마필 ›
스피드점프
통산 17전 0승 0·2착 (입상 12%) · 상금 840만
통산
17전 0승
0-2
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
840만
최근 출주
2.28(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.69
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 10 | 0 | 20% | 1:17.1 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:25.2 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.9 |
| 서울 0m | 1 | 0 | 0% |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/28 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 14 | 14 | 이아나 | 55 | 389 (+10) | 12 · · · 12 · 13 | 1:26.8 | 37 | 194.3 | ||
| 02/01 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 11 | 12 | 이아나 | 54 | 379 (-4) | 9 · · · 12 · 11 | 1:19.5 | 1½ | 178.7 | ||
| 01/18 | 서울 4R | 1200 · 국6 | 10 | 12 | 송재철 | 51 | 383 (+1) | 6 · · · 8 · 6 | 1:19.7 | 3 | 46.2 | ||
| 12/28 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 11 | 12 | 이아나 | 54 | 382 (-4) | 10 · · · 10 · 11 | 1:20.7 | 3 | 44.9 | ||
| 11/16 | 서울 4R | 1200 · 국6 | 3 | 11 | 이아나 | 53 | 386 (-2) | 7 · · · 6 · 6 | 1:18.3 | 2½ | 64.6 | ||
| 10/18 | 서울 1R | 1300 · 국6 | 7 | 12 | 이아나 | 53 | 388 (+2) | 3 · · · 6 · 7 | 1:25.8 | 1½ | 29.6 | ||
| 09/13 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 8 | 11 | 이아나 | 53 | 386 (-2) | 5 · · · 5 · 6 | 1:03.9 | 1 | 34.2 | ||
| 08/30 | 서울 6R | 1300 · 국6 | 8 | 11 | 이쿠야스 | 54 | 388 (-7) | 8 · · · 10 · 9 | 1:25.2 | 1¾ | 14.9 | ||
| 08/10 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 8 | 11 | 이강서 | 54 | 395 (-2) | 11 · · · 11 · 11 | 1:17.9 | 목 | 41.6 | ||
| 07/20 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 6 | 12 | 이강서 | 54 | 397 (-4) | 10 · · · 10 · 10 | 1:17.1 | 2½ | 53.8 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.28(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 14/14 | 1:26.8 | 37 | 12-·-·-12-13-14 | 55 | 389(+10) | 이아나 | 194.3 | ||
| 2.1(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 11/12 | 1:19.5 | 1½ | 9-·-·-12-11-11 | 54 | 379(-4) | 이아나 | 178.7 | ||
| 1.18(일) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 건조 | 10/12 | 1:19.7 | 3 | 6-·-·-8-6-8 | 51 | 383(+1) | 송재철 | 46.2 | ||
| 12.28(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 양호 | 11/12 | 1:20.7 | 3 | 10-·-·-10-11-11 | 54 | 382(-4) | 이아나 | 44.9 | ||
| 11.16(일) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 양호 | 3/11 | 1:18.3 | 2½ | 7-·-·-6-6-3 | 53 | 386(-2) | 이아나 | 64.6 | 420만 | |
| 10.18(토) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 건조 | 7/12 | 1:25.8 | 1½ | 3-·-·-6-7-7 | 53 | 388(+2) | 이아나 | 29.6 | ||
| 9.13(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 8/11 | 1:03.9 | 1 | 5-·-·-5-6-7 | 53 | 386(-2) | 이아나 | 34.2 | ||
| 8.30(토) | 서울 6R | 1300 | 국6 | 양호 | 8/11 | 1:25.2 | 1¾ | 8-·-·-10-9-8 | 54 | 388(-7) | 이쿠야스 | 14.9 | ||
| 8.10(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 다습 | 8/11 | 1:17.9 | 목 | 11-·-·-11-11-9 | 54 | 395(-2) | 이강서 | 41.6 | ||
| 7.20(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 양호 | 6/12 | 1:17.1 | 2½ | 10-·-·-10-10-7 | 54 | 397(-4) | 이강서 | 53.8 | ||
| 6.22(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 포화 | 7/12 | 1:18.3 | ¾ | 11-·-·-12-12-9 | 53 | 401(-2) | 이강서 | 140.2 | ||
| 5.31(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 8/12 | 1:19.0 | 2 | 8-·-·-9-8-7 | 53 | 403(-10) | 이찬호 | 23.9 | ||
| 5.4(일) | 서울 3R | 1300 | 국6 | 양호 | 9/12 | 1:26.1 | 1¾ | 7-·-·-6-6-8 | 51 | 413(+12) | 안효리 | 47.1 | ||
| 4.20(일) | 서울 1R | 99/14 | ·-·-·-·-·-· | 51 | 안효리 | 21.2 | ||||||||
| 3.22(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 3/11 | 1:18.1 | 1¾ | 6-·-·-6-4-4 | 51 | 401(+1) | 안효리 | 24.1 | 420만 | |
| 3.1(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 건조 | 12/12 | 1:05.0 | 1½ | 12-·-·-12-12-12 | 53 | 400(+5) | 이강서 | 195.7 | ||
| 1.18(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 건조 | 12/12 | 1:06.0 | 10 | 8-·-·-8-6-12 | 53 | 395(-33) | 김옥성 | 74.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:05.0 | 1:03.9 |
| 1200m | 10 | 0 | 20% | 1:19.5 | 1:17.1 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:25.7 | 1:25.2 |
| m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 13% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 17% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 2.28(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –