정상비마
레이팅 81
조교사 박희철 · 마주 정동진
통산 24전 5승 4·3착 (입상 50%) · 레이팅 81 · 상금 4.0억
통산
24전 5승
4-3
승률 / 복승률
21% / 38%
수득상금
4.0억
최근 출주
3.13(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
111
111
108
108
106
105
105
83
2.14(토) → 3.13(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.76
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 8 | 2 | 50% | 1:58.1 |
| 서울 2000m | 4 | 1 | 50% | 2:11.1 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:15.5 |
| 서울 1900m | 2 | 1 | 50% | 2:06.8 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:27.5 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:22.6 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:54.4 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.4 |
| 서울 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:10.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/13 | 서울 8R | 1800 · 1등급 | 13 | 13 | 이찬호 | 52 | 487 (+1) | 8 · 6 · 8 · 12 | 2:03.1 | 18 | 57.9 | 83 | |
| 01/17 | 서울 10R | 1900 · 1등급 | 14 | 14 | 송재철 | 52 | 486 (+9) | 9 · 8 · 9 · 9 | 2:06.8 | 3 | 177.1 | 105 | |
| 12/05 | 서울 11R | 1800 · 1등급 | 12 | 12 | 송재철 | 51 | 477 (-5) | 11 · 11 · 12 · 12 | 2:00.1 | 10 | 144 | 105 | |
| 11/14 | 서울 12R | 1800 · 1등급 | 12 | 12 | 박태종 | 53 | 482 (-6) | 11 · 11 · 9 · 10 | 1:58.1 | 1 | 39.4 | 106 | |
| 10/18 | 서울 7R | 2000 · 국OPEN | 16 | 16 | 박태종 | 58 | 488 (+11) | 13 · 12 · 11 · 11 | 2:13.6 | 12 | 106.5 | 108 | |
| 09/05 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 12 | 12 | 이상혁 | 55.5 | 477 (-3) | 7 · · · 8 · 5 | 1:27.8 | 코 | 47.9 | 108 | |
| 03/15 | 서울 9R | 1200 · 국OPEN | 10 | 14 | 박태종 | 58 | 480 (-6) | 12 · · · 13 · 13 | 1:15.5 | ½ | 21.6 | 111 | |
| 02/14 | 서울 13R | 1800 · 1등급 | 11 | 13 | 함완식 | 54.5 | 486 (-1) | 9 · 9 · 9 · 10 | 2:00.1 | 1¼ | 9.7 | 111 | |
| 01/04 | 서울 11R | 2000 · 국1 | 1 | 14 | 박태종 | 53.5 | 487 (-4) | 9 · 8 · 2 · 2 | 2:13.9 | 3.8 | |||
| 12/07 | 서울 10R | 2000 · 국1 | 3 | 12 | 서승운 | 52.5 | 491 (+9) | 4 · 4 · 6 · 3 | 2:15.2 | 3 | 13.7 |
전 출주 이력 24경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.13(일) | 서울 8R스포츠동아배 | 1800 | 1등급 | 양호 | 13/13 | 2:03.1 | 18 | 8-6-7-8-12-13 | 52 | 487(+1) | 이찬호 | 83 | 57.9 | |
| 1.17(일) | 서울 10R | 1900 | 1등급 | 건조 | 14/14 | 2:06.8 | 3 | 9-8-8-9-9-14 | 52 | 486(+9) | 송재철 | 105 | 177.1 | |
| 12.5(토) | 서울 11R | 1800 | 1등급 | 포화 | 12/12 | 2:00.1 | 10 | 11-11-11-12-12-12 | 51 | 477(-5) | 송재철 | 105 | 144 | |
| 11.14(토) | 서울 12R | 1800 | 1등급 | 불량 | 12/12 | 1:58.1 | 1 | 11-11-11-9-10-11 | 53 | 482(-6) | 박태종 | 106 | 39.4 | |
| 10.18(일) | 서울 7R대통령배(GⅠ) | 2000 | 국OPEN | 건조 | 16/16 | 2:13.6 | 12 | 13-12-11-11-11-16 | 58 | 488(+11) | 박태종 | 108 | 106.5 | |
| 9.5(토) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 불량 | 12/12 | 1:27.8 | 코 | 7-·-·-8-5-9 | 55.5 | 477(-3) | 이상혁 | 108 | 47.9 | |
| 3.15(일) | 서울 9R서울마주협회장배(GⅢ) | 1200 | 국OPEN | 건조 | 10/14 | 1:15.5 | ½ | 12-·-·-13-13-13 | 58 | 480(-6) | 박태종 | 111 | 21.6 | |
| 2.14(토) | 서울 13R | 1800 | 1등급 | 건조 | 11/13 | 2:00.1 | 1¼ | 9-9-9-9-10-13 | 54.5 | 486(-1) | 함완식 | 111 | 9.7 | |
| 1.4(일) | 서울 11R | 2000 | 국1 | 건조 | 1/14 | 2:13.9 | 9-8-8-2-2-1 | 53.5 | 487(-4) | 박태종 | 3.8 | 5,775만 | ||
| 12.7(일) | 서울 10R | 2000 | 국1 | 다습 | 3/12 | 2:15.2 | 3 | 4-4-6-6-3-4 | 52.5 | 491(+9) | 서승운 | 13.7 | 1,470만 | |
| 11.2(일) | 서울 9R스포츠월드 | 1900 | 국2 | 양호 | 1/12 | 2:06.9 | 11-10-10-6-6-3 | 57 | 482(+6) | 함완식 | 2.5 | 4,675만 | ||
| 10.5(일) | 서울 9R농림축산식품부장관배(GⅡ) | 2000 | 국1 | 양호 | 8/14 | 2:11.1 | 1¼ | 11-10-11-12-10-8 | 57 | 476(+2) | 함완식 | 62.8 | ||
| 8.24(일) | 서울 9R | 1800 | 국2 | 다습 | 1/12 | 1:58.6 | 9-9-8-9-6-2 | 57 | 474(-9) | 문세영 | 2.4 | 4,675만 | ||
| 7.13(일) | 서울 7R문화일보배 | 1400 | 국2 | 건조 | 4/13 | 1:27.5 | 1 | 10-·-·-8-6-5 | 55 | 483(+4) | 함완식 | 12.1 | 1,200만 | |
| 5.18(일) | 서울 9R코리안더비(GⅠ) | 1800 | 국1 | 건조 | 2/15 | 1:58.4 | 10 | 15-12-9-9-5-3 | 57 | 479(-3) | 함완식 | 40.5 | 1.3억 | |
| 4.13(일) | 서울 8R | 1800 | 국3 | 건조 | 2/10 | 2:00.1 | ½ | 5-5-5-5-6-2 | 52 | 482(-2) | 조인권 | 3.4 | 1,449만 | |
| 3.23(일) | 서울 9R | 1700 | 국3 | 건조 | 3/11 | 1:54.4 | 코 | 4-4-4-4-4-2 | 52 | 484(-9) | 조인권 | 2.3 | 966만 | |
| 2.23(일) | 서울 8R | 1800 | 국4 | 건조 | 1/14 | 2:01.1 | 3-3-3-7-4-2 | 52.5 | 493(+7) | 서승운 | 19.6 | 2,943만 | ||
| 12.21(토) | 서울 11R | 1300 | 국5 | 양호 | 1/14 | 1:22.6 | 9-·-·-6-5-2 | 53 | 486(-8) | 서승운 | 4 | 2,090만 | ||
| 12.1(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 다습 | 3/13 | 1:23.6 | ½ | 2-·-·-3-3-2 | 53 | 494(+6) | 서승운 | 3.6 | 532만 | |
| 11.2(토) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 양호 | 2/11 | 1:01.4 | ½ | 3-·-·-3-2-2 | 53 | 488(+10) | 서승운 | 4.8 | 630만 | |
| 10.5(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 양호 | 2/12 | 1:15.8 | 8 | 5-·-·-9-9-4 | 53 | 478(+2) | 서승운 | 2.8 | 630만 | |
| 9.7(토) | 서울 1R | 1100 | 국6 | 건조 | 4/14 | 1:10.4 | ½ | 11-·-·-13-12-10 | 53 | 476(-5) | 박태종 | 12.2 | 180만 | |
| 8.11(일) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 다습 | 10/14 | 1:18.9 | 3 | 10-·-·-11-11-10 | 53 | 481(-4) | 박태종 | 11.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.4 | 1:01.4 |
| 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:10.4 | 1:10.4 |
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:16.7 | 1:15.5 |
| 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:23.1 | 1:22.6 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:27.7 | 1:27.5 |
| 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:54.4 | 1:54.4 |
| 1800m | 8 | 2 | 50% | 1:60.0 | 1:58.1 |
| 1900m | 2 | 1 | 50% | 2:06.8 | 2:06.8 |
| 2000m | 4 | 1 | 50% | 2:13.4 | 2:11.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 11 | 2 | 45% |
| 다습 | 4 | 1 | 75% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 2 | 67% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 3.13(일) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –