마필 ›
클린업스피드
통산 11전 4승 2·1착 (입상 64%) · 상금 1.8억
통산
11전 4승
2-1
승률 / 복승률
36% / 55%
수득상금
1.8억
최근 출주
8.23(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.15
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:27.3 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 50% | 2:00.7 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:21.0 |
| 서울 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:54.1 |
| 서울 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:14.5 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:00.8 |
| 서울 1100m | 1 | 0 | 100% | 1:08.7 |
함께 뛴 기수별 기승 / 1착 / 입상률
| 기수 | 기승 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 이쿠야스 | 11 | 4 | 64% |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/23 | 서울 14R | 1400 · 국2 | 11 | 14 | 이쿠야스 | 53.5 | 476 (-1) | 3 · · · 3 · 3 | 1:29.1 | 목 | 4.4 | ||
| 07/13 | 서울 7R | 1400 · 국2 | 3 | 13 | 이쿠야스 | 52 | 477 | 5 · · · 4 · 4 | 1:27.3 | ¾ | 21.8 | ||
| 06/22 | 서울 9R | 1800 · 국2 | 2 | 9 | 이쿠야스 | 55 | 477 (-6) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:00.7 | 3 | 7.2 | ||
| 05/18 | 서울 9R | 1800 · 국1 | 12 | 15 | 이쿠야스 | 55 | 483 (-3) | 5 · 3 · 3 · 4 | 2:02.1 | 3 | 47.6 | ||
| 04/19 | 서울 9R | 1300 · 국3 | 5 | 14 | 이쿠야스 | 55 | 486 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.7 | ¾ | 2.9 | ||
| 03/23 | 서울 9R | 1700 · 국3 | 1 | 11 | 이쿠야스 | 51 | 488 (+12) | 2 · 2 · 2 · 2 | 1:54.1 | 6 | |||
| 02/08 | 서울 9R | 1200 · 국4 | 1 | 14 | 이쿠야스 | 54.5 | 476 (-1) | 2 · · · 1 · 1 | 1:14.5 | 1.4 | |||
| 01/18 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 4 | 13 | 이쿠야스 | 54.5 | 477 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.4 | ½ | 1.6 | ||
| 11/30 | 서울 8R | 1300 · 국5 | 1 | 8 | 이쿠야스 | 53 | 472 (+8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.0 | 1.2 | |||
| 10/19 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 1 | 8 | 이쿠야스 | 53 | 464 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:00.8 | 1.3 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.23(토) | 서울 14R | 1400 | 국2 | 포화 | 11/14 | 1:29.1 | 목 | 3-·-·-3-3-3 | 53.5 | 476(-1) | 이쿠야스 | 4.4 | ||
| 7.13(일) | 서울 7R문화일보배 | 1400 | 국2 | 건조 | 3/13 | 1:27.3 | ¾ | 5-·-·-4-4-2 | 52 | 477 | 이쿠야스 | 21.8 | 2,800만 | |
| 6.22(일) | 서울 9R스포츠서울배 | 1800 | 국2 | 포화 | 2/9 | 2:00.7 | 3 | 1-1-1-1-1-1 | 55 | 477(-6) | 이쿠야스 | 7.2 | 4,200만 | |
| 5.18(일) | 서울 9R코리안더비(GⅠ) | 1800 | 국1 | 건조 | 12/15 | 2:02.1 | 3 | 5-3-4-3-4-11 | 55 | 483(-3) | 이쿠야스 | 47.6 | ||
| 4.19(토) | 서울 9R | 1300 | 국3 | 건조 | 5/14 | 1:22.7 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 486(-2) | 이쿠야스 | 2.9 | 252만 | |
| 3.23(일) | 서울 9R | 1700 | 국3 | 건조 | 1/11 | 1:54.1 | 2-2-2-2-2-1 | 51 | 488(+12) | 이쿠야스 | 6 | 3,795만 | ||
| 2.8(토) | 서울 9R | 1200 | 국4 | 양호 | 1/14 | 1:14.5 | 2-·-·-1-1-1 | 54.5 | 476(-1) | 이쿠야스 | 1.4 | 2,750만 | ||
| 1.18(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 건조 | 4/13 | 1:29.4 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 477(+5) | 이쿠야스 | 1.6 | 306만 | |
| 11.30(토) | 서울 8R | 1300 | 국5 | 다습 | 1/8 | 1:21.0 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 472(+8) | 이쿠야스 | 1.2 | 2,090만 | ||
| 10.19(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 1/8 | 1:00.8 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 464(-2) | 이쿠야스 | 1.3 | 1,650만 | ||
| 9.14(토) | 서울 1R | 1100 | 국6 | 불량 | 2/14 | 1:08.7 | ¾ | 5-·-·-4-4-2 | 53 | 466(+3) | 이쿠야스 | 4.4 | 630만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:00.8 | 1:00.8 |
| 1100m | 1 | 0 | 100% | 1:08.7 | 1:08.7 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:14.5 | 1:14.5 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:21.8 | 1:21.0 |
| 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:28.6 | 1:27.3 |
| 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:54.1 | 1:54.1 |
| 1800m | 2 | 0 | 50% | 2:01.4 | 2:00.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 2 | 50% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 1 | 1 | 100% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –