마필 ›
스피드캠프 SPEED CAMP
암 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2011-03-11 (15세) · 레이팅 25
· 생산자 이종욱 (성수목장)
통산 17전 1승 0·1착 (입상 12%) · 레이팅 25 · 상금 2,315만
통산
17전 1승
0-1
승률 / 복승률
6% / 6%
수득상금
2,315만
최근 출주
8.30(일)
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
28
28
28
7.11(토) → 8.30(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.31
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 0 | 14% | 1:16.6 |
| 서울 1400m | 4 | 1 | 25% | 1:28.5 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:23.1 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.7 |
| 서울 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:11.3 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,410 | 6.5% | 0.7배 |
| 서울 단거리 | 748 | 6.7% | 0.7배 |
| 서울 중거리 | 624 | 6.3% | 0.7배 |
| 부경 전체 | 1,549 | 7% | 0.8배 |
| 부경 단거리 | 823 | 7.3% | 0.8배 |
| 부경 장거리 | 102 | 5.9% | 0.6배 |
| 부경 중거리 | 624 | 6.9% | 0.8배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/30 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 11 | 12 | 이혁 | 53 | 447 (-2) | 9 · · · 10 · 10 | 1:23.1 | 목 | 76.7 | 28 | |
| 08/15 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 6 | 9 | 이혁 | 51 | 449 (-5) | 2 · · · 3 · 6 | 1:30.4 | 5 | 38.2 | 28 | |
| 07/11 | 서울 6R | 1400 · 국5등급 | 5 | 13 | 김옥성 | 51.5 | 454 (+2) | 4 · · · 7 · 7 | 1:28.5 | 2½ | 20.9 | 28 | |
| 06/06 | 서울 2R | 1400 · 국6등급 | 1 | 12 | 김옥성 | 54 | 452 (-1) | 3 · · · 3 · 2 | 1:29.7 | 2.6 | |||
| 05/17 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 3 | 12 | 김옥성 | 54 | 453 (+9) | 4 · · · 5 · 5 | 1:16.6 | ½ | 17.2 | ||
| 04/25 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 5 | 12 | 김옥성 | 55 | 444 (+9) | 9 · · · 8 · 10 | 1:17.4 | ½ | 27.5 | ||
| 03/28 | 서울 5R | 1200 · 국6등급 | 4 | 12 | 김옥성 | 54 | 435 (-2) | 8 · · · 8 · 7 | 1:17.7 | 1 | 89.1 | ||
| 03/21 | 서울 4R | 1200 · 국6등급 | 99 | 12 | 김옥성 | 54 | 431 (-6) | · · · · · · · | 55.8 | ||||
| 02/28 | 서울 3R | 1400 · 국6등급 | 8 | 14 | 문정균 | 54 | 437 (+9) | 4 · · · 10 · 11 | 1:33.6 | ½ | 102.2 | ||
| 12/06 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 10 | 12 | 황순도 | 54 | 428 (+7) | 6 · · · 6 · 6 | 1:20.6 | 1¾ | 247.6 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.30(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 11/12 | 1:23.1 | 목 | 9-·-·-10-10-11 | 53 | 447(-2) | 이혁 | 28 | 76.7 | |
| 8.15(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 6/9 | 1:30.4 | 5 | 2-·-·-3-6-7 | 51 | 449(-5) | 이혁 | 28 | 38.2 | |
| 7.11(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 5/13 | 1:28.5 | 2½ | 4-·-·-7-7-6 | 51.5 | 454(+2) | 김옥성 | 28 | 20.9 | 160만 |
| 6.6(토) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 1/12 | 1:29.7 | 3-·-·-3-2-1 | 54 | 452(-1) | 김옥성 | 2.6 | 1,375만 | ||
| 5.17(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:16.6 | ½ | 4-·-·-5-5-4 | 54 | 453(+9) | 김옥성 | 17.2 | 350만 | |
| 4.25(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 5/12 | 1:17.4 | ½ | 9-·-·-8-10-9 | 55 | 444(+9) | 김옥성 | 27.5 | 160만 | |
| 3.28(토) | 서울 5R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:17.7 | 1 | 8-·-·-8-7-7 | 54 | 435(-2) | 김옥성 | 89.1 | 150만 | |
| 3.21(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | (0%) | 99/12 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 431(-6) | 김옥성 | 55.8 | ||||
| 2.28(토) | 서울 3R | 1400 | 국6등급 | 양호 | 8/14 | 1:33.6 | ½ | 4-·-·-10-11-11 | 54 | 437(+9) | 문정균 | 102.2 | ||
| 12.6(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 다습 | 10/12 | 1:20.6 | 1¾ | 6-·-·-6-6-10 | 54 | 428(+7) | 황순도 | 247.6 | ||
| 10.4(토) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 양호 | 11/12 | 1:19.2 | 1¾ | 6-·-·-6-8-10 | 54 | 421(-8) | 황순도 | 66.5 | ||
| 9.14(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 건조 | 7/9 | 1:18.1 | ½ | 7-·-·-7-9-8 | 54 | 429(-2) | 문정균 | 33.2 | ||
| 6.29(일) | 서울 2R | 1100 | 국5 | 양호 | 9/9 | 1:11.3 | 3 | 8-·-·-8-9-9 | 52 | 431(-1) | 안효리 | 285.1 | ||
| 5.24(토) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 건조 | 5/8 | 1:25.7 | 3 | 2-·-·-4-4-5 | 53 | 432 | 문정균 | 12.7 | 120만 | |
| 3.9(일) | 서울 3R | 1300 | 국6 | 양호 | 8/10 | 1:26.3 | 4 | 4-·-·-4-4-8 | 53 | 432(+8) | 문정균 | 67 | ||
| 1.4(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 건조 | 8/9 | 1:05.8 | 9 | 7-·-·-7-8-8 | 53 | 424(-7) | 박상우 | 134.8 | ||
| 11.9(토) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 양호 | 11/12 | 1:04.7 | ½ | 7-·-·-7-7-10 | 53 | 431(-1) | 김귀배 | 77.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:05.3 | 1:04.7 |
| 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:11.3 | 1:11.3 |
| 1200m | 7 | 0 | 14% | 1:18.3 | 1:16.6 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:25.0 | 1:23.1 |
| 1400m | 4 | 1 | 25% | 1:30.5 | 1:28.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| (0%) | 1 | 0 | 0% |
| 건조 | 8 | 1 | 25% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 러브리메모리즈
- 외조부
- HENNESSY
이력
- 11.11(월) 휴양 성수목장 ~ 12.18(수) (휴양)
- 5.14(목) 폐사
- 9.19(토) 말소
등록 – · 데뷔 2013-11-09 · 용도 폐사