라이징패스트 RISING FAST
수 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2011-03-14 (15세) · 레이팅 68
조교사 김호 · 마주 진교원 · 생산자 윤흥열 (해피목장)
통산 19전 4승 2·2착 (입상 42%) · 레이팅 68 · 상금 1.5억
통산
19전 4승
2-2
승률 / 복승률
21% / 32%
수득상금
1.5억
최근 출주
6.4(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
85
85
85
84
67
68
7.26(일) → 6.4(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 2.98
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 9 | 1 | 33% | 1:27.8 |
| 서울 1000m | 3 | 1 | 33% | 1:01.8 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:14.6 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 50% | 2:00.6 |
| 서울 1300m | 2 | 2 | 100% | 1:22.9 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:51.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/04 | 서울 8R | 1400 · 국OPEN | 92 | 8 | 김정준 | 57 | 496 (+2) | 99 · · · 99 · 99 | 38 | 68 | |||
| 05/14 | 서울 11R | 1700 · 2등급 | 3 | 10 | 이찬호 | 52.5 | 494 (-14) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:51.0 | 1¾ | 30 | 67 | |
| 01/16 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 9 | 12 | 김혜선 | 52 | 508 (+20) | 2 · · · 1 · 1 | 1:29.1 | 코 | 46.3 | 84 | |
| 11/07 | 서울 8R | 1200 · 2등급 | 8 | 10 | 이혁 | 55 | 488 (-4) | 4 · · · 4 · 4 | 1:14.6 | ¾ | 42.4 | 85 | |
| 10/10 | 서울 9R | 1000 · 2등급 | 7 | 9 | 이혁 | 51 | 492 | 5 · · · 5 · 6 | 1:01.8 | ½ | 71.8 | 85 | |
| 07/26 | 서울 15R | 1400 · 2등급 | 13 | 14 | 장추열 | 54.5 | 492 (+4) | 4 · · · 6 · 6 | 1:31.4 | 5 | 41 | 85 | |
| 01/25 | 서울 8R | 1400 · 혼3 | 1 | 14 | 서승운 | 57 | 488 (-1) | 2 · · · 1 · 1 | 1:27.8 | 12.8 | |||
| 12/20 | 서울 12R | 1400 · 국3 | 7 | 14 | 서승운 | 56.5 | 489 (-4) | 3 · · · 2 · 2 | 1:30.6 | 목 | 6.2 | ||
| 11/22 | 서울 9R | 1400 · 국3 | 5 | 14 | 서승운 | 57 | 493 | 6 · · · 2 · 2 | 1:29.2 | 1 | 6.9 | ||
| 10/18 | 서울 10R | 1400 · 국3 | 2 | 12 | 서승운 | 55.5 | 493 (+1) | 3 · · · 2 · 2 | 1:27.9 | ½ | 8.4 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.4(토) | 서울 8RJRA트로피 | 1400 | 국OPEN | 양호 | 92/8 | 99-·-·-99-99-99 | 57 | 496(+2) | 김정준 | 68 | 38 | |||
| 5.14(토) | 서울 11R | 1700 | 2등급 | 양호 | 3/10 | 1:51.0 | 1¾ | 1-1-1-1-1-1 | 52.5 | 494(-14) | 이찬호 | 67 | 30 | 1,260만 |
| 1.16(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 건조 | 9/12 | 1:29.1 | 코 | 2-·-·-1-1-3 | 52 | 508(+20) | 김혜선 | 84 | 46.3 | |
| 11.7(토) | 서울 8R | 1200 | 2등급 | 불량 | 8/10 | 1:14.6 | ¾ | 4-·-·-4-4-6 | 55 | 488(-4) | 이혁 | 85 | 42.4 | |
| 10.10(토) | 서울 9R | 1000 | 2등급 | 다습 | 7/9 | 1:01.8 | ½ | 5-·-·-5-6-8 | 51 | 492 | 이혁 | 85 | 71.8 | |
| 7.26(일) | 서울 15R | 1400 | 2등급 | 포화 | 13/14 | 1:31.4 | 5 | 4-·-·-6-6-13 | 54.5 | 492(+4) | 장추열 | 85 | 41 | |
| 1.25(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3 | 건조 | 1/14 | 1:27.8 | 2-·-·-1-1-1 | 57 | 488(-1) | 서승운 | 12.8 | 3,465만 | ||
| 12.20(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 포화 | 7/14 | 1:30.6 | 목 | 3-·-·-2-2-1 | 56.5 | 489(-4) | 서승운 | 6.2 | ||
| 11.22(토) | 서울 9R | 1400 | 국3 | 양호 | 5/14 | 1:29.2 | 1 | 6-·-·-2-2-3 | 57 | 493 | 서승운 | 6.9 | 252만 | |
| 10.18(토) | 서울 10R | 1400 | 국3 | 건조 | 2/12 | 1:27.9 | ½ | 3-·-·-2-2-2 | 55.5 | 493(+1) | 서승운 | 8.4 | 1,323만 | |
| 9.21(일) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 건조 | 9/10 | 2:03.2 | 7 | 1-1-1-1-1-8 | 55.5 | 492(+14) | 문세영 | 2.2 | ||
| 8.9(토) | 서울 15R | 1800 | 국3 | 다습 | 3/10 | 2:00.6 | 4 | 1-1-1-1-1-2 | 53.5 | 478(+5) | 문세영 | 3.6 | 966만 | |
| 7.5(토) | 서울 10R | 1400 | 국3 | 다습 | 2/14 | 1:28.7 | 2½ | 2-·-·-2-2-2 | 55 | 473(-6) | 문세영 | 2.9 | 1,323만 | |
| 5.24(토) | 서울 11R | 1400 | 국3 | 건조 | 6/14 | 1:29.3 | 머리 | 5-·-·-5-5-3 | 53 | 479(-8) | 문세영 | 4.4 | ||
| 4.13(일) | 서울 6R | 1300 | 국4 | 건조 | 1/12 | 1:23.1 | 3-·-·-4-4-3 | 54.5 | 487(+5) | 조인권 | 3.8 | 2,750만 | ||
| 2.22(토) | 서울 8R | 1300 | 국5 | 건조 | 1/10 | 1:22.9 | 2-·-·-2-2-1 | 54 | 482(-3) | 조인권 | 2.2 | 2,035만 | ||
| 1.12(일) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 건조 | 4/9 | 1:16.6 | ½ | 3-·-·-3-3-2 | 54 | 485(-1) | 조인권 | 6.2 | 228만 | |
| 12.7(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 다습 | 1/7 | 1:03.3 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 486(+4) | 조인권 | 1.1 | 1,650만 | ||
| 11.10(일) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 다습 | 7/10 | 1:03.3 | 머리 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 482(-6) | 조인권 | 3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 33% | 1:02.8 | 1:01.8 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:15.6 | 1:14.6 |
| 1300m | 2 | 2 | 100% | 1:23.0 | 1:22.9 |
| 1400m | 9 | 1 | 33% | 1:29.3 | 1:27.8 |
| 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:51.0 | 1:51.0 |
| 1800m | 2 | 0 | 50% | 2:01.9 | 2:00.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 3 | 50% |
| 다습 | 5 | 1 | 60% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 6.4(토) 주행중지, 6.4(토) 출전정지, 6.4(토) 주행심사, 1.12(일) 주행심사
혈통
- 부
- 크릭캣
- 모
- 슬루언스
- 외조부
- DEE LANCE
이력
- 11.10(일) 마주 진교원
- 11.10(일) 조교사 김호 서울
- 12.8(일) 휴양 송암축산 ~ 12.17(화) (경주마퇴역)
- 9.1(목) 폐사
- 7.20(수) 말소
등록 – · 데뷔 2013-11-10 · 용도 폐사