푸른거탑
레이팅 59
조교사 지용철 · 마주 정수남
통산 42전 2승 4·4착 (입상 24%) · 레이팅 59 · 상금 2.0억
통산
42전 2승
4-4
승률 / 복승률
5% / 14%
수득상금
2.0억
최근 출주
8.21(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
81
81
64
65
65
65
64
63
63
62
60
12.20(일) → 8.21(일)
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.95
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 11 | 1 | 36% | 1:57.1 |
| 서울 1700m | 10 | 0 | 10% | 1:51.4 |
| 서울 1400m | 6 | 0 | 17% | 1:27.2 |
| 서울 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:15.5 |
| 서울 1900m | 3 | 0 | 0% | 2:08.0 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 67% | 1:22.0 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.3 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 0% | |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:14.2 |
| 서울 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:09.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/06 | 부경 5R | 1600 · 국1 | 93 | 15 | 이찬호 | 55 | 474 (-16) | · · · · · · · | |||||
| 08/21 | 서울 8R | 1700 · 국3등급 | 5 | 8 | 박병윤 | 53 | 498 (-10) | 8 · 8 · 8 · 8 | 1:54.1 | 2½ | 36.8 | 60 | |
| 07/17 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 7 | 7 | 정정희 | 52 | 508 (+5) | 7 · 7 · 6 · 6 | 1:53.6 | 3 | 46.1 | 62 | |
| 06/26 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 6 | 11 | 정정희 | 53 | 503 (-1) | 9 · 9 · 8 · 7 | 1:53.3 | 6 | 53.4 | 63 | |
| 06/04 | 서울 9R | 1800 · 국OPEN | 6 | 12 | 조성곤 | 56 | 504 (-2) | 12 · 12 · 12 · 12 | 1:58.8 | 1½ | 45.6 | 63 | |
| 05/08 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 5 | 7 | 송재철 | 58 | 506 (-3) | 7 · 7 · 7 · 6 | 1:53.7 | 3 | 11.6 | 64 | |
| 04/17 | 서울 11R | 1200 · 국3등급 | 11 | 12 | 정정희 | 53 | 509 (-3) | 11 · · · 11 · 10 | 1:16.6 | ½ | 59 | 65 | |
| 03/27 | 서울 9R | 2000 · 국OPEN | 6 | 11 | 정정희 | 56 | 512 (-3) | 8 · 6 · 5 · 6 | 2:14.2 | 1¾ | 57.6 | 65 | |
| 03/06 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 7 | 12 | 정정희 | 54 | 515 (+2) | 12 · · · 12 · 11 | 1:27.3 | 1 | 20.1 | 65 | |
| 02/14 | 서울 9R | 1800 · 국3등급 | 2 | 10 | 정정희 | 51.5 | 513 (+6) | 10 · 10 · 5 · 5 | 1:57.8 | 3 | 29.2 | 64 |
전 출주 이력 42경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.6(일) | 부경 5RKRA 컵 마일(GⅡ) | 1600 | 국1 | 건조 | 93/15 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 474(-16) | 이찬호 | |||||
| 8.21(일) | 서울 8R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 5/8 | 1:54.1 | 2½ | 8-8-8-8-8-5 | 53 | 498(-10) | 박병윤 | 60 | 36.8 | 300만 |
| 7.17(일) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 포화 | 7/7 | 1:53.6 | 3 | 7-7-7-6-6-6 | 52 | 508(+5) | 정정희 | 62 | 46.1 | |
| 6.26(일) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 6/11 | 1:53.3 | 6 | 9-9-10-8-7-7 | 53 | 503(-1) | 정정희 | 63 | 53.4 | |
| 6.4(토) | 서울 9RSLTC(말레이시아)트로피 | 1800 | 국OPEN | 양호 | 6/12 | 1:58.8 | 1½ | 12-12-12-12-12-9 | 56 | 504(-2) | 조성곤 | 63 | 45.6 | |
| 5.8(일) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 5/7 | 1:53.7 | 3 | 7-7-7-7-6-4 | 58 | 506(-3) | 송재철 | 64 | 11.6 | 300만 |
| 4.17(일) | 서울 11R | 1200 | 국3등급 | 포화 | 11/12 | 1:16.6 | ½ | 11-·-·-11-10-11 | 53 | 509(-3) | 정정희 | 65 | 59 | |
| 3.27(일) | 서울 9R경기도지사배(GⅢ) | 2000 | 국OPEN | 양호 | 6/11 | 2:14.2 | 1¾ | 8-6-6-5-6-8 | 56 | 512(-3) | 정정희 | 65 | 57.6 | |
| 3.6(일) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 포화 | 7/12 | 1:27.3 | 1 | 12-·-·-12-11-10 | 54 | 515(+2) | 정정희 | 65 | 20.1 | |
| 2.14(일) | 서울 9R | 1800 | 국3등급 | 포화 | 2/10 | 1:57.8 | 3 | 10-10-10-5-5-3 | 51.5 | 513(+6) | 정정희 | 64 | 29.2 | 1,575만 |
| 1.16(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 건조 | 11/12 | 1:29.3 | 목 | 11-·-·-9-9-12 | 51 | 507(-3) | 정정희 | 81 | 49.4 | |
| 12.20(일) | 서울 13R | 1900 | 2등급 | 양호 | 9/11 | 2:08.0 | 2½ | 6-3-3-4-4-8 | 52 | 510(+3) | 김옥성 | 81 | 98.3 | |
| 11.28(토) | 서울 10R | 1700 | 2등급 | 포화 | 7/11 | 1:51.9 | 7 | 10-10-10-9-9-8 | 51 | 507(-4) | 김동철 | 81 | 48 | |
| 11.7(토) | 서울 11R | 1800 | 2등급 | 불량 | 11/11 | 1:57.1 | 목 | 7-7-8-5-4-8 | 52 | 511 | 서승운 | 81 | 22.9 | |
| 10.17(토) | 서울 10R | 1700 | 2등급 | 건조 | 4/11 | 1:52.1 | 1 | 8-8-6-2-2-4 | 52 | 511(+13) | 서승운 | 81 | 22.6 | 540만 |
| 8.16(일) | 서울 8R | 1700 | 2등급 | 양호 | 7/12 | 1:51.4 | 1 | 11-11-10-10-11-11 | 51 | 498 | 정정희 | 81 | 20.8 | |
| 7.26(일) | 서울 13R서울경제신문배 | 1800 | 2등급 | 포화 | 4/14 | 1:58.4 | 2 | 10-10-10-5-5-6 | 51 | 498(+1) | 정정희 | 81 | 41.4 | 540만 |
| 7.4(토) | 서울 13R | 1800 | 2등급 | 건조 | 6/10 | 1:57.6 | 2 | 9-10-10-10-10-10 | 51 | 497(+5) | 정정희 | 81 | 48.9 | |
| 6.21(일) | 서울 10R | 1200 | 2등급 | 다습 | 6/12 | 1:15.7 | 1 | 10-·-·-9-5-5 | 51 | 492(-1) | 정정희 | 81 | 67.5 | |
| 6.7(일) | 서울 8R | 1700 | 2등급 | 건조 | 6/9 | 1:52.8 | 2 | 9-9-8-6-7-6 | 51.5 | 493(+2) | 이찬호 | 81 | 8.3 | |
| 5.16(토) | 서울 10RJRA트로피 | 1200 | 혼OPEN | 건조 | 10/10 | 1:17.2 | 1 | 10-·-·-10-10-10 | 57 | 491(-3) | 김옥성 | 81 | 58.2 | |
| 4.19(일) | 서울 10R | 1400 | 2등급 | 불량 | 5/12 | 1:27.2 | 머리 | 8-·-·-7-5-4 | 52.5 | 494(+7) | 김옥성 | 81 | 13.8 | 360만 |
| 3.21(토) | 서울 10R | 1700 | 2등급 | 건조 | 5/12 | 1:52.9 | 1¼ | 12-12-12-11-11-8 | 51 | 487(+3) | 송재철 | 81 | 23.7 | 360만 |
| 2.28(토) | 서울 13R | 1400 | 2등급 | 양호 | 11/14 | 1:29.1 | ¾ | 12-·-·-13-13-14 | 51 | 484(-3) | 이혁 | 82 | 95 | |
| 1.18(일) | 서울 10R | 1900 | 국2 | 건조 | 6/8 | 2:10.5 | 1¾ | 5-2-2-2-2-2 | 52 | 487(-11) | 이찬호 | 5 | ||
| 12.28(일) | 서울 9R | 1900 | 국2 | 양호 | 7/14 | 2:08.5 | 목 | 13-13-13-11-11-9 | 51.5 | 498(+2) | 이찬호 | 39.1 | ||
| 11.23(일) | 서울 9R농협중앙회장배 | 1400 | 국2 | 건조 | 12/14 | 1:29.8 | 1¾ | 9-·-·-7-9-13 | 55 | 496(+6) | 문정균 | 64.1 | ||
| 9.27(토) | 서울 10R동아일보배 | 1800 | 국2 | 건조 | 5/14 | 1:59.5 | 2½ | 10-7-7-6-5-4 | 53 | 490(+3) | 서승운 | 48.4 | 800만 | |
| 8.31(일) | 서울 7R | 1300 | 국3 | 양호 | 2/9 | 1:22.3 | 5 | 5-·-·-4-4-3 | 55.5 | 487(-5) | 서승운 | 4.4 | 1,323만 | |
| 8.9(토) | 서울 10RMJC(마카오)트로피 | 1300 | 국3 | 다습 | 8/10 | 1:22.5 | 2½ | 9-·-·-8-7-8 | 55 | 492(-1) | 문정균 | 10 | ||
| 7.27(일) | 서울 13R | 1800 | 국3 | 포화 | 3/10 | 2:00.2 | ½ | 8-8-9-7-7-5 | 52.5 | 493(+13) | 서승운 | 3.6 | 966만 | |
| 6.22(일) | 서울 9R스포츠서울배 | 1800 | 국2 | 포화 | 5/9 | 2:00.9 | 머리 | 7-5-5-3-4-5 | 55 | 480(-4) | 이찬호 | 14.3 | 800만 | |
| 5.18(일) | 서울 9R코리안더비(GⅠ) | 1800 | 국1 | 건조 | 13/15 | 2:02.8 | 4 | 14-14-14-14-14-13 | 55 | 484(-6) | 이찬호 | 19.5 | ||
| 3.9(일) | 서울 8R | 1800 | 국4 | 건조 | 1/11 | 2:01.1 | 11-11-11-5-4-1 | 51 | 490 | 이찬호 | 1.2 | 2,943만 | ||
| 2.23(일) | 서울 8R | 1800 | 국4 | 건조 | 3/14 | 2:01.4 | ½ | 9-7-8-9-9-5 | 51 | 490(-4) | 이찬호 | 1.2 | 749만 | |
| 1.19(일) | 서울 8R | 1700 | 국4 | 건조 | 2/12 | 1:52.9 | 1¼ | 8-8-6-6-6-4 | 50 | 494(-3) | 이찬호 | 1.9 | 1,155만 | |
| 12.1(일) | 서울 8RBreeders`Cup(GⅢ) | 1400 | 국1 | 다습 | 3/16 | 1:28.2 | ¾ | 12-·-·-12-12-6 | 53 | 497(+12) | 이찬호 | 85.6 | 4,200만 | |
| 11.3(일) | 서울 4R | 1300 | 국5 | 양호 | 2/10 | 1:22.0 | 1½ | 6-·-·-7-8-7 | 53 | 485(+3) | 서승운 | 3.8 | 798만 | |
| 10.6(일) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 양호 | 1/8 | 1:15.5 | 6-·-·-6-6-3 | 53 | 482(+4) | 서승운 | 2.9 | 1,650만 | ||
| 9.14(토) | 서울 2R | 1100 | 국6 | 불량 | 5/14 | 1:09.1 | 목 | 6-·-·-5-5-3 | 53 | 478(-10) | 서승운 | 8.5 | 120만 | |
| 7.28(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 불량 | 6/12 | 1:03.5 | 1¼ | 6-·-·-6-7-5 | 53 | 488(+3) | 서승운 | 2.5 | ||
| 6.29(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 3/12 | 1:03.3 | 1 | 3-·-·-3-3-2 | 53 | 485(-10) | 서승운 | 20.8 | 420만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.4 | 1:03.3 |
| 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:09.1 | 1:09.1 |
| 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:16.3 | 1:15.5 |
| 1300m | 3 | 0 | 67% | 1:22.3 | 1:22.0 |
| 1400m | 6 | 0 | 17% | 1:28.5 | 1:27.2 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | ||
| 1700m | 10 | 0 | 10% | 1:52.9 | 1:51.4 |
| 1800m | 11 | 1 | 36% | 1:59.6 | 1:57.1 |
| 1900m | 3 | 0 | 0% | 2:09.0 | 2:08.0 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:14.2 | 2:14.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 15 | 1 | 27% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 불량 | 4 | 0 | 0% |
| 양호 | 12 | 1 | 25% |
| 포화 | 8 | 0 | 25% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 8.21(일) 출발심사, 8.21(일) 출전정지, 7.17(일) 출발심사, 2.14(일) 출발심사, 8.16(일) 출전정지, 8.16(일) 출발심사, 7.26(일) 출발심사, 3.21(토) 출발심사, 4.6(일) 출전제외
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –