마필 ›
초원의바람
레이팅 28
통산 9전 1승 1·1착 (입상 33%) · 레이팅 28 · 상금 2,400만
통산
9전 1승
1-1
승률 / 복승률
11% / 22%
수득상금
2,400만
최근 출주
1.23(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
32
32
32
11.22(일) → 1.23(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위0회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.54
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 1 | 17% | 1:16.8 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 100% | 1:30.2 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.0 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/23 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 11 | 14 | 정현 | 52 | 485 (+9) | 12 · · · 11 · 10 | 1:17.3 | 목 | 111.6 | 32 | |
| 12/12 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 13 | 14 | 정현 | 51 | 476 | 12 · · · 11 · 11 | 1:17.8 | 1 | 154.7 | 32 | |
| 11/22 | 서울 3R | 1200 · 국5등급 | 13 | 14 | 윤태혁 | 56.5 | 476 (-1) | 11 · · · 11 · 10 | 1:17.5 | 1¼ | 20.6 | 32 | |
| 10/10 | 서울 4R | 1200 · 국6등급 | 1 | 12 | 윤태혁 | 56 | 477 (+9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.8 | 4 | |||
| 07/04 | 서울 5R | 1400 · 국6등급 | 3 | 9 | 최범현 | 56 | 468 (+2) | 3 · · · 1 · 1 | 1:30.9 | 목 | 1.4 | ||
| 06/06 | 서울 2R | 1400 · 국6등급 | 2 | 12 | 윤태혁 | 56 | 466 (-4) | 2 · · · 1 · 1 | 1:30.2 | 3 | 2.2 | ||
| 05/09 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 4 | 12 | 윤태혁 | 56 | 470 (-3) | 5 · · · 6 · 7 | 1:16.8 | 1 | 168.2 | ||
| 03/08 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 8 | 12 | 신대전 | 56 | 473 (-4) | 10 · · · 10 · 9 | 1:05.0 | 1½ | 264 | ||
| 10/26 | 서울 3R | 1200 · 국6 | 10 | 12 | 서도수 | 55 | 477 (+3) | 11 · · · 10 · 10 | 1:20.3 | 2½ | 228.3 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.23(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 11/14 | 1:17.3 | 목 | 12-·-·-11-10-10 | 52 | 485(+9) | 정현 | 32 | 111.6 | |
| 12.12(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 13/14 | 1:17.8 | 1 | 12-·-·-11-11-12 | 51 | 476 | 정현 | 32 | 154.7 | |
| 11.22(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 13/14 | 1:17.5 | 1¼ | 11-·-·-11-10-12 | 56.5 | 476(-1) | 윤태혁 | 32 | 20.6 | |
| 10.10(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 1/12 | 1:16.8 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 477(+9) | 윤태혁 | 4 | 1,375만 | ||
| 7.4(토) | 서울 5R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 3/9 | 1:30.9 | 목 | 3-·-·-1-1-2 | 56 | 468(+2) | 최범현 | 1.4 | 350만 | |
| 6.6(토) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 2/12 | 1:30.2 | 3 | 2-·-·-1-1-2 | 56 | 466(-4) | 윤태혁 | 2.2 | 525만 | |
| 5.9(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:16.8 | 1 | 5-·-·-6-7-7 | 56 | 470(-3) | 윤태혁 | 168.2 | 150만 | |
| 3.8(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 8/12 | 1:05.0 | 1½ | 10-·-·-10-9-9 | 56 | 473(-4) | 신대전 | 264 | ||
| 10.26(일) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 다습 | 10/12 | 1:20.3 | 2½ | 11-·-·-10-10-10 | 55 | 477(+3) | 서도수 | 228.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.0 | 1:05.0 |
| 1200m | 6 | 1 | 17% | 1:17.8 | 1:16.8 |
| 1400m | 2 | 0 | 100% | 1:30.5 | 1:30.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 40% |
| 다습 | 4 | 1 | 25% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –