마필 ›
퀸워존 QUEEN WAR ZONE
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2011-04-11 (15세)
· 생산자 최경수 (방장산목장)
통산 11전 0승 0·1착 (입상 9%) · 상금 420만
통산
11전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
420만
최근 출주
5.9(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 2.63
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 9 | 0 | 11% | 1:17.6 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:26.1 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/09 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 11 | 12 | 전덕용 | 54 | 392 (+4) | 7 · · · 5 · 6 | 1:20.3 | 5 | 256.4 | ||
| 02/07 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 11 | 13 | 송재철 | 51 | 388 (-17) | 13 · · · 13 · 12 | 1:19.7 | 1¾ | 89 | ||
| 01/11 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 92 | 11 | 전덕용 | 54 | 405 (-16) | 99 · · · 99 · 99 | 23.2 | ||||
| 12/07 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 6 | 12 | 전덕용 | 54 | 421 (-5) | 10 · · · 8 · 8 | 1:20.2 | ¾ | 17.2 | ||
| 10/04 | 서울 6R | 1200 · 국6 | 12 | 12 | 송재철 | 51 | 426 (-1) | 12 · · · 12 · 12 | 1:19.4 | ¾ | 19 | ||
| 08/09 | 서울 1R | 1300 · 국6 | 7 | 7 | 송재철 | 50 | 427 (+7) | 7 · · · 7 · 4 | 1:26.1 | ¾ | 5.9 | ||
| 07/13 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 3 | 9 | 송재철 | 50 | 420 (+11) | 9 · · · 8 · 8 | 1:17.6 | 3 | 60.2 | ||
| 06/08 | 서울 5R | 1200 · 국6 | 8 | 10 | 윤태혁 | 53 | 409 (-6) | 7 · · · 4 · 4 | 1:19.2 | 2½ | 24.3 | ||
| 05/17 | 서울 3R | 1200 · 국6 | 7 | 11 | 문정균 | 53 | 415 (-4) | 11 · · · 10 · 11 | 1:18.9 | ½ | 67.2 | ||
| 04/05 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 6 | 11 | 이혁 | 53 | 419 (-9) | 11 · · · 11 · 10 | 1:05.7 | ¾ | 44.1 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.9(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 11/12 | 1:20.3 | 5 | 7-·-·-5-6-9 | 54 | 392(+4) | 전덕용 | 256.4 | ||
| 2.7(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 11/13 | 1:19.7 | 1¾ | 13-·-·-13-12-12 | 51 | 388(-17) | 송재철 | 89 | ||
| 1.11(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 92/11 | 99-·-·-99-99-99 | 54 | 405(-16) | 전덕용 | 23.2 | ||||
| 12.7(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 다습 | 6/12 | 1:20.2 | ¾ | 10-·-·-8-8-4 | 54 | 421(-5) | 전덕용 | 17.2 | ||
| 10.4(토) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 양호 | 12/12 | 1:19.4 | ¾ | 12-·-·-12-12-12 | 51 | 426(-1) | 송재철 | 19 | ||
| 8.9(토) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 포화 | 7/7 | 1:26.1 | ¾ | 7-·-·-7-4-5 | 50 | 427(+7) | 송재철 | 5.9 | ||
| 7.13(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 3/9 | 1:17.6 | 3 | 9-·-·-8-8-4 | 50 | 420(+11) | 송재철 | 60.2 | 420만 | |
| 6.8(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 양호 | 8/10 | 1:19.2 | 2½ | 7-·-·-4-4-3 | 53 | 409(-6) | 윤태혁 | 24.3 | ||
| 5.17(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 양호 | 7/11 | 1:18.9 | ½ | 11-·-·-10-11-8 | 53 | 415(-4) | 문정균 | 67.2 | ||
| 4.5(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 6/11 | 1:05.7 | ¾ | 11-·-·-11-10-6 | 53 | 419(-9) | 이혁 | 44.1 | ||
| 2.16(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 양호 | 12/13 | 1:20.2 | 2 | 11-·-·-9-7-9 | 49 | 428(-4) | 송재철 | 56.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.7 | 1:05.7 |
| 1200m | 9 | 0 | 11% | 1:19.4 | 1:17.6 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:26.1 | 1:26.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 20% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 5.9(토) 주행심사, 1.11(일) 주행중지, 10.4(토) 출발심사, 5.17(토) 출발심사
혈통
- 부
- 워존
- 모
- 최대명수
- 외조부
- 무자지프
이력
- 8.11(월) 휴양 궁평목장 ~ 9.16(화) (경주마퇴역)
- 12.1(토) 폐사
- 5.10(일) 말소
등록 – · 데뷔 2014-02-16 · 용도 폐사