마필 ›
제이에스군단
레이팅 32
통산 11전 1승 1·1착 (입상 27%) · 레이팅 32 · 상금 3,205만
통산
11전 1승
1-1
승률 / 복승률
9% / 18%
수득상금
3,205만
최근 출주
11.12(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
32
32
36
36
34
34
34
7.25(토) → 11.12(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.51
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:15.9 |
| 서울 1400m | 4 | 1 | 50% | 1:27.5 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:21.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/12 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 11 | 11 | 이아나 | 57 | 448 (+4) | 6 · · · 7 · 8 | 1:25.3 | 7 | 41.7 | 34 | |
| 08/13 | 서울 10R | 1200 · 국5등급 | 7 | 12 | 김도중 | 52.5 | 444 (-3) | 11 · · · 8 · 6 | 1:16.2 | ½ | 22.5 | 34 | |
| 07/17 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 6 | 11 | 정정희 | 54.5 | 447 (+2) | 3 · · · 5 · 6 | 1:22.9 | 목 | 33.1 | 34 | |
| 11/14 | 서울 8R | 1400 · 국5등급 | 3 | 10 | 최범현 | 56 | 445 (+1) | 6 · · · 5 · 4 | 1:27.5 | ½ | 9 | 36 | |
| 10/03 | 서울 7R | 1200 · 국5등급 | 11 | 11 | 최범현 | 56.5 | 444 (+7) | 5 · · · 8 · 8 | 1:17.0 | 1½ | 5.8 | 36 | |
| 08/30 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 2 | 12 | 문세영 | 55 | 437 (-4) | 7 · · · 5 · 5 | 1:21.6 | 머리 | 4.6 | 32 | |
| 07/25 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 5 | 14 | 김도중 | 52 | 441 (+4) | 12 · · · 9 · 6 | 1:15.9 | ½ | 27.2 | 32 | |
| 06/28 | 서울 2R | 1400 · 국6등급 | 1 | 12 | 최범현 | 56 | 437 (-3) | 9 · · · 6 · 3 | 1:29.4 | 4.4 | |||
| 05/24 | 서울 2R | 1400 · 국6등급 | 4 | 12 | 최범현 | 56 | 440 (-5) | 7 · · · 7 · 7 | 1:30.9 | ½ | 17.7 | ||
| 04/26 | 서울 2R | 1400 · 국6등급 | 7 | 12 | 최범현 | 56 | 445 (+12) | 8 · · · 5 · 5 | 1:32.1 | 5 | 13.8 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 11/11 | 1:25.3 | 7 | 6-·-·-7-8-11 | 57 | 448(+4) | 이아나 | 34 | 41.7 | |
| 8.13(토) | 서울 10R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 7/12 | 1:16.2 | ½ | 11-·-·-8-6-6 | 52.5 | 444(-3) | 김도중 | 34 | 22.5 | |
| 7.17(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 6/11 | 1:22.9 | 목 | 3-·-·-5-6-5 | 54.5 | 447(+2) | 정정희 | 34 | 33.1 | |
| 1.9(토) | 서울 8R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 취/13 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 김도중 | 38 | |||||
| 11.14(토) | 서울 8R | 1400 | 국5등급 | 불량 | 3/10 | 1:27.5 | ½ | 6-·-·-5-4-5 | 56 | 445(+1) | 최범현 | 36 | 9 | 560만 |
| 10.3(토) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 11/11 | 1:17.0 | 1½ | 5-·-·-8-8-11 | 56.5 | 444(+7) | 최범현 | 36 | 5.8 | |
| 8.30(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 2/12 | 1:21.6 | 머리 | 7-·-·-5-5-4 | 55 | 437(-4) | 문세영 | 32 | 4.6 | 840만 |
| 7.25(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 5/14 | 1:15.9 | ½ | 12-·-·-9-6-6 | 52 | 441(+4) | 김도중 | 32 | 27.2 | 160만 |
| 6.28(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 다습 | 1/12 | 1:29.4 | 9-·-·-6-3-1 | 56 | 437(-3) | 최범현 | 4.4 | 1,375만 | ||
| 5.24(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:30.9 | ½ | 7-·-·-7-7-6 | 56 | 440(-5) | 최범현 | 17.7 | 150만 | |
| 4.26(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 7/12 | 1:32.1 | 5 | 8-·-·-5-5-6 | 56 | 445(+12) | 최범현 | 13.8 | ||
| 8.30(토) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 양호 | 5/12 | 1:17.9 | ¾ | 8-·-·-8-8-8 | 55 | 433(-7) | 최범현 | 16.9 | 120만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:16.8 | 1:15.9 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:23.3 | 1:21.6 |
| 1400m | 4 | 1 | 50% | 1:30.0 | 1:27.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 33% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 1.9(토) 출전제외, 1.9(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –