트리플라이트
조교사 우창구 · 마주 변갑한
통산 30전 2승 5·4착 (입상 37%) · 상금 1.5억
통산
30전 2승
5-4
승률 / 복승률
7% / 23%
수득상금
1.5억
최근 출주
6.25(토)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
72
72
72
76
76
79
79
64
63
64
64
63
7.18(토) → 6.25(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
· 평균 위치 비율 0.81
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 13 | 0 | 38% | 1:14.4 |
| 서울 1000m | 6 | 1 | 50% | 1:00.3 |
| 서울 1400m | 5 | 1 | 40% | 1:27.1 |
| 서울 1800m | 4 | 0 | 0% | 2:03.4 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:52.8 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/25 | 서울 11R | 1200 · 국3등급 | 5 | 10 | 윤태혁 | 56.5 | 457 (-20) | 9 · · · 10 · 10 | 1:16.2 | 2½ | 39 | 63 | |
| 05/14 | 서울 9R | 1200 · 국3등급 | 7 | 12 | 윤태혁 | 57 | 477 (+4) | 11 · · · 11 · 11 | 1:14.8 | 1¾ | 20.5 | 64 | |
| 04/17 | 서울 11R | 1200 · 국3등급 | 7 | 12 | 윤태혁 | 56.5 | 473 (-2) | 9 · · · 9 · 11 | 1:15.9 | ½ | 19.4 | 64 | |
| 03/20 | 서울 9R | 1200 · 국3등급 | 3 | 14 | 조성곤 | 56 | 475 (-6) | 11 · · · 11 · 10 | 1:14.9 | 목 | 21.5 | 63 | |
| 02/20 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 6 | 14 | 조성곤 | 56.5 | 481 (+4) | 11 · · · 11 · 9 | 1:29.9 | 코 | 25.9 | 64 | |
| 01/10 | 서울 8R | 1200 · 국3등급 | 12 | 14 | 김도중 | 52.5 | 477 (+1) | 10 · · · 12 · 12 | 1:15.9 | ½ | 19.2 | 79 | |
| 12/06 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 7 | 13 | 송재철 | 57 | 476 (+2) | 7 · · · 8 · 8 | 1:29.0 | 2 | 7.7 | 79 | |
| 11/08 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 2 | 12 | 송재철 | 54.5 | 474 (-1) | 11 · · · 9 · 9 | 1:27.1 | ½ | 7 | 76 | |
| 10/17 | 서울 8R | 1000 · 국3등급 | 6 | 11 | 김용근 | 55 | 475 (+6) | 10 · · · 10 · 9 | 1:01.1 | 1½ | 4.4 | 76 | |
| 09/13 | 서울 6R | 1000 · 국3등급 | 2 | 7 | 윤태혁 | 56 | 469 (+1) | 2 · · · 2 · 3 | 1:00.3 | 4 | 5 | 72 |
전 출주 이력 30경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.25(토) | 서울 11R렛츠런파크서울 모바일 골든럭키 | 1200 | 국3등급 | 양호 | 5/10 | 1:16.2 | 2½ | 9-·-·-10-10-10 | 56.5 | 457(-20) | 윤태혁 | 63 | 39 | 300만 |
| 5.14(토) | 서울 9R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 7/12 | 1:14.8 | 1¾ | 11-·-·-11-11-9 | 57 | 477(+4) | 윤태혁 | 64 | 20.5 | |
| 4.17(일) | 서울 11R | 1200 | 국3등급 | 포화 | 7/12 | 1:15.9 | ½ | 9-·-·-9-11-8 | 56.5 | 473(-2) | 윤태혁 | 64 | 19.4 | |
| 3.20(일) | 서울 9R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 3/14 | 1:14.9 | 목 | 11-·-·-11-10-5 | 56 | 475(-6) | 조성곤 | 63 | 21.5 | 1,050만 |
| 2.20(토) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 다습 | 6/14 | 1:29.9 | 코 | 11-·-·-11-9-7 | 56.5 | 481(+4) | 조성곤 | 64 | 25.9 | |
| 1.10(일) | 서울 8R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 12/14 | 1:15.9 | ½ | 10-·-·-12-12-11 | 52.5 | 477(+1) | 김도중 | 79 | 19.2 | |
| 12.6(일) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 포화 | 7/13 | 1:29.0 | 2 | 7-·-·-8-8-4 | 57 | 476(+2) | 송재철 | 79 | 7.7 | |
| 11.8(일) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 불량 | 2/12 | 1:27.1 | ½ | 11-·-·-9-9-4 | 54.5 | 474(-1) | 송재철 | 76 | 7 | 1,470만 |
| 10.17(토) | 서울 8R | 1000 | 국3등급 | 건조 | 6/11 | 1:01.1 | 1½ | 10-·-·-10-9-7 | 55 | 475(+6) | 김용근 | 76 | 4.4 | |
| 9.13(일) | 서울 6R | 1000 | 국3등급 | 건조 | 2/7 | 1:00.3 | 4 | 2-·-·-2-3-2 | 56 | 469(+1) | 윤태혁 | 72 | 5 | 1,470만 |
| 8.16(일) | 서울 10R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 4/13 | 1:15.1 | ¾ | 4-·-·-7-7-6 | 54.5 | 468(-2) | 문세영 | 72 | 4.7 | 420만 |
| 7.18(토) | 서울 13R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 4/14 | 1:14.4 | 5 | 5-·-·-6-6-6 | 55 | 470(-5) | 김용근 | 72 | 50 | 420만 |
| 6.21(일) | 서울 7R | 1200 | 국3등급 | 다습 | 6/11 | 1:16.3 | 3 | 7-·-·-3-5-6 | 53.5 | 475(-7) | 최범현 | 72 | 8.3 | |
| 5.17(일) | 서울 7R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 3/14 | 1:15.4 | 목 | 10-·-·-7-5-3 | 54.5 | 482(+7) | 윤태혁 | 71 | 49.5 | 980만 |
| 4.18(토) | 서울 9R | 1800 | 국3등급 | 다습 | 12/12 | 2:04.8 | 4 | 4-3-3-3-3-10 | 56 | 475(+1) | 윤태혁 | 72 | 13.9 | |
| 3.15(일) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 12/14 | 1:30.0 | ½ | 14-·-·-14-13-12 | 56 | 474(-2) | 최범현 | 74 | 29.4 | |
| 2.14(토) | 서울 11R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 12/13 | 2:03.7 | 1 | 3-3-2-3-3-10 | 57 | 476(+11) | 최범현 | 75 | 18.2 | |
| 1.10(토) | 서울 10R | 1800 | 혼3 | 건조 | 9/11 | 2:03.6 | 1 | 1-1-1-1-1-4 | 57 | 465(-17) | 최범현 | 6.5 | ||
| 12.14(일) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 양호 | 13/14 | 2:03.4 | 3 | 1-1-1-1-1-9 | 55 | 482(+13) | 박태종 | 3.6 | ||
| 11.9(일) | 서울 10R | 1700 | 국3 | 건조 | 3/12 | 1:52.8 | ¾ | 3-3-3-3-3-4 | 54.5 | 469(+9) | 최범현 | 5.3 | 966만 | |
| 10.11(토) | 서울 10RBBQ제너시스 후원경주 | 1400 | 국4 | 건조 | 1/7 | 1:28.3 | 2-·-·-2-2-2 | 54.5 | 460(-3) | 최범현 | 3.4 | 2,750만 | ||
| 9.14(일) | 서울 4R | 1000 | 국5 | 건조 | 1/8 | 1:00.8 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 463(+5) | 최범현 | 2 | 2,035만 | ||
| 8.24(일) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 다습 | 2/9 | 1:16.0 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 458(-16) | 이찬호 | 7.5 | 777만 | |
| 7.20(일) | 서울 2R | 1000 | 국5 | 양호 | 3/8 | 1:02.5 | 1 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 474(+5) | 임기원 | 1.7 | 518만 | |
| 6.21(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 불량 | 4/10 | 1:01.9 | 목 | 1-·-·-1-1-2 | 52 | 469(-5) | 임기원 | 4.8 | 300만 | |
| 4.19(토) | 서울 4R | 1000 | 국5 | 건조 | 9/12 | 1:03.7 | 1 | 1-·-·-1-2-3 | 54 | 474 | 최범현 | 8.3 | ||
| 3.8(토) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 건조 | 10/11 | 1:17.9 | 2 | 8-·-·-8-7-8 | 54 | 474(+7) | 문세영 | 4.7 | ||
| 11.23(토) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 양호 | 7/9 | 1:24.1 | 3 | 3-·-·-3-3-5 | 53 | 467(+4) | 최범현 | 2.7 | ||
| 10.27(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 2/14 | 1:16.0 | 1¾ | 4-·-·-4-3-2 | 53 | 463(+11) | 최범현 | 2.4 | 630만 | |
| 9.28(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 2/13 | 1:16.6 | 1¼ | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 452 | 최범현 | 4.1 | 630만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 1 | 50% | 1:01.7 | 1:00.3 |
| 1200m | 13 | 0 | 38% | 1:15.8 | 1:14.4 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.1 | 1:24.1 |
| 1400m | 5 | 1 | 40% | 1:28.9 | 1:27.1 |
| 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:52.8 | 1:52.8 |
| 1800m | 4 | 0 | 0% | 2:03.9 | 2:03.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 15 | 2 | 47% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 7 | 0 | 29% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈 (-)
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –