마필 ›
흑청
통산 10전 2승 2·3착 (입상 70%) · 상금 7,832만
통산
10전 2승
2-3
승률 / 복승률
20% / 40%
수득상금
7,832만
최근 출주
1.18(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.26
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:16.6 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 67% | 1:21.8 |
| 서울 1400m | 3 | 1 | 67% | 1:29.6 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:03.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/18 | 서울 9R | 1200 · 국3 | 11 | 13 | 박현우 | 57 | 472 (-7) | 2 · · · 4 · 4 | 1:17.5 | ½ | 10.6 | ||
| 12/06 | 서울 8R | 1300 · 혼3 | 7 | 14 | 유승완 | 56.5 | 479 (+4) | 13 · · · 14 · 14 | 1:24.3 | 1¼ | 14.1 | ||
| 11/08 | 서울 12R | 1300 · 국3 | 3 | 12 | 유승완 | 56 | 475 (-1) | 2 · · · 3 · 4 | 1:21.8 | ½ | 33.8 | ||
| 10/05 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 2 | 11 | 유승완 | 56 | 476 (-2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:29.6 | 4 | 2.1 | ||
| 08/23 | 서울 10R | 1300 · 국4 | 3 | 13 | 유승완 | 55 | 478 (+8) | 2 · · · 2 · 3 | 1:21.9 | 1½ | 10.6 | ||
| 06/28 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 4 | 13 | 유승완 | 55.5 | 470 (+1) | 5 · · · 6 · 7 | 1:30.1 | 1 | 20.3 | ||
| 05/17 | 서울 5R | 1400 · 국5 | 1 | 9 | 유승완 | 54 | 469 (-15) | 1 · · · 1 · 1 | 1:30.8 | 2.3 | |||
| 04/13 | 서울 4R | 1200 · 국6 | 1 | 7 | 유승완 | 54 | 484 (-3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:16.6 | 1.2 | |||
| 03/08 | 서울 4R | 1200 · 국6 | 2 | 12 | 임기원 | 50 | 487 (+8) | 3 · · · 2 · 3 | 1:16.7 | 2 | 2.6 | ||
| 01/18 | 서울 1R | 1000 · 국6 | 3 | 12 | 임기원 | 50 | 479 (+1) | 10 · · · 10 · 9 | 1:03.2 | 2 | 46.2 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.18(일) | 서울 9R | 1200 | 국3 | 건조 | 11/13 | 1:17.5 | ½ | 2-·-·-4-4-6 | 57 | 472(-7) | 박현우 | 10.6 | ||
| 12.6(토) | 서울 8R | 1300 | 혼3 | 다습 | 7/14 | 1:24.3 | 1¼ | 13-·-·-14-14-13 | 56.5 | 479(+4) | 유승완 | 14.1 | ||
| 11.8(토) | 서울 12R | 1300 | 국3 | 건조 | 3/12 | 1:21.8 | ½ | 2-·-·-3-4-5 | 56 | 475(-1) | 유승완 | 33.8 | 882만 | |
| 10.5(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 양호 | 2/11 | 1:29.6 | 4 | 2-·-·-2-2-2 | 56 | 476(-2) | 유승완 | 2.1 | 1,050만 | |
| 8.23(토) | 서울 10R | 1300 | 국4 | 포화 | 3/13 | 1:21.9 | 1½ | 2-·-·-2-3-3 | 55 | 478(+8) | 유승완 | 10.6 | 700만 | |
| 6.28(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 4/13 | 1:30.1 | 1 | 5-·-·-6-7-5 | 55.5 | 470(+1) | 유승완 | 20.3 | 300만 | |
| 5.17(토) | 서울 5R | 1400 | 국5 | 양호 | 1/9 | 1:30.8 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 469(-15) | 유승완 | 2.3 | 2,200만 | ||
| 4.13(일) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/7 | 1:16.6 | 2-·-·-2-2-2 | 54 | 484(-3) | 유승완 | 1.2 | 1,650만 | ||
| 3.8(토) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:16.7 | 2 | 3-·-·-2-3-1 | 50 | 487(+8) | 임기원 | 2.6 | 630만 | |
| 1.18(토) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 건조 | 3/12 | 1:03.2 | 2 | 10-·-·-10-9-7 | 50 | 479(+1) | 임기원 | 46.2 | 420만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:03.2 | 1:03.2 |
| 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:16.9 | 1:16.6 |
| 1300m | 3 | 0 | 67% | 1:22.7 | 1:21.8 |
| 1400m | 3 | 1 | 67% | 1:30.2 | 1:29.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 1 | 80% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 67% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 1.18(일) 경주부적격마
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –