마필 ›
원모어찬스
통산 13전 0승 0·0착 (입상 0%) · 상금 480만
통산
13전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
480만
최근 출주
11.29(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 2.33
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 9 | 0 | 0% | 1:17.7 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:25.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/29 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 92 | 12 | 이혁 | 54 | 410 (-1) | 99 · · · 99 · 99 | 366.5 | ||||
| 11/01 | 서울 7R | 1300 · 국6 | 8 | 12 | 정정희 | 50 | 411 (+12) | 4 · · · 6 · 7 | 1:25.1 | ½ | 24.3 | ||
| 09/14 | 서울 1R | 1300 · 국6 | 4 | 9 | 안효리 | 53 | 399 (-11) | 7 · · · 6 · 6 | 1:25.0 | 6 | 39 | ||
| 08/31 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 7 | 11 | 야노 | 54 | 410 | 8 · · · 7 · 7 | 1:18.1 | ¾ | 50.6 | ||
| 08/16 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 8 | 10 | 이쿠야스 | 54 | 410 (+3) | 10 · · · 10 · 9 | 1:19.7 | 1½ | 24 | ||
| 07/26 | 서울 3R | 1200 · 국6 | 10 | 12 | 이동국 | 54 | 407 (+3) | 10 · · · 10 · 10 | 1:20.1 | ½ | 62.5 | ||
| 07/13 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 4 | 9 | 이쿠야스 | 54 | 404 | 7 · · · 7 · 7 | 1:18.4 | 4 | 19.5 | ||
| 06/29 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 7 | 14 | 이쿠야스 | 53 | 404 (-4) | 12 · · · 12 · 11 | 1:17.7 | 2 | 150.5 | ||
| 06/14 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 6 | 12 | 이찬호 | 53 | 408 (-11) | 7 · · · 7 · 6 | 1:19.0 | 머리 | 37.2 | ||
| 05/31 | 서울 3R | 1200 · 국6 | 7 | 12 | 안효리 | 51 | 419 (+5) | 9 · · · 10 · 10 | 1:18.8 | 1 | 60.1 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.29(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 불량 | 92/12 | 99-·-·-99-99-99 | 54 | 410(-1) | 이혁 | 366.5 | ||||
| 11.1(토) | 서울 7R | 1300 | 국6 | 건조 | 8/12 | 1:25.1 | ½ | 4-·-·-6-7-8 | 50 | 411(+12) | 정정희 | 24.3 | ||
| 9.14(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 건조 | 4/9 | 1:25.0 | 6 | 7-·-·-6-6-4 | 53 | 399(-11) | 안효리 | 39 | 180만 | |
| 8.31(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 양호 | 7/11 | 1:18.1 | ¾ | 8-·-·-7-7-8 | 54 | 410 | 야노 | 50.6 | ||
| 8.16(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 포화 | 8/10 | 1:19.7 | 1½ | 10-·-·-10-9-9 | 54 | 410(+3) | 이쿠야스 | 24 | ||
| 7.26(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 불량 | 10/12 | 1:20.1 | ½ | 10-·-·-10-10-10 | 54 | 407(+3) | 이동국 | 62.5 | ||
| 7.13(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 4/9 | 1:18.4 | 4 | 7-·-·-7-7-6 | 54 | 404 | 이쿠야스 | 19.5 | 180만 | |
| 6.29(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 양호 | 7/14 | 1:17.7 | 2 | 12-·-·-12-11-11 | 53 | 404(-4) | 이쿠야스 | 150.5 | ||
| 6.14(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 6/12 | 1:19.0 | 머리 | 7-·-·-7-6-6 | 53 | 408(-11) | 이찬호 | 37.2 | ||
| 5.31(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 건조 | 7/12 | 1:18.8 | 1 | 9-·-·-10-10-10 | 51 | 419(+5) | 안효리 | 60.1 | ||
| 5.3(토) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 다습 | 9/12 | 1:28.3 | 3 | 9-·-·-8-8-11 | 51 | 414(+8) | 안효리 | 34.6 | ||
| 3.30(일) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 건조 | 5/12 | 1:25.1 | 2½ | 5-·-·-5-5-6 | 51 | 406(-11) | 안효리 | 111.7 | 120만 | |
| 3.2(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 9/12 | 1:18.8 | ¾ | 12-·-·-12-12-12 | 51 | 417(+2) | 안효리 | 169.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 9 | 0 | 0% | 1:18.8 | 1:17.7 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:25.9 | 1:25.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 11.29(토) 주행중지, 11.29(토) 경주부적격마
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –