마필 ›
듀앨투미
레이팅 37
통산 14전 1승 2·0착 (입상 21%) · 레이팅 37 · 상금 3,621만
통산
14전 1승
2-0
승률 / 복승률
7% / 21%
수득상금
3,621만
최근 출주
4.18(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
45
44
3.7(토) → 4.18(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위4회
후미1회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.54
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:16.6 |
| 서울 1000m | 5 | 1 | 60% | 1:02.4 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:24.2 |
| 서울 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:10.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/18 | 서울 7R | 1300 · 국4등급 | 9 | 10 | 유승완 | 52 | 463 | 5 · · · 7 · 8 | 1:24.2 | 1¾ | 108.3 | 44 | |
| 03/07 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 9 | 10 | 유승완 | 52.5 | 463 (-7) | 6 · · · 8 · 8 | 1:18.6 | ½ | 39 | 45 | |
| 01/03 | 서울 9R | 1300 · 국4 | 7 | 9 | 유승완 | 54.5 | 470 (-10) | 7 · · · 7 · 7 | 1:25.7 | 2½ | 46.6 | ||
| 12/07 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 8 | 14 | 이찬호 | 52.5 | 480 (+4) | 7 · · · 8 · 7 | 1:25.7 | 1 | 30.7 | ||
| 10/04 | 서울 3R | 1000 · 국5 | 2 | 9 | 유승완 | 54 | 476 (+5) | 5 · · · 5 · 5 | 1:02.4 | 1¾ | 4.9 | ||
| 08/30 | 서울 3R | 1000 · 국5 | 6 | 12 | 유승완 | 54 | 471 (-4) | 10 · · · 10 · 12 | 1:02.8 | 1 | 124.7 | ||
| 06/07 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 8 | 9 | 유승완 | 53 | 475 (-7) | 4 · · · 5 · 5 | 1:18.2 | 5 | 11.5 | ||
| 05/03 | 서울 5R | 1200 · 국5 | 4 | 12 | 유승완 | 53 | 482 (+9) | 8 · · · 8 · 7 | 1:17.8 | 5 | 12.9 | ||
| 03/22 | 서울 6R | 1200 · 국5 | 4 | 12 | 유승완 | 53 | 473 (-2) | 1 · · · 2 · 2 | 1:17.4 | 목 | 5.3 | ||
| 02/15 | 서울 2R | 1000 · 국6 | 1 | 12 | 유승완 | 53 | 475 | 3 · · · 3 · 1 | 1:02.4 | 3.6 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.18(토) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 9/10 | 1:24.2 | 1¾ | 5-·-·-7-8-9 | 52 | 463 | 유승완 | 44 | 108.3 | |
| 3.7(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 9/10 | 1:18.6 | ½ | 6-·-·-8-8-8 | 52.5 | 463(-7) | 유승완 | 45 | 39 | |
| 1.3(토) | 서울 9R | 1300 | 국4 | 양호 | 7/9 | 1:25.7 | 2½ | 7-·-·-7-7-7 | 54.5 | 470(-10) | 유승완 | 46.6 | ||
| 12.7(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 다습 | 8/14 | 1:25.7 | 1 | 7-·-·-8-7-6 | 52.5 | 480(+4) | 이찬호 | 30.7 | ||
| 10.4(토) | 서울 3R | 1000 | 국5 | 다습 | 2/9 | 1:02.4 | 1¾ | 5-·-·-5-5-2 | 54 | 476(+5) | 유승완 | 4.9 | 777만 | |
| 8.30(토) | 서울 3R | 1000 | 국5 | 양호 | 6/12 | 1:02.8 | 1 | 10-·-·-10-12-8 | 54 | 471(-4) | 유승완 | 124.7 | ||
| 6.7(토) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 다습 | 8/9 | 1:18.2 | 5 | 4-·-·-5-5-7 | 53 | 475(-7) | 유승완 | 11.5 | ||
| 5.3(토) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 양호 | 4/12 | 1:17.8 | 5 | 8-·-·-8-7-5 | 53 | 482(+9) | 유승완 | 12.9 | 222만 | |
| 3.22(토) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 건조 | 4/12 | 1:17.4 | 목 | 1-·-·-2-2-1 | 53 | 473(-2) | 유승완 | 5.3 | 222만 | |
| 2.15(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 양호 | 1/12 | 1:02.4 | 3-·-·-3-1-1 | 53 | 475 | 유승완 | 3.6 | 1,650만 | ||
| 1.12(일) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 건조 | 7/11 | 1:04.0 | ¾ | 6-·-·-6-7-4 | 53 | 475(-1) | 유승완 | 1.9 | ||
| 11.9(토) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 양호 | 2/12 | 1:02.4 | 1¼ | 4-·-·-4-2-2 | 53 | 476(+4) | 유승완 | 5.5 | 630만 | |
| 10.6(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 양호 | 6/8 | 1:16.6 | ½ | 6-·-·-7-7-7 | 53 | 472(-1) | 유승완 | 9.4 | ||
| 9.7(토) | 서울 1R | 1100 | 국6 | 건조 | 5/14 | 1:10.5 | ½ | 7-·-·-8-7-5 | 53 | 473(-5) | 유승완 | 224.1 | 120만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 1 | 60% | 1:02.8 | 1:02.4 |
| 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:10.5 | 1:10.5 |
| 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:17.7 | 1:16.6 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:25.2 | 1:24.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 양호 | 7 | 1 | 29% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –