | 75% | 1:15.8 | 1:14.3 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:25.2 | 1:23.0 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:31.0 | 1:29.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 25% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 2 | 2 | 100% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 1.4(일) 주의, 11.1(토) 주의, 11.1(토) 출전정지, 3.23(일) 출전취소, 12.22(일) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –