임페라토르 IMPERATOR
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2011-02-27 (15세) · 레이팅 70
조교사 지용훈 · 마주 박시용 · 생산자 김영남 (금영목장)
통산 20전 4승 5·2착 (입상 55%) · 레이팅 70 · 상금 2.1억
통산
20전 4승
5-2
승률 / 복승률
20% / 45%
수득상금
2.1억
최근 출주
12.3(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
89
89
89
86
88
88
90
92
74
73
71
71
3.14(토) → 12.3(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.31
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 7 | 2 | 86% | 59.6 |
| 서울 1200m | 5 | 1 | 40% | 1:14.3 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:28.4 |
| 서울 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:21.1 |
부마 피코센트럴 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 196 | 8.7% | 1.0배 |
| 서울 단거리 | 95 | 11.6% | 1.3배 |
| 서울 중거리 | 82 | 6.1% | 0.7배 |
| 부경 전체 | 328 | 11.6% | 1.2배 |
| 부경 단거리 | 135 | 11.1% | 1.2배 |
| 부경 중거리 | 167 | 10.8% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/03 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 7 | 12 | 이동국 | 54 | 450 (-5) | 6 · · · 4 · 5 | 1:15.9 | 1 | 26.5 | 71 | |
| 11/12 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 10 | 10 | 함완식 | 54.5 | 455 (+8) | 2 · · · 1 · 1 | 1:16.0 | 1 | 6.5 | 71 | |
| 05/01 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 10 | 12 | 정평수 | 56.5 | 447 (+2) | 5 · · · 3 · 3 | 1:29.8 | 1¼ | 43.4 | 73 | |
| 03/13 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 8 | 9 | 정평수 | 56.5 | 445 (-8) | 3 · · · 2 · 2 | 1:28.6 | 2½ | 17.1 | 74 | |
| 01/30 | 서울 13R | 1300 · 2등급 | 10 | 14 | 정평수 | 54 | 453 (-4) | 6 · · · 5 · 5 | 1:21.8 | ¾ | 14.3 | 92 | |
| 12/06 | 서울 8R | 1000 · 2등급 | 2 | 9 | 다카하시 | 56.5 | 457 (+6) | 6 · · · 6 · 4 | 59.9 | 1¾ | 4.4 | 90 | |
| 09/12 | 서울 8R | 1000 · 2등급 | 2 | 7 | 이찬호 | 53.5 | 451 (+5) | 6 · · · 6 · 6 | 59.9 | 1½ | 2.3 | 88 | |
| 08/15 | 서울 12R | 1000 · 2등급 | 3 | 12 | 이찬호 | 52.5 | 446 (-5) | 12 · · · 12 · 9 | 59.6 | 2 | 4.9 | 88 | |
| 07/18 | 서울 10R | 1000 · 2등급 | 2 | 11 | 이찬호 | 54.5 | 451 (+7) | 9 · · · 9 · 6 | 1:00.3 | 1¾ | 2.5 | 86 | |
| 06/14 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 3 | 10 | 정평수 | 53.5 | 444 (-3) | 5 · · · 4 · 3 | 1:14.3 | 1¾ | 27.7 | 89 |
전 출주 이력 20경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.3(토) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 건조 | 7/12 | 1:15.9 | 1 | 6-·-·-4-5-5 | 54 | 450(-5) | 이동국 | 71 | 26.5 | |
| 11.12(토) | 서울 12R최강팀 선발 본선(5) | 1200 | 2등급 | 양호 | 10/10 | 1:16.0 | 1 | 2-·-·-1-1-3 | 54.5 | 455(+8) | 함완식 | 71 | 6.5 | |
| 5.1(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 10/12 | 1:29.8 | 1¼ | 5-·-·-3-3-6 | 56.5 | 447(+2) | 정평수 | 73 | 43.4 | |
| 3.13(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 8/9 | 1:28.6 | 2½ | 3-·-·-2-2-4 | 56.5 | 445(-8) | 정평수 | 74 | 17.1 | |
| 1.30(토) | 서울 13R | 1300 | 2등급 | 건조 | 10/14 | 1:21.8 | ¾ | 6-·-·-5-5-9 | 54 | 453(-4) | 정평수 | 92 | 14.3 | |
| 12.6(일) | 서울 8R | 1000 | 2등급 | 포화 | 2/9 | 59.9 | 1¾ | 6-·-·-6-4-5 | 56.5 | 457(+6) | 다카하시 | 90 | 4.4 | 1,890만 |
| 9.12(토) | 서울 8R | 1000 | 2등급 | 양호 | 2/7 | 59.9 | 1½ | 6-·-·-6-6-3 | 53.5 | 451(+5) | 이찬호 | 88 | 2.3 | 1,890만 |
| 8.15(토) | 서울 12R | 1000 | 2등급 | 양호 | 3/12 | 59.6 | 2 | 12-·-·-12-9-6 | 52.5 | 446(-5) | 이찬호 | 88 | 4.9 | 1,260만 |
| 7.18(토) | 서울 10R | 1000 | 2등급 | 건조 | 2/11 | 1:00.3 | 1¾ | 9-·-·-9-6-5 | 54.5 | 451(+7) | 이찬호 | 86 | 2.5 | 1,890만 |
| 6.14(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 양호 | 3/10 | 1:14.3 | 1¾ | 5-·-·-4-3-3 | 53.5 | 444(-3) | 정평수 | 89 | 27.7 | 1,260만 |
| 5.3(일) | 서울 9R어린이 승마축제 기념 | 1400 | 2등급 | 다습 | 5/14 | 1:28.4 | 1½ | 6-·-·-2-2-5 | 53 | 447(+4) | 정평수 | 89 | 18.5 | 360만 |
| 3.14(토) | 서울 13R | 1300 | 2등급 | 건조 | 7/14 | 1:23.1 | 2 | 10-·-·-5-4-5 | 55 | 443(+1) | 정평수 | 89 | 12.2 | |
| 2.15(일) | 서울 10R | 1200 | 2등급 | 건조 | 7/14 | 1:15.6 | 목 | 3-·-·-2-2-3 | 53 | 442(-9) | 정평수 | 89 | 8.1 | |
| 1.4(일) | 서울 10R | 1200 | 국3 | 건조 | 1/9 | 1:15.4 | 2-·-·-2-2-1 | 58 | 451(-10) | 정평수 | 1.5 | 3,465만 | ||
| 12.6(토) | 서울 8R | 1300 | 혼3 | 다습 | 2/14 | 1:23.2 | 1 | 2-·-·-2-2-2 | 56.5 | 461(-3) | 정평수 | 4.1 | 1,323만 | |
| 11.2(일) | 서울 8R | 1400 | 국3 | 양호 | 2/10 | 1:29.7 | 2 | 1-·-·-1-1-2 | 55 | 464(+4) | 이찬호 | 1.2 | 1,323만 | |
| 9.27(토) | 서울 12R | 1300 | 국4 | 건조 | 1/14 | 1:21.1 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 460(+1) | 정평수 | 1.9 | 2,750만 | ||
| 8.30(토) | 서울 3R | 1000 | 국5 | 양호 | 1/12 | 1:00.9 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 459(-4) | 정평수 | 1.5 | 2,035만 | ||
| 7.27(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 포화 | 1/12 | 1:01.1 | 3-·-·-3-2-1 | 55 | 463(+10) | 이찬호 | 3.6 | 1,650만 | ||
| 5.17(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 양호 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 이찬호 | ||||||
| 4.5(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 4/12 | 1:03.9 | 1 | 4-·-·-4-2-2 | 54 | 453(-7) | 정평수 | 2.4 | 180만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 7 | 2 | 86% | 1:00.8 | 59.6 |
| 1200m | 5 | 1 | 40% | 1:15.4 | 1:14.3 |
| 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:22.3 | 1:21.1 |
| 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:29.1 | 1:28.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 2 | 38% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 8 | 1 | 63% |
| 포화 | 2 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 9.12(토) 주의, 5.17(토) 출전취소
혈통
- 부
- 피코센트럴
- 모
- 차이밍인
- 외조부
- FASLIYEV
이력
- 4.5(토) 마주 박시용
- 4.5(토) 조교사 지용훈 서울
- 7.8(금) 휴양 궁평목장 ~ 10.12(수) (경주마퇴역)
- 7.27(일) 성별 거
- 12.30(목) 폐사
- 1.11(수) 말소
등록 – · 데뷔 2014-04-05 · 용도 폐사 · 경매가 5,150만