마필 ›
무적황제
레이팅 69
통산 12전 4승 2·1착 (입상 58%) · 레이팅 69 · 상금 1.3억
통산
12전 4승
2-1
승률 / 복승률
33% / 50%
수득상금
1.3억
최근 출주
5.16(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
90
90
3.21(토) → 5.16(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.54
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 4 | 2 | 75% | 2:00.0 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 100% | 1:15.7 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:54.5 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:22.3 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:09.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/16 | 서울 11R | 1700 · 2등급 | 9 | 9 | 김옥성 | 54.5 | 468 (-10) | 7 · 7 · 8 · 8 | 1:54.5 | 4 | 30.2 | 90 | |
| 03/21 | 서울 10R | 1700 · 2등급 | 12 | 12 | 박태종 | 56 | 478 (-6) | 7 · 7 · 4 · 6 | 1:54.6 | 1 | 4.7 | 90 | |
| 01/31 | 서울 11R | 1900 · 국2 | 10 | 13 | 박태종 | 55.5 | 484 (+4) | 8 · 8 · 7 · 7 | 2:09.6 | 1¾ | 4.4 | ||
| 01/10 | 서울 10R | 1800 · 혼3 | 1 | 11 | 박태종 | 58 | 480 (+9) | 6 · 6 · 6 · 6 | 2:01.6 | 9.3 | |||
| 11/29 | 서울 11R | 1800 · 국3 | 8 | 11 | 문세영 | 56 | 471 (-7) | 4 · 4 · 4 · 3 | 2:00.6 | 코 | 3.3 | ||
| 08/30 | 서울 12R | 1800 · 국3 | 2 | 14 | 박태종 | 53.5 | 478 (+6) | 6 · 6 · 3 · 4 | 2:00.0 | 9 | 4.4 | ||
| 07/19 | 서울 12R | 1800 · 국4 | 1 | 9 | 문세영 | 54 | 472 (+5) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:02.0 | 1.5 | |||
| 06/28 | 서울 7R | 1200 · 국4 | 2 | 11 | 문세영 | 54.5 | 467 (-5) | 10 · · · 11 · 7 | 1:15.7 | 목 | 2.4 | ||
| 06/01 | 서울 5R | 1300 · 국5 | 1 | 10 | 문세영 | 54 | 472 | 1 · · · 3 · 2 | 1:22.3 | 2.2 | |||
| 05/03 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 11 | 12 | 이금주 | 54 | 472 (-8) | 3 · · · 3 · 4 | 1:25.1 | 3 | 12.8 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.16(토) | 서울 11R | 1700 | 2등급 | 건조 | 9/9 | 1:54.5 | 4 | 7-7-8-8-8-9 | 54.5 | 468(-10) | 김옥성 | 90 | 30.2 | |
| 3.21(토) | 서울 10R | 1700 | 2등급 | 건조 | 12/12 | 1:54.6 | 1 | 7-7-7-4-6-12 | 56 | 478(-6) | 박태종 | 90 | 4.7 | |
| 1.31(토) | 서울 11R | 1900 | 국2 | 양호 | 10/13 | 2:09.6 | 1¾ | 8-8-7-7-7-13 | 55.5 | 484(+4) | 박태종 | 4.4 | ||
| 1.10(토) | 서울 10R | 1800 | 혼3 | 건조 | 1/11 | 2:01.6 | 6-6-5-6-6-1 | 58 | 480(+9) | 박태종 | 9.3 | 3,795만 | ||
| 11.29(토) | 서울 11R | 1800 | 국3 | 포화 | 8/11 | 2:00.6 | 코 | 4-4-3-4-3-5 | 56 | 471(-7) | 문세영 | 3.3 | ||
| 8.30(토) | 서울 12R | 1800 | 국3 | 양호 | 2/14 | 2:00.0 | 9 | 6-6-7-3-4-4 | 53.5 | 478(+6) | 박태종 | 4.4 | 1,449만 | |
| 7.19(토) | 서울 12R | 1800 | 국4 | 양호 | 1/9 | 2:02.0 | 1-1-1-1-1-1 | 54 | 472(+5) | 문세영 | 1.5 | 2,943만 | ||
| 6.28(토) | 서울 7R | 1200 | 국4 | 양호 | 2/11 | 1:15.7 | 목 | 10-·-·-11-7-5 | 54.5 | 467(-5) | 문세영 | 2.4 | 1,050만 | |
| 6.1(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 건조 | 1/10 | 1:22.3 | 1-·-·-3-2-2 | 54 | 472 | 문세영 | 2.2 | 2,035만 | ||
| 5.3(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 양호 | 11/12 | 1:25.1 | 3 | 3-·-·-3-4-9 | 54 | 472(-8) | 이금주 | 12.8 | ||
| 3.22(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/11 | 1:16.2 | 2-·-·-2-2-1 | 54 | 480(-2) | 문세영 | 1.6 | 1,650만 | ||
| 2.22(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 건조 | 3/14 | 1:17.2 | 3 | 3-·-·-3-3-3 | 54 | 482(+6) | 이상혁 | 6.9 | 420만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 3 | 1 | 100% | 1:16.4 | 1:15.7 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:23.7 | 1:22.3 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:54.5 | 1:54.5 |
| 1800m | 4 | 2 | 75% | 2:01.0 | 2:00.0 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:09.6 | 2:09.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 3 | 67% |
| 양호 | 5 | 1 | 60% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –