마필 ›
호세킹
레이팅 62
통산 9전 3승 2·0착 (입상 56%) · 레이팅 62 · 상금 1.1억
통산
9전 3승
2-0
승률 / 복승률
33% / 56%
수득상금
1.1억
최근 출주
12.5(토)
각질 자유
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
35
51
69
69
74
74
4.19(일) → 12.5(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위0회
후미2회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.48
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:13.5 |
| 서울 1300m | 3 | 2 | 67% | 1:19.6 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:25.5 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 100% | 1:58.5 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/05 | 서울 10R | 1800 · 국3등급 | 2 | 13 | 신형철 | 53.5 | 486 (-8) | 2 · 1 · 1 · 1 | 1:58.5 | ½ | 1.6 | 74 | |
| 11/14 | 서울 7R | 1400 · 국OPEN | 4 | 12 | 신형철 | 57 | 494 (+12) | 12 · · · 11 · 11 | 1:25.5 | 머리 | 3 | 74 | |
| 09/20 | 서울 10R | 1200 · 국3등급 | 2 | 11 | 박현우 | 53.5 | 482 (-5) | 10 · · · 7 · 6 | 1:13.5 | 3 | 2 | 69 | |
| 08/29 | 서울 10R | 1400 · 국OPEN | 6 | 14 | 박현우 | 58 | 487 (+3) | 4 · · · 3 · 3 | 1:27.2 | 머리 | 2.7 | 69 | |
| 07/18 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 1 | 11 | 박현우 | 52.5 | 484 (-7) | 3 · · · 2 · 2 | 1:19.8 | 1.5 | 51 | ||
| 04/19 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 1 | 14 | 박현우 | 56 | 491 (+1) | 6 · · · 2 · 2 | 1:19.6 | 1.2 | 35 | ||
| 03/22 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 1 | 12 | 박현우 | 56 | 490 (+15) | 2 · · · 2 · 2 | 1:15.0 | 3.1 | |||
| 10/12 | 서울 1R | 1300 · 국6 | 92 | 10 | 이혁 | 55 | 475 (-6) | 99 · · · 99 · 99 | 1.4 | ||||
| 08/23 | 서울 3R | 1200 · 국6 | 4 | 12 | 이혁 | 55 | 481 (+2) | 11 · · · 9 · 7 | 1:17.1 | ½ | 5.1 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.5(토) | 서울 10R | 1800 | 국3등급 | 포화 | 2/13 | 1:58.5 | ½ | 2-1-2-1-1-1 | 53.5 | 486(-8) | 신형철 | 74 | 1.6 | 1,470만 |
| 11.14(토) | 서울 7R우리 축산물 사랑 | 1400 | 국OPEN | 불량 | 4/12 | 1:25.5 | 머리 | 12-·-·-11-11-6 | 57 | 494(+12) | 신형철 | 74 | 3 | 900만 |
| 9.20(일) | 서울 10R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 2/11 | 1:13.5 | 3 | 10-·-·-7-6-2 | 53.5 | 482(-5) | 박현우 | 69 | 2 | 1,470만 |
| 8.29(토) | 서울 10RSLTC(말레이시아)트로피 | 1400 | 국OPEN | 양호 | 6/14 | 1:27.2 | 머리 | 4-·-·-3-3-3 | 58 | 487(+3) | 박현우 | 69 | 2.7 | |
| 7.18(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 1/11 | 1:19.8 | 3-·-·-2-2-1 | 52.5 | 484(-7) | 박현우 | 51 | 1.5 | 3,025만 | |
| 4.19(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 1/14 | 1:19.6 | 6-·-·-2-2-1 | 56 | 491(+1) | 박현우 | 35 | 1.2 | 2,200만 | |
| 3.22(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 1/12 | 1:15.0 | 2-·-·-2-2-1 | 56 | 490(+15) | 박현우 | 3.1 | 1,375만 | ||
| 10.12(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 건조 | 92/10 | 99-·-·-99-99-99 | 55 | 475(-6) | 이혁 | 1.4 | ||||
| 8.23(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 포화 | 4/12 | 1:17.1 | ½ | 11-·-·-9-7-5 | 55 | 481(+2) | 이혁 | 5.1 | 180만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:15.2 | 1:13.5 |
| 1300m | 3 | 2 | 67% | 1:19.7 | 1:19.6 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:26.3 | 1:25.5 |
| 1800m | 1 | 0 | 100% | 1:58.5 | 1:58.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 2 | 75% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 9.20(일) 주행심사, 9.20(일) 출발심사, 10.12(일) 주행심사, 10.12(일) 출발심사, 10.12(일) 출전정지, 10.12(일) 주행중지, 8.23(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –