마필 ›
아람누리
레이팅 40
통산 10전 2승 1·1착 (입상 40%) · 레이팅 40 · 상금 5,337만
통산
10전 2승
1-1
승률 / 복승률
20% / 30%
수득상금
5,337만
최근 출주
11.1(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.69
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 5 | 1 | 40% | 1:29.6 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:07.2 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.4 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.6 |
| 서울 1100m | 1 | 1 | 100% | 1:09.6 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:16.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 서울 10R | 1800 · 국4 | 91 | 7 | 서승운 | 54.5 | 453 (-14) | 7 · 7 · 2 · 4 | 2:07.2 | 착변 | 19.8 | ||
| 08/10 | 서울 9R | 1400 · 국4 | 10 | 14 | 신이치 | 55.5 | 467 | 8 · · · 4 · 4 | 1:31.1 | 머리 | 82.2 | ||
| 07/05 | 서울 11R | 1700 · 국4 | 9 | 12 | 신이치 | 54 | 467 (+7) | 10 · 10 · 3 · 4 | 1:55.4 | 목 | 10.7 | ||
| 06/08 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 12 | 14 | 김혜선 | 56 | 460 (+17) | 6 · · · 3 · 2 | 1:33.9 | 6 | 13.6 | ||
| 02/22 | 서울 9R | 1400 · 국4 | 91 | 14 | 권석원 | 51 | 443 (-15) | 10 · · · 4 · 5 | 1:37.3 | 착변 | 5 | ||
| 01/25 | 서울 7R | 1400 · 국5 | 1 | 14 | 권석원 | 51 | 458 (+4) | 9 · · · 8 · 7 | 1:29.9 | 6.7 | |||
| 11/23 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 4 | 10 | 조한별 | 49 | 454 (-10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.6 | ¾ | 3.2 | ||
| 09/28 | 서울 7R | 1400 · 국5 | 3 | 13 | 권석원 | 49 | 464 (+7) | 3 · · · 2 · 2 | 1:29.6 | ¾ | 4.2 | ||
| 08/31 | 서울 4R | 1100 · 국6 | 1 | 9 | 권석원 | 49 | 457 (-4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:09.6 | 1.6 | |||
| 07/28 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 2 | 12 | 권석원 | 49 | 461 (-5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:16.2 | 3 | 19.8 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.1(토) | 서울 10R | 1800 | 국4 | 건조 | 91/7 | 2:07.2 | 착변 | 7-7-6-2-4-7 | 54.5 | 453(-14) | 서승운 | 19.8 | ||
| 8.10(일) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 불량 | 10/14 | 1:31.1 | 머리 | 8-·-·-4-4-5 | 55.5 | 467 | 신이치 | 82.2 | ||
| 7.5(토) | 서울 11R | 1700 | 국4 | 다습 | 9/12 | 1:55.4 | 목 | 10-10-7-3-4-4 | 54 | 467(+7) | 신이치 | 10.7 | ||
| 6.8(일) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 12/14 | 1:33.9 | 6 | 6-·-·-3-2-13 | 56 | 460(+17) | 김혜선 | 13.6 | ||
| 2.22(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 건조 | 91/14 | 1:37.3 | 착변 | 10-·-·-4-5-14 | 51 | 443(-15) | 권석원 | 5 | ||
| 1.25(토) | 서울 7R | 1400 | 국5 | 양호 | 1/14 | 1:29.9 | 9-·-·-8-7-4 | 51 | 458(+4) | 권석원 | 6.7 | 2,255만 | ||
| 11.23(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 양호 | 4/10 | 1:23.6 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 49 | 454(-10) | 조한별 | 3.2 | 228만 | |
| 9.28(토) | 서울 7R | 1400 | 국5 | 건조 | 3/13 | 1:29.6 | ¾ | 3-·-·-2-2-2 | 49 | 464(+7) | 권석원 | 4.2 | 574만 | |
| 8.31(토) | 서울 4R | 1100 | 국6 | 다습 | 1/9 | 1:09.6 | 1-·-·-1-1-1 | 49 | 457(-4) | 권석원 | 1.6 | 1,650만 | ||
| 7.28(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 불량 | 2/12 | 1:16.2 | 3 | 2-·-·-2-2-2 | 49 | 461(-5) | 권석원 | 19.8 | 630만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1100m | 1 | 1 | 100% | 1:09.6 | 1:09.6 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:16.2 | 1:16.2 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.6 | 1:23.6 |
| 1400m | 5 | 1 | 40% | 1:32.4 | 1:29.6 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.4 | 1:55.4 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:07.2 | 2:07.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 33% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 11.1(토) 출발심사, 11.1(토) 주행심사, 11.1(토) 실격, 11.1(토) 출전정지, 2.22(토) 주행심사, 2.22(토) 실격, 2.22(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –