드림온 DREAM ON
수 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2011-02-08 (15세) · 레이팅 40
조교사 김호 · 마주 부창클럽 · 생산자 임상윤 (정성목장)
통산 21전 1승 2·0착 (입상 14%) · 레이팅 40 · 상금 4,873만
통산
21전 1승
2-0
승률 / 복승률
5% / 14%
수득상금
4,873만
최근 출주
8.28(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
50
50
50
49
47
3.15(일) → 8.28(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.89
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 7 | 0 | 14% | 1:27.8 |
| 서울 1800m | 5 | 0 | 0% | 2:02.0 |
| 서울 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:16.0 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:23.4 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:47.2 |
| 서울 0m | 1 | 0 | 0% |
부마 디디미 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 182 | 10.4% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 87 | 6.9% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 81 | 14.8% | 1.6배 |
| 부경 전체 | 470 | 9.4% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 249 | 11.2% | 1.2배 |
| 부경 중거리 | 192 | 7.3% | 0.8배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/28 | 부경 9R | 1600 · 국4등급 | 10 | 10 | 설동복 | 52 | 486 (+11) | 10 · · · 9 · 9 | 1:47.2 | 11 | 88.5 | 47 | |
| 06/27 | 서울 7R | 1400 · 국4등급 | 4 | 7 | 이혁 | 55.5 | 475 (-1) | 6 · · · 6 · 6 | 1:29.7 | 7 | 25.8 | 49 | |
| 05/23 | 서울 7R | 1400 · 국4등급 | 9 | 11 | 권석원 | 51.5 | 476 (-7) | 11 · · · 11 · 11 | 1:29.8 | 머리 | 75.6 | 50 | |
| 04/19 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 9 | 12 | 이혁 | 52.5 | 483 (-8) | 12 · · · 12 · 12 | 1:27.8 | ½ | 101.8 | 50 | |
| 03/15 | 서울 6R | 1400 · 국4등급 | 8 | 11 | 정정희 | 51 | 491 (-1) | 7 · · · 4 · 4 | 1:30.9 | 1½ | 19.8 | 50 | |
| 01/31 | 서울 5R | 1400 · 국5 | 2 | 14 | 정정희 | 52 | 492 (+1) | 4 · · · 6 · 5 | 1:30.7 | 1¾ | 16.9 | ||
| 12/21 | 서울 9R | 1800 · 국4 | 9 | 11 | 이혁 | 54.5 | 491 (+4) | 10 · 10 · 5 · 8 | 2:05.1 | 3 | 41.6 | ||
| 11/23 | 서울 8R | 1800 · 국4 | 5 | 7 | 이혁 | 55 | 487 (-1) | 4 · 4 · 4 · 3 | 2:03.0 | 1½ | 18.2 | ||
| 10/19 | 서울 10R | 1800 · 국4 | 8 | 10 | 정정희 | 51 | 488 (+2) | 10 · 10 · 8 · 8 | 2:05.0 | 목 | 44.5 | ||
| 09/28 | 서울 8R | 1800 · 국4 | 8 | 13 | 정정희 | 51 | 486 (+11) | 11 · 11 · 6 · 7 | 2:02.0 | 1¼ | 54.4 |
전 출주 이력 21경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.28(금) | 부경 9R | 1600 | 국4등급 | 양호 | 10/10 | 1:47.2 | 11 | 10-·-10-9-9-10 | 52 | 486(+11) | 설동복 | 47 | 88.5 | |
| 6.27(토) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 4/7 | 1:29.7 | 7 | 6-·-·-6-6-5 | 55.5 | 475(-1) | 이혁 | 49 | 25.8 | 330만 |
| 5.23(토) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 9/11 | 1:29.8 | 머리 | 11-·-·-11-11-11 | 51.5 | 476(-7) | 권석원 | 50 | 75.6 | |
| 4.19(일) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 불량 | 9/12 | 1:27.8 | ½ | 12-·-·-12-12-11 | 52.5 | 483(-8) | 이혁 | 50 | 101.8 | |
| 3.15(일) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 8/11 | 1:30.9 | 1½ | 7-·-·-4-4-5 | 51 | 491(-1) | 정정희 | 50 | 19.8 | |
| 1.31(토) | 서울 5R | 1400 | 국5 | 양호 | 2/14 | 1:30.7 | 1¾ | 4-·-·-6-5-4 | 52 | 492(+1) | 정정희 | 16.9 | 840만 | |
| 12.21(일) | 서울 9R | 1800 | 국4 | 포화 | 9/11 | 2:05.1 | 3 | 10-10-10-5-8-9 | 54.5 | 491(+4) | 이혁 | 41.6 | ||
| 11.23(일) | 서울 8R농협은행 후원경주 | 1800 | 국4 | 건조 | 5/7 | 2:03.0 | 1½ | 4-4-3-4-3-4 | 55 | 487(-1) | 이혁 | 18.2 | 214만 | |
| 10.19(일) | 서울 10R | 1800 | 국4 | 건조 | 8/10 | 2:05.0 | 목 | 10-10-10-8-8-9 | 51 | 488(+2) | 정정희 | 44.5 | ||
| 9.28(일) | 서울 8R | 1800 | 국4 | 건조 | 8/13 | 2:02.0 | 1¼ | 11-11-12-6-7-9 | 51 | 486(+11) | 정정희 | 54.4 | ||
| 6.21(토) | 서울 9R | 1800 | 국4 | 불량 | 4/11 | 2:03.5 | 1¾ | 2-4-5-4-4-4 | 53 | 475(-5) | 이찬호 | 24.2 | 321만 | |
| 5.17(토) | 서울 5R | 1400 | 국5 | 양호 | 5/9 | 1:31.6 | ¾ | 3-·-·-6-6-7 | 54 | 480(+9) | 서승운 | 2.3 | 160만 | |
| 4.20(일) | 서울 5R | 99/9 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 김정준 | |||||||||
| 3.9(일) | 서울 2R | 1300 | 국6 | 양호 | 1/10 | 1:23.4 | 5-·-·-3-2-1 | 54 | 471(-1) | 조인권 | 3.2 | 1,650만 | ||
| 2.9(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 4/14 | 1:18.0 | 1¾ | 8-·-·-8-8-8 | 54 | 472(+1) | 함완식 | 2.8 | 180만 | |
| 1.18(토) | 서울 3R | 1400 | 국6 | 건조 | 5/14 | 1:31.5 | 3 | 1-·-·-6-6-5 | 54 | 471(-3) | 조인권 | 4.2 | 128만 | |
| 12.15(일) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 포화 | 5/10 | 1:17.6 | 목 | 4-·-·-4-4-4 | 53 | 474 | 조인권 | 2.8 | 120만 | |
| 11.24(일) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 건조 | 2/13 | 1:17.0 | 1¾ | 4-·-·-3-3-2 | 53 | 474(+6) | 조인권 | 2.7 | 630만 | |
| 10.26(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 4/13 | 1:16.0 | 코 | 7-·-·-7-7-6 | 53 | 468(-12) | 김정준 | 63.9 | 180만 | |
| 9.29(일) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 포화 | 11/14 | 1:23.9 | 머리 | 2-·-·-6-8-11 | 53 | 480(+9) | 조인권 | 10.1 | ||
| 8.25(일) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 다습 | 5/9 | 1:18.5 | 2½ | 8-·-·-9-9-7 | 53 | 471(+11) | 김정준 | 22.6 | 120만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:17.4 | 1:16.0 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:23.7 | 1:23.4 |
| 1400m | 7 | 0 | 14% | 1:30.3 | 1:27.8 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:47.2 | 1:47.2 |
| 1800m | 5 | 0 | 0% | 2:03.7 | 2:02.0 |
| m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 13% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 1 | 50% |
| 포화 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 8.28(금) 출전정지
혈통
- 부
- 디디미
- 모
- 펌프킨러브
- 외조부
- DYNAFORMER
이력
- 8.25(일) 마주 부창클럽
- 8.25(일) 조교사 김호 서울
- 9.30(월) 휴양 송암축산 ~ 10.12(토) (경주마퇴역)
- 10.18(일) 폐사
- 8.30(일) 말소
등록 – · 데뷔 2013-08-25 · 용도 폐사