마필 ›
킬라루스
레이팅 27
통산 14전 1승 1·1착 (입상 21%) · 레이팅 27 · 상금 3,520만
통산
14전 1승
1-1
승률 / 복승률
7% / 14%
수득상금
3,520만
최근 출주
8.9(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
31
31
31
31
30
2.8(일) → 8.9(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.50
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 9 | 1 | 33% | 1:16.4 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.3 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.6 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/09 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 10 | 12 | 하정훈 | 51 | 454 (+6) | 6 · · · 6 · 6 | 1:23.6 | 2 | 62 | 30 | |
| 05/24 | 서울 3R | 1200 · 국5등급 | 10 | 13 | 송재철 | 51.5 | 448 (-3) | 9 · · · 10 · 11 | 1:16.6 | 목 | 9.1 | 31 | |
| 04/18 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 4 | 14 | 송재철 | 52.5 | 451 (-2) | 5 · · · 5 · 10 | 1:16.4 | ½ | 25.2 | 31 | |
| 03/21 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 5 | 9 | 송재철 | 53 | 453 (+11) | 8 · · · 8 · 9 | 1:30.9 | ½ | 33.9 | 31 | |
| 02/08 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 4 | 11 | 송재철 | 52.5 | 442 (+4) | 3 · · · 3 · 3 | 1:03.3 | ½ | 4.6 | 31 | |
| 01/11 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 1 | 11 | 송재철 | 51 | 438 (-12) | 3 · · · 2 · 3 | 1:17.3 | 2.2 | |||
| 12/13 | 서울 3R | 1200 · 국6 | 2 | 12 | 송재철 | 51 | 450 (-11) | 7 · · · 6 · 5 | 1:17.0 | 3 | 40.6 | ||
| 11/16 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 8 | 10 | 송재철 | 51 | 461 (-1) | 3 · · · 5 · 4 | 1:18.6 | ½ | 61.4 | ||
| 09/13 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 4 | 10 | 송재철 | 51 | 462 (+3) | 1 · · · 3 · 3 | 1:18.2 | 2 | 20.8 | ||
| 07/19 | 서울 4R | 1200 · 국6 | 7 | 11 | 김영진 | 54 | 459 (+5) | 4 · · · 4 · 5 | 1:17.4 | 1¾ | 31.3 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.9(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 10/12 | 1:23.6 | 2 | 6-·-·-6-6-8 | 51 | 454(+6) | 하정훈 | 30 | 62 | |
| 5.24(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 10/13 | 1:16.6 | 목 | 9-·-·-10-11-10 | 51.5 | 448(-3) | 송재철 | 31 | 9.1 | |
| 4.18(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 4/14 | 1:16.4 | ½ | 5-·-·-5-10-7 | 52.5 | 451(-2) | 송재철 | 31 | 25.2 | 240만 |
| 3.21(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 5/9 | 1:30.9 | ½ | 8-·-·-8-9-5 | 53 | 453(+11) | 송재철 | 31 | 33.9 | 160만 |
| 2.8(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 4/11 | 1:03.3 | ½ | 3-·-·-3-3-3 | 52.5 | 442(+4) | 송재철 | 31 | 4.6 | 240만 |
| 1.11(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/11 | 1:17.3 | 3-·-·-2-3-1 | 51 | 438(-12) | 송재철 | 2.2 | 1,650만 | ||
| 12.13(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 다습 | 2/12 | 1:17.0 | 3 | 7-·-·-6-5-4 | 51 | 450(-11) | 송재철 | 40.6 | 630만 | |
| 11.16(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 양호 | 8/10 | 1:18.6 | ½ | 3-·-·-5-4-6 | 51 | 461(-1) | 송재철 | 61.4 | ||
| 9.13(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 4/10 | 1:18.2 | 2 | 1-·-·-3-3-3 | 51 | 462(+3) | 송재철 | 20.8 | 180만 | |
| 7.19(토) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 양호 | 7/11 | 1:17.4 | 1¾ | 4-·-·-4-5-6 | 54 | 459(+5) | 김영진 | 31.3 | ||
| 6.8(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 양호 | 3/10 | 1:18.1 | 2½ | 7-·-·-7-7-5 | 52 | 454(-7) | 이아나 | 44.2 | 420만 | |
| 5.10(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 양호 | 8/11 | 1:18.9 | 1 | 9-·-·-10-10-10 | 53 | 461(+3) | 이쿠야스 | 14.3 | ||
| 3.30(일) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 건조 | 6/11 | 1:03.6 | ¾ | 2-·-·-2-3-4 | 53 | 458(-3) | 김영진 | 170.9 | ||
| 2.8(토) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 양호 | 10/12 | 1:05.0 | 2½ | 3-·-·-3-4-6 | 53 | 461(-14) | 김영진 | 105.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:04.0 | 1:03.3 |
| 1200m | 9 | 1 | 33% | 1:17.6 | 1:16.4 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.6 | 1:23.6 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.9 | 1:30.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 1 | 14% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 5 | 0 | 20% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –