마필 ›
나이스준
레이팅 37
통산 11전 2승 0·3착 (입상 45%) · 레이팅 37 · 상금 4,835만
통산
11전 2승
0-3
승률 / 복승률
18% / 18%
수득상금
4,835만
최근 출주
9.12(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
33
33
33
32
43
43
3.22(일) → 9.12(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.30
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 2 | 50% | 1:14.9 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.0 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:25.4 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/12 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 8 | 14 | 권석원 | 51 | 444 (-5) | 9 · · · 10 · 11 | 1:15.5 | 목 | 52.2 | 43 | |
| 08/23 | 서울 6R | 1400 · 국4등급 | 11 | 12 | 하정훈 | 51 | 449 (-2) | 3 · · · 6 · 6 | 1:29.0 | 목 | 41.9 | 43 | |
| 07/25 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 1 | 14 | 하정훈 | 52 | 451 (-3) | 3 · · · 6 · 7 | 1:14.9 | 67.9 | 32 | ||
| 07/04 | 서울 7R | 1200 · 국5등급 | 8 | 14 | 김동수 | 54.5 | 454 (-8) | 7 · · · 9 · 10 | 1:16.1 | 1 | 45.1 | 33 | |
| 05/30 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 6 | 14 | 임기원 | 53 | 462 (-6) | 2 · · · 4 · 4 | 1:16.4 | ½ | 60.2 | 33 | |
| 03/22 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 7 | 12 | 문세영 | 56 | 468 (+6) | 6 · · · 8 · 9 | 1:17.3 | 코 | 4.8 | 33 | |
| 02/14 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 1 | 14 | 문세영 | 56 | 462 (+10) | 3 · · · 4 · 4 | 1:17.2 | 3.2 | |||
| 01/10 | 서울 5R | 1300 · 국6 | 3 | 11 | 송재철 | 53 | 452 | 2 · · · 3 · 5 | 1:25.4 | 4 | 4.3 | ||
| 12/14 | 서울 5R | 1200 · 국6 | 3 | 12 | 문세영 | 55 | 452 (-12) | 1 · · · 1 · 1 | 1:17.2 | 3 | 5 | ||
| 11/08 | 서울 6R | 1200 · 국6 | 3 | 10 | 문세영 | 55 | 464 (+8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:17.1 | 코 | 3.4 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.12(토) | 서울 7R전국최고 영천포도 | 1200 | 국4등급 | 양호 | 8/14 | 1:15.5 | 목 | 9-·-·-10-11-11 | 51 | 444(-5) | 권석원 | 43 | 52.2 | |
| 8.23(일) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 11/12 | 1:29.0 | 목 | 3-·-·-6-6-10 | 51 | 449(-2) | 하정훈 | 43 | 41.9 | |
| 7.25(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 1/14 | 1:14.9 | 3-·-·-6-7-3 | 52 | 451(-3) | 하정훈 | 32 | 67.9 | 2,200만 | |
| 7.4(토) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 8/14 | 1:16.1 | 1 | 7-·-·-9-10-8 | 54.5 | 454(-8) | 김동수 | 33 | 45.1 | |
| 5.30(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 6/14 | 1:16.4 | ½ | 2-·-·-4-4-4 | 53 | 462(-6) | 임기원 | 33 | 60.2 | |
| 3.22(일) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 7/12 | 1:17.3 | 코 | 6-·-·-8-9-8 | 56 | 468(+6) | 문세영 | 33 | 4.8 | |
| 2.14(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 1/14 | 1:17.2 | 3-·-·-4-4-1 | 56 | 462(+10) | 문세영 | 3.2 | 1,375만 | ||
| 1.10(토) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 건조 | 3/11 | 1:25.4 | 4 | 2-·-·-3-5-5 | 53 | 452 | 송재철 | 4.3 | 420만 | |
| 12.14(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 양호 | 3/12 | 1:17.2 | 3 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 452(-12) | 문세영 | 5 | 420만 | |
| 11.8(토) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 건조 | 3/10 | 1:17.1 | 코 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 464(+8) | 문세영 | 3.4 | 420만 | |
| 9.27(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 7/12 | 1:04.8 | 1 | 3-·-·-3-8-8 | 51 | 456(-1) | 정정희 | 11.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.8 | 1:04.8 |
| 1200m | 8 | 2 | 50% | 1:16.5 | 1:14.9 |
| 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:25.4 | 1:25.4 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.0 | 1:29.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 1 | 38% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –