마필 ›
최상질주
레이팅 25
통산 20전 1승 1·1착 (입상 15%) · 레이팅 25 · 상금 3,958만
통산
20전 1승
1-1
승률 / 복승률
5% / 10%
수득상금
3,958만
최근 출주
1.3(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
30
30
29
29
28
30
30
29
28
3.22(일) → 1.3(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.74
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 0 | 25% | 1:15.1 |
| 서울 1000m | 6 | 0 | 0% | 1:02.6 |
| 서울 1300m | 3 | 1 | 33% | 1:23.7 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.9 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.6 |
| 서울 0m | 1 | 0 | 0% |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/03 | 서울 7R | 1700 · 국5등급 | 12 | 12 | 이아나 | 51 | 437 (-3) | 7 · 7 · 7 · 8 | 1:55.9 | 3 | 108.1 | 28 | |
| 12/05 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 9 | 14 | 이기회 | 54.5 | 440 (+2) | 13 · · · 14 · 14 | 1:16.0 | 2½ | 182.2 | 29 | |
| 11/07 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 12 | 13 | 박현우 | 52.5 | 438 (-6) | 9 · · · 11 · 12 | 1:24.8 | ¾ | 111 | 30 | |
| 09/13 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 10 | 12 | 김도중 | 51 | 444 (-12) | 12 · · · 12 · 12 | 1:03.3 | ½+2½ | 72.8 | 30 | |
| 07/12 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 2 | 10 | 김혜선 | 55.5 | 456 (+4) | 6 · · · 6 · 5 | 1:15.1 | 8 | 11 | 28 | |
| 06/13 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 7 | 12 | 이아나 | 52 | 452 (+3) | 12 · · · 12 · 12 | 1:02.6 | 1 | 59.8 | 29 | |
| 05/16 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 4 | 9 | 김혜선 | 52.5 | 449 (-3) | 6 · · · 6 · 5 | 1:16.3 | 2 | 58.4 | 29 | |
| 04/19 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 11 | 12 | 김옥성 | 52.5 | 452 (+5) | 9 · · · 9 · 9 | 1:03.2 | 1 | 91.1 | 30 | |
| 03/22 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 8 | 12 | 김혜선 | 54.5 | 447 (+7) | 8 · · · 5 · 5 | 1:17.5 | ¾ | 66.8 | 30 | |
| 01/31 | 서울 5R | 1400 · 국5 | 10 | 14 | 김혜선 | 56 | 440 (+2) | 6 · · · 9 · 10 | 1:32.6 | 3 | 102.1 |
전 출주 이력 20경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3(일) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 12/12 | 1:55.9 | 3 | 7-7-7-7-8-12 | 51 | 437(-3) | 이아나 | 28 | 108.1 | |
| 12.5(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 불량 | 9/14 | 1:16.0 | 2½ | 13-·-·-14-14-13 | 54.5 | 440(+2) | 이기회 | 29 | 182.2 | |
| 11.7(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 12/13 | 1:24.8 | ¾ | 9-·-·-11-12-12 | 52.5 | 438(-6) | 박현우 | 30 | 111 | |
| 9.13(일) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 10/12 | 1:03.3 | ½+2½ | 12-·-·-12-12-12 | 51 | 444(-12) | 김도중 | 30 | 72.8 | |
| 7.12(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 2/10 | 1:15.1 | 8 | 6-·-·-6-5-3 | 55.5 | 456(+4) | 김혜선 | 28 | 11 | 840만 |
| 6.13(토) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 7/12 | 1:02.6 | 1 | 12-·-·-12-12-10 | 52 | 452(+3) | 이아나 | 29 | 59.8 | |
| 5.16(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 4/9 | 1:16.3 | 2 | 6-·-·-6-5-3 | 52.5 | 449(-3) | 김혜선 | 29 | 58.4 | 240만 |
| 4.19(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 포화 | 11/12 | 1:03.2 | 1 | 9-·-·-9-9-12 | 52.5 | 452(+5) | 김옥성 | 30 | 91.1 | |
| 3.22(일) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 8/12 | 1:17.5 | ¾ | 8-·-·-5-5-7 | 54.5 | 447(+7) | 김혜선 | 30 | 66.8 | |
| 1.31(토) | 서울 5R | 1400 | 국5 | 양호 | 10/14 | 1:32.6 | 3 | 6-·-·-9-10-11 | 56 | 440(+2) | 김혜선 | 102.1 | ||
| 12.20(토) | 서울 4R | 1000 | 국5 | 포화 | 11/12 | 1:04.7 | ¾ | 10-·-·-10-11-11 | 55 | 438(-3) | 김혜선 | 69.1 | ||
| 6.15(일) | 서울 4R | 1300 | 국5 | 다습 | 5/8 | 1:23.7 | 머리 | 3-·-·-3-3-3 | 54 | 441(-3) | 서승운 | 13.4 | 148만 | |
| 5.18(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 양호 | 1/12 | 1:24.0 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 444 | 서승운 | 2.1 | 1,650만 | ||
| 4.20(일) | 서울 2R | 99/9 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 서승운 | |||||||||
| 3.29(토) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 건조 | 3/12 | 1:16.1 | 1¾ | 4-·-·-4-4-4 | 54 | 444(-1) | 서승운 | 16.1 | 420만 | |
| 3.2(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 5/12 | 1:17.6 | ½ | 4-·-·-3-2-4 | 54 | 445(-3) | 서승운 | 4.9 | 120만 | |
| 2.9(일) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 다습 | 4/12 | 1:03.4 | 2 | 7-·-·-7-7-4 | 54 | 448(-1) | 서승운 | 3.8 | 180만 | |
| 1.4(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 건조 | 4/11 | 1:17.8 | 2 | 2-·-·-1-1-3 | 54 | 449(-11) | 서승운 | 7.3 | 180만 | |
| 12.7(토) | 서울 13R | 1200 | 국6 | 다습 | 4/8 | 1:17.7 | 2½ | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 460(+6) | 서승운 | 5 | 180만 | |
| 11.2(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 양호 | 92/12 | 99-·-·-99-99-99 | 53 | 454(+3) | 이쿠야스 | 30.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 0 | 0% | 1:03.4 | 1:02.6 |
| 1200m | 8 | 0 | 25% | 1:16.8 | 1:15.1 |
| 1300m | 3 | 1 | 33% | 1:24.2 | 1:23.7 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.6 | 1:32.6 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.9 | 1:55.9 |
| m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 17% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 1 | 20% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 3.29(토) 출발심사, 11.2(토) 주행중지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –