마필 ›
잘났어정말
레이팅 37
통산 14전 2승 0·2착 (입상 29%) · 레이팅 37 · 상금 5,754만
통산
14전 2승
0-2
승률 / 복승률
14% / 14%
수득상금
5,754만
최근 출주
6.14(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
29
30
32
42
42
2.8(일) → 6.14(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.31
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 7 | 1 | 29% | 1:22.5 |
| 서울 1200m | 4 | 1 | 50% | 1:14.7 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.1 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/14 | 서울 9R | 1700 · 국4등급 | 9 | 10 | 정정희 | 51 | 486 (-1) | 2 · 2 · 1 · 1 | 1:54.7 | ½ | 10.5 | 42 | |
| 05/17 | 서울 6R | 1400 · 국4등급 | 5 | 10 | 문세영 | 52 | 487 (+11) | 3 · · · 3 · 2 | 1:30.1 | 2 | 1.8 | 42 | |
| 04/11 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 1 | 8 | 문세영 | 54 | 476 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.7 | 1.6 | 32 | ||
| 03/15 | 서울 3R | 1200 · 국5등급 | 3 | 12 | 정정희 | 51 | 477 (+2) | 7 · · · 6 · 6 | 1:16.9 | 1 | 4.7 | 30 | |
| 02/08 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 3 | 10 | 정정희 | 51 | 475 (+8) | 7 · · · 5 · 6 | 1:24.4 | ½ | 25.1 | 29 | |
| 01/17 | 서울 4R | 1200 · 국5 | 6 | 12 | 정정희 | 52 | 467 (+5) | 5 · · · 5 · 5 | 1:17.7 | 1 | 37.5 | ||
| 07/27 | 서울 8R | 1300 · 국5 | 4 | 10 | 정정희 | 51 | 462 (+9) | 6 · · · 6 · 5 | 1:23.0 | 1 | 9.7 | ||
| 06/21 | 서울 6R | 1300 · 국5 | 11 | 13 | 서승운 | 54 | 453 (-8) | 5 · · · 5 · 5 | 1:24.9 | 3 | 4.6 | ||
| 05/24 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 4 | 12 | 서승운 | 54 | 461 (+4) | 3 · · · 2 · 2 | 1:23.8 | 1½ | 6.1 | ||
| 04/19 | 서울 6R | 1400 · 국5 | 6 | 14 | 조인권 | 54 | 457 (+2) | 1 · · · 4 · 4 | 1:31.5 | 1½ | 3.6 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.14(일) | 서울 9R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 9/10 | 1:54.7 | ½ | 2-2-1-1-1-6 | 51 | 486(-1) | 정정희 | 42 | 10.5 | |
| 5.17(일) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 5/10 | 1:30.1 | 2 | 3-·-·-3-2-4 | 52 | 487(+11) | 문세영 | 42 | 1.8 | 220만 |
| 4.11(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 1/8 | 1:14.7 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 476(-1) | 문세영 | 32 | 1.6 | 2,200만 | |
| 3.15(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 3/12 | 1:16.9 | 1 | 7-·-·-6-6-3 | 51 | 477(+2) | 정정희 | 30 | 4.7 | 560만 |
| 2.8(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 3/10 | 1:24.4 | ½ | 7-·-·-5-6-4 | 51 | 475(+8) | 정정희 | 29 | 25.1 | 560만 |
| 1.17(토) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 건조 | 6/12 | 1:17.7 | 1 | 5-·-·-5-5-5 | 52 | 467(+5) | 정정희 | 37.5 | ||
| 7.27(일) | 서울 8R | 1300 | 국5 | 포화 | 4/10 | 1:23.0 | 1 | 6-·-·-6-5-2 | 51 | 462(+9) | 정정희 | 9.7 | 222만 | |
| 6.21(토) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 불량 | 11/13 | 1:24.9 | 3 | 5-·-·-5-5-9 | 54 | 453(-8) | 서승운 | 4.6 | ||
| 5.24(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 건조 | 4/12 | 1:23.8 | 1½ | 3-·-·-2-2-4 | 54 | 461(+4) | 서승운 | 6.1 | 222만 | |
| 4.19(토) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 건조 | 6/14 | 1:31.5 | 1½ | 1-·-·-4-4-3 | 54 | 457(+2) | 조인권 | 3.6 | ||
| 3.16(일) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 건조 | 1/8 | 1:22.5 | 2-·-·-2-2-1 | 54 | 455(-2) | 조인권 | 9.8 | 1,650만 | ||
| 2.15(토) | 서울 6R | 1300 | 국6 | 양호 | 12/14 | 1:26.3 | ¾ | 6-·-·-5-4-7 | 54 | 457(+2) | 함완식 | 6.8 | ||
| 1.11(토) | 서울 3R | 1300 | 국6 | 건조 | 5/14 | 1:25.2 | 1½ | 2-·-·-1-1-2 | 54 | 455(-4) | 조인권 | 22.2 | 120만 | |
| 11.24(일) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 건조 | 7/12 | 1:19.1 | 1½ | 9-·-·-8-8-9 | 53 | 459(-8) | 조인권 | 52.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 4 | 1 | 50% | 1:17.1 | 1:14.7 |
| 1300m | 7 | 1 | 29% | 1:24.3 | 1:22.5 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.8 | 1:30.1 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.7 | 1:54.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 1 | 33% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –